| спальник украина |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53 ... 188, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 06.05.2018 11:21 
Аватара пользователя

Сообщения: 11
Город: Украина
Пол: Муж
Возраст: 47
Зарегистрирован:14.02.2013
ak47pulka писал(а):
Тоже интересуюсь данным велом, рассматриваю для приобретения. Благодаря Роминым вопросам раскрылось множество деталей в техническом плане. Считаю его вопросы вполне уместными и полностью их поддерживаю. Человек просто задает вопросы по теме, нравятся они кому-то или нет, удобны они для кого-то или нет, а ему в ответ маты и посылание на х.... Бред. Данный велик узкоспециализированный и люди, выбирая что-нибудь подобное, считаю, имеют право узнать о нем побольше. Максим, не все поддерживают Ваш стиль выбора велосипеда, мол все нравится - беру. Часть аудитории смотрит на это немного иначе. Я бы на месте прайдовцев наоборот, раз существует подобная тема, с радостью отвечал бы на все поставленные вопросы, удобные они или нет. Так они проявили бы открытость, приветливость к своей аудитории и завоевали бы куда больше клиентов. А насчет удаления Вашего аккаунта, думаю, форум много не потеряет, дело Ваше.
Благодаря таким как Роман, данная тема живет и вообще интересна.

Забанили просто так потому что им этого захотелось..Фуфуфу такими быть.Какие там правила форума и прочее.Какому то неадеквату дали бесплатно велосипед для пиара и право всем хамить матом кто задает вопросы,участвует в обсуждении и тд., вопросы он задает справедливые,указывает на слабые места сабжа и тд.Что за произвол?Почему забанили?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 06.05.2018 11:33 
Аватара пользователя

Сообщения: 9586
Изображения: 96
Город: Харків
Пол: Муж
Зарегистрирован:16.11.2011
ak47pulka Вот, в чем польза от того, что человек тупо долбит как дятел задавая много раз подряд один и тот же вопрос. Особенно, если этот вопрос адресован производителю (и есть возможность задать его напрямую не засоряя форум).
Нормальному человеку гораздо интереснее каков велик на ходу и в эксплуатации, чем никому не нужные и зачастую ни о чем не говорящие наклейки. Гораздо интереснее послушать рассказы таких людей как Максим - уже проехавших на этом велике не одну тысячу километров и говорящих на основе личного опыта. А тупой долбеж об одном и том же, не видя предмета обсуждения и не отвечая на возникающие встречные вопросы- не более чем флуд. Вполне может оказаться, что у правдоруба-теоретика и велосипеда нет ( по крайней мере, на чем ездит он так и не признался). Сидит такое чудо в интернете и доводит людей - пока не пошлют.
Судить о велосипеде ( да и о любом транспортном средстве) не попробовав его на ходу - все тот же флуд. Смысл вникать в технические подробности, если велосипед не нравится?
Исходя из этого, такие люди как Максим Козуб и другие владельцы данной модели, со своим практическим опытом - именно та сила, которая поддерживает тему и делая ее интересной.
Если подобные люди уйдут с форума - то и остальным станет не особо интересно.
Хотя, если кому то доставляет радость "раскрывать технические вопросы", бросая их на вентилятор... Но это лучше делать где то в другом месте, здесь существуют традиции и правила не одобряющие подобных занятий.

Цитата:
Данный велик узкоспециализированный

Говоря об узкой специализации, стоит учитывать, что, во многом она ограничивается лишь фантазией и возможностями рассуждающего. :wink:

_________________
NO FAT NO PARTY


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 06.05.2018 11:37 
Аватара пользователя

Сообщения: 11
Город: Украина
Пол: Муж
Возраст: 47
Зарегистрирован:14.02.2013
Вобщем тут уже за нас решили кому что должно быть интересно...Грусть.Печаль. :facepalm:
Зачем что то обсуждать и спрашивать?Могут послать на х... и забанить :facepalm:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 06.05.2018 11:54 

Сообщения: 12
Город: Одесса
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:02.10.2014
Может быть я не совсем верно выразился. Под выражением узкоспециализированный, я имел ввиду то, что обычный обыватель не пойдет и не купит этот вел просто для прогулок по парку в выходной день. Он конечно же возьмет горняк, как и 95% остальных, как к слову сделал и я в случае покупки своего первого вела. А вел таки универсальный, это точно.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 06.05.2018 11:54 
Аватара пользователя

Сообщения: 9586
Изображения: 96
Город: Харків
Пол: Муж
Зарегистрирован:16.11.2011
Roman Beleshko писал(а):
Вобщем тут уже за нас решили кому что должно быть интересно...Грусть.Печаль.


