| велосипеды Spelli |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 261, 262, 263, 264, 265, 266, 267 ... 439, Bce  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: PUB
СообщениеДобавлено: 15.02.2017 19:05 
Аватара пользователя

Сообщения: 6025
Город: UA
Пол: Муж
Зарегистрирован:23.05.2013
godspeed
Это сарказм?

_________________
«Конструкция вдесятеро важнее материала.» andr


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: PUB
СообщениеДобавлено: 15.02.2017 19:12 
Аватара пользователя

Сообщения: 3201
Изображения: 48
Город: степь
Пол: Муж
Зарегистрирован:03.02.2012
А об этом можно говорить без сарказма? :cool:

_________________
No gods, no masters


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: PUB
СообщениеДобавлено: 15.02.2017 19:47 
Аватара пользователя

Сообщения: 19192
Изображения: 13
Город: Киев
Пол: Муж
Возраст: 51
Зарегистрирован:07.10.2010
Бегущая Черепаха
Цитата:
Так єб@нутих по цілому світу хватає, так що тепер на них рівнятись ?

Не, культивировать, холить и лелеять, как это у нас происходит :D (сарказм)

Цитата:
Костя дай тєксту в двух словах, там за кадром тіп щось гнусавить :sad:

:D Это не любительский "учебный" видеоролик, минут 10-20 лучше посмотреть. Но коротко Кирилл обрисовал viewtopic.php?f=31&t=221903&start=3930#p1822938 :pardon:

@noxin
:yes: :sad: Особенно противно, когда это вылазит в виде какой-то гротескной "европейскости" - типа "мы ж не такие - какие писанки-крашенки"... Вроде того трамвая на Борщаговку (дался он мне :D )

godspeed
Бггг я в своих школьных тетрадях иногда такое говно зачёркнутым нахожу. Стеснялся друзьям показывать. А теперь такое уебан*тво по улицам ездит и больших денег стоит :lol:

_________________
Крокодиловодство 2.0


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: PUB
СообщениеДобавлено: 15.02.2017 20:30 
Аватара пользователя

Сообщения: 10825
Город: Львів
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:13.03.2013
Kirill Yevtushenko писал(а):
Бегущая Черепаха
Они все неремонтопригодны после 5 лет поюза.

піздьож Вракі :D 5 років помножити 30 тис. (середньостатистичного річного пробігу) = 150тис., на сьогодні вважаю що ФВ Гольф V з таким пробігом це нова машина.
Во! Моє , пішов восьмий рік 292000 (не бита , не мальована :D )
Изображение

godspeed писал(а):
А об этом можно говорить без сарказма? :cool:

Через два-три роки подивитись :wink: Проблема в тому, що ми не встигаємо за дизайнерами які диктують автомобільну моду і щойно виходить нове покоління авто (я маю на увазі спокійні в плані дизайна бренди, не Сітроен :D і йому схожі ) як нам різко починає подобатись попереднє покоління.
Що цей простіше виглядає ?!
Изображение

@noxin, :yes: згрубшого я поділяю Вашу думку, але маю багато щє що сказати, але не всім це сподобається :D :cool: Тому поки не розвиватиму цю тему.
kisa писал(а):
:yes: :sad: Особенно противно, когда это вылазит в виде какой-то гротескной "европейскости". Вроде того трамвая на Борщаговку (дался он мне :D )

А що в цьому такого не сприятливо поганого, нє ну я шарю, що на Борщаговку толпи туристів не їздять і достатньо об'являти зупинки державної мовою. Але і за "Borschagovka station" проїзд дорожчим не стає. Чого воно тебе так бісить, та європенізація ? Йобтє все ж логічно, не ж в Азії ми.

_________________
ИзображениеBeerBike&Co


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: PUB
СообщениеДобавлено: 15.02.2017 20:37 
Аватара пользователя

Сообщения: 11239
Изображения: 0
Город: Izmail
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:01.05.2015
у меня тут пафосное едалово есть.
Мичуринъ Restaurant нызывается. и норм норот валит, илитное место. на втором этаже автомойки правда, но то фигня.

_________________
Мой сарайчик
Вело-книжки на МЕГЕ, обновлено 05.12.18
Синглспид - это не моё. Там объедем, там обойдём, а там вообще грязно и противно: нечего там делать


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: PUB
СообщениеДобавлено: 15.02.2017 20:38 
Аватара пользователя

Сообщения: 6025
Город: UA
Пол: Муж
Зарегистрирован:23.05.2013
Бегущая Черепаха
И сколько обходится ремонт в год?

