| одежда купить в украине |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232 ... 439, Bce  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: PUB
СообщениеДобавлено: 03.12.2016 22:55 
Аватара пользователя

Сообщения: 19192
Изображения: 13
Город: Киев
Пол: Муж
Возраст: 51
Зарегистрирован:07.10.2010
:D Он. Только сначала труселя, потом диски :D А потом попрекал Шалтая покрами, ибо три года (или сколько там) любовался его тачкой, и не знал, что они такие толстые :lol:

_________________
Крокодиловодство 2.0


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: PUB
СообщениеДобавлено: 03.12.2016 23:06 
Аватара пользователя

Сообщения: 518
Город: Краснодар
Пол: Муж
Возраст: 52
Зарегистрирован:03.11.2015
Просто напомнило это :D :
phpBB [video]


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: PUB
СообщениеДобавлено: 03.12.2016 23:08 
Аватара пользователя

Сообщения: 19192
Изображения: 13
Город: Киев
Пол: Муж
Возраст: 51
Зарегистрирован:07.10.2010
rat bicker писал(а):
Ну так вот если вас устраивает по жизни перемещаться с постоянной скоростью 15км-ч что вверх что вниз что в бок...

У меня шесть или семь велосипедов. Примерно половину времени меня не устраивают 15 км/ч, и я езжу на этом http://tourist.kharkov.ua/phpbb/viewtop ... 1&t=123180 реже медленнее 30 км/ч на горизонтали. В гору - быстрее мультиспидов, смешно мослающих лапками. В стиле "столичный водитель" - агрессивно маневрируя и ускоряясь-тормозя.

Для 15 км/ч у меня три дорожника разного назначения. Тоже востребованы.

Цитата:
...то не экстраполируйте свое мирровозрение со снисходительным презрением на тех кто хочет ''яростных атак'' в движении..


Именно на таких и экстраполирую. Да нефиг там экстраполировать - они сами такие, и их на форуме хватает. И сам так езжу половину годового пробега. Атаки мои, смею нахально утверждать, пояростнее Ваших :D Сужу просто по велосипедам. У меня для этого особый велосипед есть - см выше. Позлее уродованых раритетов.

Цитата:
.. и кого не улыбает качать ноги десять лет вместо того чтобы воспользоваться чем нибудь техническим что поможет быстрее добиваться результата ...

Я ЛЕНИВЫЙ и НИЧЕГО НЕ КАЧАЮ. У меня велосипеды лёгкие на ходу, каждый заточен под свою скорость. Не передачей, а конструкцией и тонкой настройкой. Всё техническое на велосипеде отжирает силы. Если это не моторчик. Когда (и если) поймёте - тоже так сможете.

Цитата:
Кстати а почему вы при таком складе ума не бегаете трусцой или на самокате?... :wink:



Я ЛЕНИВЫЙ

_________________
Крокодиловодство 2.0


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: PUB
СообщениеДобавлено: 03.12.2016 23:09 

Сообщения: 5823
Изображения: 0
Город: Рівне
Пол: Муж
Зарегистрирован:08.06.2012
О, це вже тема для ПАБа. Значить всі хто їздить на сінглах їздять 15 км/год. Цікаво з якою швидкістю їдуть всі ті кого обганяю? Може вони просто настільки вправно володіють ровером, що стоять на педалях?

_________________
Дякуємо цьому дому, підемо до другого :)
Шукайте мене тут
Моя вєло хата


Последний раз редактировалось Евгений76 03.12.2016 23:11, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: PUB
СообщениеДобавлено: 03.12.2016 23:11 
Аватара пользователя

Сообщения: 19192
Изображения: 13
Город: Киев
Пол: Муж
Возраст: 51
Зарегистрирован:07.10.2010
:D
Женя, это жертвы психологии ашанбайка во всей красе :yes:

_________________
Крокодиловодство 2.0


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: PUB
СообщениеДобавлено: 03.12.2016 23:33 
Аватара пользователя

Сообщения: 6025
Город: UA
Пол: Муж
Зарегистрирован:23.05.2013
kisa
Это проходит, иногда.