Роман, вас несколько? Или Вы лично - лицо коллективного разума?
Что касается "решили" - никто не запрещает Вам высказываться по теме на основе личного опыта и задавать вопросы обладающим таковым, для его получения. В отличие от флуда, не порождающего ничего кроме флуда - подобные действия приветствуются. (Пока, из пяти ваших сообщений на форуме - два, флуд в данной теме).
Кстати, заботливо скрытые под спойлером, оскорбительные высказывания несколько нарушают правила форума.

Еще раз прошу всех коллег воздержаться от флуда и высказываться сугубо по теме.

_________________
NO FAT NO PARTY


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 06.05.2018 12:00 
Аватара пользователя

Сообщения: 180
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 50
Зарегистрирован:09.06.2012
real SIMON писал(а):
Гораздо интереснее послушать рассказы таких людей как Максим - уже проехавших на этом велике не одну тысячу километров и говорящих на основе личного опыта. А тупой долбеж об одном и том же, не видя предмета обсуждения и не отвечая на возникающие встречные вопросы- не более чем флуд.

Проведем эксперимент?
Предлагаю всем, не имеющим сабджа и имеющим критические замечания/вопросы, временно воздержаться от написания постов в данной теме.
Обладателей велосипеда прошу освещать свой опыт эксплуатации. Они же еще кроме Максима остались.
:D


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 06.05.2018 12:17 
Аватара пользователя

Сообщения: 335
Город: Kiev
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:28.08.2012
real SIMON
Э не.. вы за всех не говорите. Я очень скептически отношусь к личным ощущениям.
Я тоже владелец прайда (rocket disk) и у меня от него глубочайший неприятный осадок. Не могу сказать что моделька моя плохая, все катит все работает на свои деньги.. но одно но. Я повредил обода, в свое время тоже повелся на рекламу, мол "мы ближе всех к потребителю и пр". Оказалось эти обода maddux заменить невозможно, аналогов на 24 спицы тоже если менять то только под заказ ждать и минимум по 80$ или менять все что крутится включая втулки. Т.е. производитель какимто чудом разово умудрился заказать партию и все (как в анекдоте - чухча производитель, а не пользователь). Владельцы всей линейки rocket обречены после первой хорошей ямки. Вопщемто так и оказалось, что сам конструктор попал в такуюже как у меня ситуацию и не смогли достать замены. Словом как типичный китай - который выпускает технику одноразовую - без возможности достать запчасть.
Долго искал инфу соблюдается ли у прайда гарантия? В принципе никто не застрахован от брака - думаю ну у когото должна была же рама лопнуть - на ютубе в коментах таки нашел тоже разъяренного покупателя у кого таки случилось, к сожалению ютуб, и лишь удалось найти крайнее сообщение что 2 месяца обещаний и вопрос был не решен..

С тех пор я просматриваю все в велах, какие втулки, кто производитель ободов, сколько спиц и тп. Да прайд - темная лошадка, действительно многое недоговаривает. Я слежу за темой несмотря на флуд.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 06.05.2018 12:26 
Аватара пользователя

Сообщения: 335
Город: Kiev
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:28.08.2012
И вообще - читаешь тут про Турер... Одного в итоге до "самоубийства" довели, второго сами "пристрелили". Хренеть карма у модельки.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 06.05.2018 12:31 
Аватара пользователя

Сообщения: 9586
Изображения: 96
Город: Харків
Пол: Муж
Зарегистрирован:16.11.2011
Maxislav писал(а):
real SIMON
Э не.. вы за всех не говорите.

Я высказываю только свое личное мнение - за всех мне не интересно. На велике этой модели ездил - сам удивлен ( т.к. не любитель " железа"), но мне понравилось.
Что до ободов, то с таким же успехом я могу рассуждать, скажем про треснувший у меня Mavic Crossmax - гораздо проще назначить виноватого и обидеться, чем понять, где ошибся сам. :wink:

_________________
NO FAT NO PARTY


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеСообщение было удалено | 06.05.2018 12:57.
Причина: Флуд
СообщениеДобавлено: 06.05.2018 12:41 
Аватара пользователя

Сообщения: 9586
Изображения: 96
Город: Харків
Пол: Муж
Зарегистрирован:16.11.2011
sergdm писал(а):
Предлагаю всем, не имеющим сабджа и имеющим критические замечания/вопросы, временно воздержаться от написания постов в данной теме.
Обладателей велосипеда прошу освещать свой опыт эксплуатации. Они же еще кроме Максима остались.
:D


Интересный вывод :roll: Неужели, для Вас, технические вопросы, критические замечания и тупой долбеж " из чего сделано" и "где наклейка" , адресованные непонятно кому и повторяющиеся несколько страниц подряд, вне зависимости от ответа - одно и то же?