_________________
«Конструкция вдесятеро важнее материала.» andr


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: PUB
СообщениеДобавлено: 15.02.2017 21:48 
Аватара пользователя

Сообщения: 10825
Город: Львів
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:13.03.2013
Kirill Yevtushenko писал(а):
Бегущая Черепаха
И сколько обходится ремонт в год?

Чесно я ніколи не рахував. Думаю 150 дол (ну максимум 200 разом з регламентними замінами) в рік більше не виходить.
Хочеш Гольф ? Продам :D

_________________
ИзображениеBeerBike&Co


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: PUB
СообщениеДобавлено: 16.02.2017 08:06 
Аватара пользователя

Сообщения: 3201
Изображения: 48
Город: степь
Пол: Муж
Зарегистрирован:03.02.2012
Бегущая Черепаха писал(а):
Через два-три роки подивитись :wink:

Красивее он не станет :D Так же как и предыдущий останется унылым сборником банальностей. В том и проблема с японцами что у них либо скучное уныние либо начинает переть трэш и хардкор, а промежуточные явления, чувство меры и как следствие стиля отсутствует. Это везде проявляется - литература (взять хотя бы двух Мураками - Харуки это старый лексус, а Рю - новый :smile: ), музыка, дизайн. Японские принципы красоты - саби, ваби и югены на словах хороши, но такое впечатление что они сами им не следуют, и более того не понимают. Ко всему сейчас ещё и в техническом плане происходит застой - где там Макларен с хондой, и какие успехи у Тойоты в Лемане.
А всё опять же от того что культура основана на подчинении, личность подавляется, а когда не подавляется то из неё начинает лезть всё что накопилось. Тут и с совком, кстати, можно параллели провести :smile:

Про Японию есть хорошая книжка от человека который прожил там десятки лет https://flibusta.is/b/254704/read . Нет, там не хейтерство, скорее наоборот.

_________________
No gods, no masters


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: PUB
СообщениеДобавлено: 16.02.2017 12:23 
Аватара пользователя

Сообщения: 10825
Город: Львів
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:13.03.2013
godspeed писал(а):
Бегущая Черепаха писал(а):
Через два-три роки подивитись :wink:

Красивее он не станет :D Так же как и предыдущий останется унылым сборником банальностей. В том и проблема с японцами что у них либо скучное уныние либо начинает переть трэш и хардкор, а промежуточные явления, чувство меры и как следствие стиля отсутствует. Это везде проявляется - литература (взять хотя бы двух Мураками - Харуки это старый лексус, а Рю - новый :smile: ), музыка, дизайн. Японские принципы красоты - саби, ваби и югены на словах хороши, но такое впечатление что они сами им не следуют, и более того не понимают. Ко всему сейчас ещё и в техническом плане происходит застой - где там Макларен с хондой, и какие успехи у Тойоты в Лемане.
А всё опять же от того что культура основана на подчинении, личность подавляется, а когда не подавляется то из неё начинает лезть всё что накопилось. Тут и с совком, кстати, можно параллели провести :smile:

Ямамото ти ?! :D
Ну якщо серйозно, то красота штука відносна і нам звичайним споживачам суші, давати оцінку таким високим матеріям до яких ми не дотичні, просто не пасує. Не пасує з огляду на відсутність відповідної освіти, кваліфікації і т.д. Хоча ... якщо ж все таки розцінювати, настільки екзотичну і не зрозумілу нам країну Японію, виключно як споживач то, продовжимо автомобільну тему :wink:
1) ТОП-10 найнадійніших автомобільних брендів за версією дилерів:
1.Toyota (!) 2.Lexus (!) 3) GMC 4) Honda (!) 5) Infinity(!) 6)Chevrolet 7)Acura(!) 8)Mitsubishi (!?) 9)Scion(!) 10) MB
7 (СІМ) з десяти японських !
2) Рейтинг спортивних мотобрендів навіть не буду перепощувати :D там суцільна Японія за винятком КТМ
3) Повернемось до "прекрасного" ?! Конкурс Всесвітній автомобіль року (WCOTY) 2016 номінація "автомобільний дизайн року" ...тадам - Mazda MX5 ( до слова з 4-ох номінацій представники японського автопрому є в двох ну і в підсумку загальна перемога за авто року за тією ж Маздою). Так я також здивований і мені Мерседес більше подобається по сприйняттю, але мій смак напевно не може бути найвищою інстанцією і тим паче конкурувати з жюрі WCOTY :D
Цитата:
в техническом плане происходит застой - где там Макларен с хондой, и какие успехи у Тойоты в Лемане.