_________________
«Конструкция вдесятеро важнее материала.» andr


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: PUB
СообщениеДобавлено: 03.12.2016 23:41 

Сообщения: 927
Город: гусь хрустальный
Пол: Муж
Зарегистрирован:11.01.2016
:D


Последний раз редактировалось БолшиеКолёса 04.12.2016 15:34, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: PUB
СообщениеДобавлено: 03.12.2016 23:41 
Аватара пользователя

Сообщения: 304
Изображения: 8
Город: Ульяновск(Симбирск ака ''Ленинобад'')
Пол: Муж
Зарегистрирован:16.09.2016
kisa писал(а):
rat bicker писал(а):
Ну так вот если вас устраивает по жизни перемещаться с постоянной скоростью 15км-ч что вверх что вниз что в бок...

У меня шесть или семь велосипедов. Примерно половину времени меня не устраивают 15 км/ч, и я езжу на этом http://tourist.kharkov.ua/phpbb/viewtop ... 1&t=123180 реже медленнее 30 км/ч на горизонтали. В гору - быстрее мультиспидов, смешно мослающих лапками. В стиле "столичный водитель" - агрессивно маневрируя и ускоряясь-тормозя.

Для 15 км/ч у меня три дорожника разного назначения. Тоже востребованы.

Цитата:
...то не экстраполируйте свое мирровозрение со снисходительным презрением на тех кто хочет ''яростных атак'' в движении..


Именно на таких и экстраполирую. Да нефиг там экстраполировать - они сами такие, и их на форуме хватает. И сам так езжу половину годового пробега. Атаки мои, смею нахально утверждать, пояростнее Ваших :D Сужу просто по велосипедам. У меня для этого особый велосипед есть - см выше. Позлее уродованых раритетов.

Цитата:
.. и кого не улыбает качать ноги десять лет вместо того чтобы воспользоваться чем нибудь техническим что поможет быстрее добиваться результата ...

Я ЛЕНИВЫЙ и НИЧЕГО НЕ КАЧАЮ. У меня велосипеды лёгкие на ходу, каждый заточен под свою скорость. Не передачей, а конструкцией и тонкой настройкой. Всё техническое на велосипеде отжирает силы. Если это не моторчик. Когда (и если) поймёте - тоже так сможете.

Цитата:
Кстати а почему вы при таком складе ума не бегаете трусцой или на самокате?... :wink:



Я ЛЕНИВЫЙ
Ну как напомните про свою комплекию плиз!...Что-то мне откуда-то помниться что вы человек от природы мощной комплекции... :wink: Похоже просто вы не врубаетесь в проблемы дрищей ... Ну вот вам легко скажем ездить на передаче 18-52 с юности и можете при этом маслать с постоянным высоким каденсом поэтому и кажется что все пустяк и скорости достаточно... забыли напрочь вообще как начинали сами... А таким как я например тонкокостным астеникам чтобы в подъемы заезжать реально только на 19-40 но вниз под горку и по прямой на такой передаче скорость уже черепашно-инвалидская и вот так и выходит что получается ни то ни се и надо обращаться к техническим ''костылям'' . Кстати у меня например даже если передача основная рабочая средняя 18-44 или 19-46 то разгонятся могут только со слабой, строение связок и мышц такое что не разогретые легким движением они от моментальной тяжелой нагрузки сразу забиваются и думаю я не один такой ''тормоз'' .

_________________
Газирую на СуроГазе...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: PUB
СообщениеДобавлено: 03.12.2016 23:46 
Аватара пользователя

Сообщения: 304
Изображения: 8
Город: Ульяновск(Симбирск ака ''Ленинобад'')
Пол: Муж
Зарегистрирован:16.09.2016
Евгений76 писал(а):
О, це вже тема для ПАБа. Значить всі хто їздить на сінглах їздять 15 км/год. Цікаво з якою швидкістю їдуть всі ті кого обганяю? Може вони просто настільки вправно володіють ровером, що стоять на педалях?
Все зависит от комплекции и стажа...Как я выше написал Киса просто экстраполирует многолетние достижения своей солидной комплекции на всех сухощавых любителей. :D Вы со своими самоубийствеными фиксо-фигнями по ходу тоже . :)