_________________
NO FAT NO PARTY


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 06.05.2018 12:51 
Аватара пользователя

Сообщения: 346
Изображения: 9
Город: киев
Пол: Муж
Возраст: 47
Зарегистрирован:23.04.2015
...

_________________
велосипед из дерева,carver


Последний раз редактировалось bjjjjjik 03.12.2018 07:14, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 06.05.2018 13:11 
Аватара пользователя

Сообщения: 9586
Изображения: 96
Город: Харків
Пол: Муж
Зарегистрирован:16.11.2011
bjjjjjik писал(а):
real SIMON

Немного троллинг с вашего разрешения :D(можно не отвечать) .чем отличается велосипед pride rock tour от "турист"?от Ашан- байк?от surly и др.... со стороны пользователя далёкого от велосипедной темы,как выбрать между этими велосипеда и и почему такая разница в цене?


На мой взгляд, подобные вопросы ( по материалам и производителям комплектующих) логичнее и результативнее ( я уже говорил об этом) задавать производителю. А вопрос " чем отличается" вообще чисто субъективный. Приходилось встречать людей ездящих в походы на "Туристах" ( и весьма успешно) от того, что их это устраивает ( специально задавал вопрос). От себя лично, по поводу многострадального предмета обсуждения ( или предмета многострадального обсуждения :wink: ) могу сказать еще раз- ездил на нем и мне ( сам удивился) понравилось. А, что касается "пользователя далекого от велосипедной темы", то, как справедливо заметил ak47pulka - "обычный обыватель не пойдет и не купит этот вел просто для прогулок по парку в выходной день". :wink:

_________________
NO FAT NO PARTY


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 06.05.2018 13:28 
Аватара пользователя

Сообщения: 11
Город: Украина
Пол: Муж
Возраст: 47
Зарегистрирован:14.02.2013
real SIMON писал(а):
bjjjjjik писал(а):
real SIMON

Немного троллинг с вашего разрешения :D(можно не отвечать) .чем отличается велосипед pride rock tour от "турист"?от Ашан- байк?от surly и др.... со стороны пользователя далёкого от велосипедной темы,как выбрать между этими велосипеда и и почему такая разница в цене?


На мой взгляд, подобные вопросы ( по материалам и производителям комплектующих) логичнее и результативнее ( я уже говорил об этом) задавать производителю. А вопрос " чем отличается" вообще чисто субъективный. Приходилось встречать людей ездящих в походы на "Туристах" ( и весьма успешно) от того, что их это устраивает ( специально задавал вопрос). От себя лично, по поводу многострадального предмета обсуждения ( или предмета многострадального обсуждения :wink: ) могу сказать еще раз- ездил на нем и мне ( сам удивился) понравилось. А, что касается "пользователя далекого от велосипедной темы", то, как справедливо заметил ak47pulka - "обычный обыватель не пойдет и не купит этот вел просто для прогулок по парку в выходной день". :wink:

Естественно что "обыватель" не купит его за хлебом ездить или по парку в выходной...
Именно по этой причине "необывателю" интересно знать больше подробностей о деталях модели не только от спонсорского владельца который говорит "все класс-мне нравится".А хочется подробностей о железе от не только одного единственного "провославно-канонизированного и правильного" владельца.
И матюкливого.Кстати "Куля в лоб"-не удалился...

Хотел спросить других владельцев модели о названиях втулок например-потому как описание на оф сайте мягко говоря не полное.Кванды неплохие втулки-но есть очень разные модели.Некоторые с японскими промами,некоторые с тайваньскими и тд...Туда же и обод-что за зверь.Ответ "я катал мне нравится"-мягко говоря не информативен...
Почему нельзя спрашивать об этом и обсуждать в теме у реальных владельцев?Почему подробности о железе нужно спрашивать исключительно в личной(секретной) переписке на оф сайте?Почему нужно сначала стать владельцем сабджа чтобы иметь право интересоваться деталями онного?Мне одному кажется что тут некая предвзятость со стороны некоторых людей присутствует?


Последний раз редактировалось Roman Beleshko 06.05.2018 13:37, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 06.05.2018 13:35 
Аватара пользователя

Сообщения: 346
Изображения: 9
Город: киев
Пол: Муж
Возраст: 47
Зарегистрирован:23.04.2015
...

_________________
велосипед из дерева,carver


Последний раз редактировалось bjjjjjik 03.12.2018 07:14, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53 ... 188, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.154s | 29 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'