4) "Леман 2016" найшвидше коло Пілот - Японія/ Камуі Кобаяси Toyota Gazoo Racing/ час 3:21.445 конюшня Toyota Gazoo Racing 2-ге місце в загальному заліку.
5) Формула-1 2016 на 6-тому місці :wink:

Цитата:
А всё опять же от того что культура основана на подчинении, личность подавляется, а когда не подавляется то из неё начинает лезть всё что накопилось. Тут и с совком, кстати, можно параллели провести :smile:

Ви, я перепрошую, хто за національністю ?!

_________________
ИзображениеBeerBike&Co


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: PUB
СообщениеДобавлено: 16.02.2017 13:16 
Аватара пользователя

Сообщения: 9586
Изображения: 96
Город: Харків
Пол: Муж
Зарегистрирован:16.11.2011
:Yahoo!: Микола прийде - порядок наведе!

_________________
NO FAT NO PARTY


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: PUB
СообщениеДобавлено: 16.02.2017 13:19 
Аватара пользователя

Сообщения: 9586
Изображения: 96
Город: Харків
Пол: Муж
Зарегистрирован:16.11.2011
Kirill Yevtushenko писал(а):
kisa писал(а):
Есть один известный японец...

Он украинец по гендеру. :crazy:

Украинец, как половая принадлежность... Дедушка Фройд, как минимум 3 1/2 оборота в гробу исполнил. :D

_________________
NO FAT NO PARTY


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: PUB
СообщениеДобавлено: 16.02.2017 13:40 
Аватара пользователя

Сообщения: 11239
Изображения: 0
Город: Izmail
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:01.05.2015
Цитата:
(СІМ) з десяти японських !
три.

_________________
Мой сарайчик
Вело-книжки на МЕГЕ, обновлено 05.12.18
Синглспид - это не моё. Там объедем, там обойдём, а там вообще грязно и противно: нечего там делать


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: PUB
СообщениеДобавлено: 16.02.2017 13:58 
Аватара пользователя

Сообщения: 10825
Город: Львів
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:13.03.2013
Aleksei Dmytren писал(а):
Цитата:
(СІМ) з десяти японських !
три.

Три не японських ?! 10-7=3 :D Умніца !
1.Toyota (!) - — японська автомобільна корпорація, що входить до складу фінансово-промислової групи «Тойота».
2.Lexus (!) - Lexus — марка автомобілів, американська гілка японської компанії Toyota Motor Corporation.
3) GMC
4) Honda (!) - Хонда (англ. Honda Motor Co., Ltd., яп. 本田技研工業株式会社 [Хонда Гікен Ко: гьо: Кабусікі Кайся]) думаю тут слова Японія не потрібно ?!
5) Infinity(!) - Infiniti — торгова марка автомобілів класу «люкс», яка належить японській компанії Nissan.
6)Chevrolet
7)Acura(!) - Acura — Акура, відділення концерну Honda, що спеціалізується на випуску автомобілів люкс-класу та спортивних автомобілів для авторинків Північної Америки та Гонконгу. По суті Acura виробляє модифікації базових моделей фірми Honda Motor з преміум-обладнанням.
8)Mitsubishi (!?) - Mitsubishi Group (яп. 三菱グループ, укр. міцубісі ґурупу) — японська група підприємств. Штаб-квартира міститься в Токіо.
9)Scion(!) - Scion — бренд японського виробника автомобілів Toyota Motor Corporation
10) MB

_________________
ИзображениеBeerBike&Co


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: PUB
СообщениеДобавлено: 16.02.2017 14:16 
Аватара пользователя

Сообщения: 11239
Изображения: 0
Город: Izmail
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:01.05.2015
тойота+лексус+сцион, Хонда+акура, Ниссан+Инфинити. = 3
Мицубиси сильно связана с Крайслером, я бы ее ипонской не считал.

_________________
Мой сарайчик
Вело-книжки на МЕГЕ, обновлено 05.12.18
Синглспид - это не моё. Там объедем, там обойдём, а там вообще грязно и противно: нечего там делать


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: PUB
СообщениеДобавлено: 16.02.2017 14:27 
Аватара пользователя

Сообщения: 1338
Город: Киев
Пол: Муж
Зарегистрирован:11.02.2012
Aleksei Dmytren писал(а):
Мицубиси сильно связана с Крайслером, я бы ее ипонской не считал.


Ні.
Цитата:
Mitsubishi is one-third (34%) owned by Nissan, and thus a part of the Renault-Nissan Alliance.
Besides being part of the Renault-Nissan Alliance, it is also a part of Mitsubishi keiretsu


Взагалі всі перераховані є транснаціональними корпораціями, і шукати вплив національних рис характеру на їхню продукцію заняття дещо непевне.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 261, 262, 263, 264, 265, 266, 267 ... 439, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.390s | 29 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'