| Impuls велосипеды |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52 ... 188, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 05.05.2018 16:52 
Аватара пользователя

Сообщения: 669
Изображения: 0
Город: Гданьск
Пол: Муж
Возраст: 47
Зарегистрирован:23.08.2010
Максим Козуб писал(а):
Рома вело писал(а):
Вместо тысячи слов...Хотелось бы узнать марку обода.
Если хочется узнать, спросите сами у Pridebikes, их контакты есть в публичном доступе, да и вы с их конструктором уже общались. Я марки не знаю, на ободе её, кажется, нет (хотя эти колёса я ещё ни разу не разбортировал, так что теоретически может быть где-то внутри), меня производитель этих ободьев не интересует (поскольку, пройдя 1500 км за первые 40 дней, они у меня и дальше ходят нормально), а тратить время на то, чтобы не для себя и не для кого-то из друзей, а для некоего назойливого и не самого приятного мне человека выяснять у производителя, пусть сто раз дружественного, какой же завод делал эти ободья, я не буду.

Я у Вас и не спрашивал.Есть другие обладатели сабжа.
Маркировка с названием обода внутри?Вы хоть поняли что написали :facepalm:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 05.05.2018 16:52 
Аватара пользователя

Сообщения: 930
Изображения: 0
Город: Київ
Пол: Муж
Возраст: 57
Зарегистрирован:30.07.2016
Рома вело писал(а):
Зачем конструктору тут писать если у прайда тут есть Вы(ну и еще один) :wink:
И не только тут-в ютубе например.Эдакий агрессивный пиар изделия.Называется это просто-"агрессивный маркетинг".Имхо.
Да-да. Агрессивный маркетинг. Здесь. Да-да.
Знаете, Рома, при чтении ваших сообщений мне иногда очень жаль, что я всё-таки не могу дословно процитировать некоторые свои разговоры с производителем в связи с этим обсуждением. Смягчая и обобщая, сформулирую так: те люди признают моё святое право тратить своё время на любые обсуждения любого уровня осмысленности (или бессмысленности), но не очень понимают, зачем я это делаю. Это самое подробное, что я могу сказать по поводу "агрессивного маркетинга Rocx Tour-а на ХТ".
Добавлю ещё, что лично вы, как мне кажется, внесли немалый вклад в формирование именно такого отношения этих людей к этой площадке для обсуждения.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 05.05.2018 16:55 
Аватара пользователя

Сообщения: 669
Изображения: 0
Город: Гданьск
Пол: Муж
Возраст: 47
Зарегистрирован:23.08.2010
Максим Козуб писал(а):
Рома вело писал(а):
Зачем конструктору тут писать если у прайда тут есть Вы(ну и еще один) :wink:
И не только тут-в ютубе например.Эдакий агрессивный пиар изделия.Называется это просто-"агрессивный маркетинг".Имхо.
Да-да. Агрессивный маркетинг. Здесь. Да-да.
Знаете, Рома, при чтении ваших сообщений мне иногда очень жаль, что я всё-таки не могу дословно процитировать некоторые свои разговоры с производителем в связи с этим обсуждением. Смягчая и обобщая, сформулирую так: те люди признают моё святое право тратить своё время на любые обсуждения любого уровня осмысленности (или бессмысленности), но не очень понимают, зачем я это делаю. Это самое подробное, что я могу сказать по поводу "агрессивного маркетинга Rocx Tour-а на ХТ".
Добавлю ещё, что лично вы, как мне кажется, внесли немалый вклад в формирование именно такого отношения этих людей к этой площадке для обсуждения.

Достаточно почитать Ваши боевые коменты в ютубе в темах об этом велосипеде чтобы вопрос о Вашей "незаинтересованности" больше не подвергался сомнению...
Велосипед имеет достоинства равно как и недостатки.Вы же мне кажетесь не обьективным.Извините...
Человек в отзыве указал на недостаток ободов-попытка выяснить что с ними не так наталкивается на "командную работу незаинтересованных"...


Последний раз редактировалось Рома вело 05.05.2018 17:03, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 05.05.2018 17:02 
Аватара пользователя

Сообщения: 930
Изображения: 0
Город: Київ
Пол: Муж
Возраст: 57
Зарегистрирован:30.07.2016
Рома вело писал(а):
Я у Вас и не спрашивал.Есть другие обладатели сабжа.
У других обладателй ободья точно такие же, как у меня: у меня обычный серийный велосипед в обычной комплектации.
Цитата:
Маркировка с названием обода внутри?Вы хоть поняли что написали :facepalm:
Да, я прекрасно понимаю, что пишу. Ни на одних ободьях я такого не видел, но пока я в принципе не заглянул под флипер, я, не будучи ясновидящим, не могу гарантировать, что там ничего не написано.
А вообще, Рома, вы в некотором смысле способный человек: у меня, человека, которому на ХТ многое интересно читать и иногда отвечать, у которого здесь есть друзья (не только заочные), и т.д. и т.п., благодаря вам возникает всё более сильное желание просто удалить свой профиль, чтобы не находиться с вами, так сказать, на одном гектаре. Вспоминается старый анекдот: "Бабушка, бабушка, я сейчас быстро-быстро пойду на хуй, а вы, пожалуйста, следуйте за мной, никуда не сворачивая".