_________________
Газирую на СуроГазе...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: PUB
СообщениеДобавлено: 03.12.2016 23:47 

Сообщения: 5823
Изображения: 0
Город: Рівне
Пол: Муж
Зарегистрирован:08.06.2012
rat bicker :shock: у вас в місті що фіксеров немає? В мене плємянік як доривається до мого фікса зі своїм 185 і 60 кг ганяє не гірше мене. А от свій трактор 20 кг макет двоподвіса розганяє тільки стоячи. Його інакше будь хто не розкочегарить.

_________________
Дякуємо цьому дому, підемо до другого :)
Шукайте мене тут
Моя вєло хата


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: PUB
СообщениеДобавлено: 03.12.2016 23:50 

Сообщения: 5823
Изображения: 0
Город: Рівне
Пол: Муж
Зарегистрирован:08.06.2012
Знов помилились. В мене комплекція посодніше Кіси, смальця більше. А Костя худий як тріска.
При майже однаковому зрості я важче на 15 кг :yes:

_________________
Дякуємо цьому дому, підемо до другого :)
Шукайте мене тут
Моя вєло хата


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: PUB
СообщениеДобавлено: 03.12.2016 23:51 
Аватара пользователя

Сообщения: 19192
Изображения: 13
Город: Киев
Пол: Муж
Возраст: 51
Зарегистрирован:07.10.2010
:ROFL: Атлет был :yes: 30 кг лишнего сала на себе носил. Здесь уже половину сбросил, просто бросив жрать
Живот перед фотографирующей женой втянул :yes:

Изображение

Когда столько сала, а сил, как у дрища - не забалуешь :yes: И на велосипеде лет 10 не ездил (на даче в магазин - не в счёт)

О чём-то начал догадываться, увидев болезненно худосочного подростка на фиксе, преодолевающего горку, на которую я с передачами заехать не мог.

:lol: Как в горку - так инвалид, а как с горки - герой :ROFL: Прогресс в помощь.

Вы вообще понимаете, чего говорите? У меня, по Вашим словам, дури дохерища. И за счёт этого я выгребаюсь. А у Вас велосипеды прогрессивные - но Вы не выгребаетесь.

Я книгу написал, за счёт чего велосипед едет.

Кстати, высокий каденс - ваще не для меня. Задыхаюсь. 60 сигарет в день.

В принципе, Вам действительно нужно катать на том, что сейчас есть. Вы больше меня сил тратите - оно полезно. Быстрее форму наберёте.

Извините, что не учёл Вашего желания
Цитата:
яростных атак

:ROFL:

Для этого форма не нужна, только передач побольше.

_________________
Крокодиловодство 2.0


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: PUB
СообщениеДобавлено: 04.12.2016 00:05 
Аватара пользователя

Сообщения: 304
Изображения: 8
Город: Ульяновск(Симбирск ака ''Ленинобад'')
Пол: Муж
Зарегистрирован:16.09.2016
Евгений76 писал(а):
rat bicker :shock: у вас в місті що фіксеров немає? В мене плємянік як доривається до мого фікса зі своїм 185 і 60 кг ганяє не гірше мене. А от свій трактор 20 кг макет двоподвіса розганяє тільки стоячи. Його інакше будь хто не розкочегарить.
Если уж у нас на синглах кривогорбатая местность с разбитым вечно везде асфальтом и ветра отбивают возможность и желание на этих самых синглах выезжать дальше центра города то о фиксах которые исключительно жестоки и требовательны как к велосипедисту так и к окружающей среде и речи нет. За два года один раз видел около центра города на правом берегу где шоссе более менее и еще присутствие хвастливых болтунов в паблике Контакта . (шоссейников правильных тоже самолично видел только два-три раза за два сезона... Они как те суслики из фильма...Где-то есть наверное раз в Контакте светятся со своими понтами но живьем я их почему-то не вижу... :D ) PS: Племянник у вас говорите 185 и 60?... :wink: На счет роста верю и именно из таких вырастают ''кисы'' а про вес в 60 при таком росте я вам откровенно не верю. Такое контрастное создание не то что на фиксе а на ''супер-колнаго'' с 10скоростями далеко и быстро не уедет ( ну если только это существо не подобие Маугли из джунглей в котором ни капли жира а только одни раскачанные супер-мышцы и сухожилия ) Ежели он такой вот спортсмен-легкоатлет по жизни то так и скажите и не ставьте его в пример обычным людям. :D