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 05.05.2018 17:05 
Аватара пользователя

Сообщения: 669
Изображения: 0
Город: Гданьск
Пол: Муж
Возраст: 47
Зарегистрирован:23.08.2010
Название под флипером.Лол. :facepalm:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 05.05.2018 17:10 
Аватара пользователя

Сообщения: 930
Изображения: 0
Город: Київ
Пол: Муж
Возраст: 57
Зарегистрирован:30.07.2016
Рома вело писал(а):
Название под флипером.Лол. :facepalm:
Рома, веселитесь дальше. Вы пиздоватый долбоёб. И мне всё равно, кто что обо мне подумает после того, как я это сказал.
Запрос Мише Калужинову на удаление своего профиля с ХТ я уже отправил.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 05.05.2018 17:12 
Аватара пользователя

Сообщения: 180
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 50
Зарегистрирован:09.06.2012
Максим Козуб писал(а):
Вспоминается старый анекдот:..

Что-то я за честь нашей страны начал переживать. Вдруг кто из иностранцев на NorthCape 4000 у вас тоже про обода спросит :lol:
Заканчивайте детский сад, чистите сообщения. Опять :yes:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 05.05.2018 17:15 
Аватара пользователя

Сообщения: 180
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 50
Зарегистрирован:09.06.2012
Максим Козуб писал(а):
Запрос Мише Калужинову на удаление своего профиля с ХТ я уже отправил.

Зря!


Последний раз редактировалось sergdm 05.05.2018 17:42, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 05.05.2018 17:22 
Аватара пользователя

Сообщения: 9586
Изображения: 96
Город: Харків
Пол: Муж
Зарегистрирован:16.11.2011
Цитата:
Заканчивайте детский сад, чистите сообщения. Опять :yes:

sergdm
После Ваших обвинений в провокациях с моей стороны :lol: и чистить не хочется... А вот источник срача перешел из писателей в читатели , так что можем спокойно переходить к непосредственному ( и конструктивному) обсуждению темы.

Цитата:
Что-то я за честь нашей страны начал переживать.

А вот это замечание, зная Максима, я могу рассматривать только как откровенное оскорбление. Скорее всего, это случайная фраза, но я бы на вашем месте извинился...

_________________
NO FAT NO PARTY


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 05.05.2018 17:32 
Аватара пользователя

Сообщения: 180
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 50
Зарегистрирован:09.06.2012
real SIMON писал(а):
А вот это замечание, зная Максима, я могу рассматривать только как откровенное оскорбление

В чем именно было оскорбление? Возможно не знаю того, что знаете вы.
Целью сообщения было намекнуть на неуместность нецензурной лексики в теме. Думаю, что личка для этого подошла бы больше.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 05.05.2018 17:45 
Аватара пользователя

Сообщения: 9586
Изображения: 96
Город: Харків
Пол: Муж
Зарегистрирован:16.11.2011
Вот, а говорите, что я провоцирую... :D Довел наш общий знакомый человека своими дятловопросами. Когда разговариваешь с человеком, а он кроме себя никого не слышит и на вопросы ( да и за свои слова :wink: ) отвечать не обязан, что ему еще скажешь...
Максим очень добрый, адекватный и искренний человек - именно поэтому я отреагировал на (пусть и достаточно шуточное) замечание, подобным образом.
Если есть еще какие то вопросы " не совсем по теме" - буду рад ответить в л.с. :wink:

_________________
NO FAT NO PARTY


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 05.05.2018 17:52 
Аватара пользователя

Сообщения: 180
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 50
Зарегистрирован:09.06.2012
real SIMON писал(а):
Максим очень добрый, адекватный и искренний человек

Надеюсь, что изменит свое решение по поводу удаления профиля :yes:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 05.05.2018 18:02 
Аватара пользователя

Сообщения: 11239
Изображения: 0
Город: Izmail
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:01.05.2015
у двух неумных писателей на двоих в два раза меньше постов, чем у любого другого участника треда, а такое вытворяют, чертяки) Перитонит не страшит?

_________________
Мой сарайчик
Вело-книжки на МЕГЕ, обновлено 05.12.18
Синглспид - это не моё. Там объедем, там обойдём, а там вообще грязно и противно: нечего там делать


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 06.05.2018 10:35 

Сообщения: 12
Город: Одесса
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:02.10.2014
Тоже интересуюсь данным велом, рассматриваю для приобретения. Благодаря Роминым вопросам раскрылось множество деталей в техническом плане. Считаю его вопросы вполне уместными и полностью их поддерживаю. Человек просто задает вопросы по теме, нравятся они кому-то или нет, удобны они для кого-то или нет, а ему в ответ маты и посылание на х.... Бред. Данный велик узкоспециализированный и люди, выбирая что-нибудь подобное, считаю, имеют право узнать о нем побольше. Максим, не все поддерживают Ваш стиль выбора велосипеда, мол все нравится - беру. Часть аудитории смотрит на это немного иначе. Я бы на месте прайдовцев наоборот, раз существует подобная тема, с радостью отвечал бы на все поставленные вопросы, удобные они или нет. Так они проявили бы открытость, приветливость к своей аудитории и завоевали бы куда больше клиентов. А насчет удаления Вашего аккаунта, думаю, форум много не потеряет, дело Ваше.
Благодаря таким как Роман, данная тема живет и вообще интересна.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 06.05.2018 10:51 
Аватара пользователя

Сообщения: 346
Изображения: 9
Город: киев
Пол: Муж
Возраст: 47
Зарегистрирован:23.04.2015
...

_________________
велосипед из дерева,carver


Последний раз редактировалось bjjjjjik 03.12.2018 07:12, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52 ... 188, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.143s | 27 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'