_________________
Газирую на СуроГазе...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: PUB
СообщениеДобавлено: 04.12.2016 00:12 
Аватара пользователя

Сообщения: 19192
Изображения: 13
Город: Киев
Пол: Муж
Возраст: 51
Зарегистрирован:07.10.2010
:ROFL: Женя, придётся фоку предъявлять.
У нас рельеф считается сложным для велосипедизма. Но на фиксах и синглах девочки катают. Причём девочки в моём вкусе - которые за швабру прячутся. А ножки у них ВСЕГДА послабее наших копыт. И абсолютно, и относительно.

Я одну такую на Урицкого http://photos.wikimapia.org/p/ot2/00/00 ... 30_big.jpg (на фото от самой ямы до фотографа примерно треть подъёма) в гору догнать не смог, чтобы спереди на неё посмотреть :D

_________________
Крокодиловодство 2.0


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: PUB
СообщениеДобавлено: 04.12.2016 00:17 
Аватара пользователя

Сообщения: 304
Изображения: 8
Город: Ульяновск(Симбирск ака ''Ленинобад'')
Пол: Муж
Зарегистрирован:16.09.2016
kisa писал(а):
:ROFL: Атлет был :yes: 30 кг лишнего сала на себе носил. Здесь уже половину сбросил, просто бросив жрать
Живот перед фотографирующей женой втянул :yes:

Изображение

Когда столько сала, а сил, как у дрища - не забалуешь :yes: И на велосипеде лет 10 не ездил (на даче в магазин - не в счёт)

О чём-то начал догадываться, увидев болезненно худосочного подростка на фиксе, преодолевающего горку, на которую я с передачами заехать не мог.

:lol: Как в горку - так инвалид, а как с горки - герой :ROFL: Прогресс в помощь.

Вы вообще понимаете, чего говорите? У меня, по Вашим словам, дури дохерища. И за счёт этого я выгребаюсь. А у Вас велосипеды прогрессивные - но Вы не выгребаетесь.

Я книгу написал, за счёт чего велосипед едет.

Кстати, высокий каденс - ваще не для меня. Задыхаюсь. 60 сигарет в день.

В принципе, Вам действительно нужно катать на том, что сейчас есть. Вы больше меня сил тратите - оно полезно. Быстрее форму наберёте.

Извините, что не учёл Вашего желания
Цитата:
яростных атак

:ROFL:

Для этого форма не нужна, только передач побольше.
Я и катаю на чем есть и за два сезона достиг максимум того что использую теперь три звезды постоянно средние а не все шесть и этот результат ощущается таким мизером что плакать хочется...Понимаете , движение на велосипеде мне импонирует своей свободой и становится частью внутренней сущности и просто необходимо для поддержания формы но окружающая среда и физическая конституция меня просто предают и обламывают в моих устремлениях. Хочется в конце концов наслаждаться поездками а не бороться постоянно с ощущением мизерного преодолевания . Приятно было недавно преодолеть в период оттепели на сингле 40км но то как они мне дались в обратную сторону до дома приводит в глубочайшее уныние после спада эйфории от победы ... :sad: Что толку что я вылез из кожи и один раз так проехал ? (вернее в обратную сторону несколько км пешком прошел ибо педали крутить в тягуны уже был совершенно не в состоянии) :sad: Все равно это было на пределе и такие подвиги могу осуществлять ну максимум раз в месяц. :sad:

_________________
Газирую на СуроГазе...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232 ... 439, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.139s | 29 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'