| https://veliki.com.ua/dir_gravel.htm |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236 ... 439, Bce  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: PUB
СообщениеДобавлено: 04.12.2016 17:26 
Аватара пользователя

Сообщения: 6025
Город: UA
Пол: Муж
Зарегистрирован:23.05.2013
Aleksei Dmytren писал(а):
а как выедем на день на кружок 150-200 км

Зачем?
Kochegar писал(а):
Из чего я заключаю что дело не столько во времени ежедневной езды сколько в напряженности: если все время ехать без малейшего напряжения то никакого физического развития не будет.

+

_________________
«Конструкция вдесятеро важнее материала.» andr


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: PUB
СообщениеДобавлено: 04.12.2016 19:47 
Аватара пользователя

Сообщения: 11239
Изображения: 0
Город: Izmail
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:01.05.2015
Всмысле зачем?

_________________
Мой сарайчик
Вело-книжки на МЕГЕ, обновлено 05.12.18
Синглспид - это не моё. Там объедем, там обойдём, а там вообще грязно и противно: нечего там делать


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: PUB
СообщениеДобавлено: 04.12.2016 21:11 
Аватара пользователя

Сообщения: 6025
Город: UA
Пол: Муж
Зарегистрирован:23.05.2013
rat bicker писал(а):
Киса что бы вы там ни говорили и про себя не наговаривали но я вижу что у вас именно та самая конституция (забыл как такой тип называется...) которая от рождения с резервом и при которой несмотря на похабное отношение к своему здоровью можно легко сало и все прочие недосттки и упущения переработать в гору мышц было бы только желание . Поэтому вам многие вещи из жизни природных дрыщей кажутся надуманной чепухой .

Если вы про эндоморфов/эктоморфов/мезоморфов, то это такая же херня, как и психосексуальные стадии развития у Фрейда, ни на чём не основанная. Это тоже самое, что определять умственные способности по форме черепа.
Aleksei Dmytren
В прямом, зачем? Ты же сам писал, что смотреть не на что, или у вас там настолько любят велосипедную езду?

_________________
«Конструкция вдесятеро важнее материала.» andr


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: PUB
СообщениеДобавлено: 04.12.2016 21:14 
Аватара пользователя

Сообщения: 19192
Изображения: 13
Город: Киев
Пол: Муж
Возраст: 51
Зарегистрирован:07.10.2010
:D Я думаю, за 200 км как раз и можно набраться впечатлений. Как у нас за 20 :-P :D

_________________
Крокодиловодство 2.0


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: PUB
СообщениеДобавлено: 04.12.2016 22:08 
Аватара пользователя

Сообщения: 304
Изображения: 8
Город: Ульяновск(Симбирск ака ''Ленинобад'')
Пол: Муж
Зарегистрирован:16.09.2016
Kirill Yevtushenko писал(а):
rat bicker писал(а):
Киса что бы вы там ни говорили и про себя не наговаривали но я вижу что у вас именно та самая конституция (забыл как такой тип называется...) которая от рождения с резервом и при которой несмотря на похабное отношение к своему здоровью можно легко сало и все прочие недосттки и упущения переработать в гору мышц было бы только желание . Поэтому вам многие вещи из жизни природных дрыщей кажутся надуманной чепухой .

Если вы про эндоморфов/эктоморфов/мезоморфов, то это такая же херня, как и психосексуальные стадии развития у Фрейда, ни на чём не основанная. Это тоже самое, что определять умственные способности по форме черепа.
Aleksei Dmytren
В прямом, зачем? Ты же сам писал, что смотреть не на что, или у вас там настолько любят велосипедную езду?
Абсолютно не херня ! Вы совсем не наблюдательны по жизни как я вижу а я присматриваюсь к людям и нахожу что это истинная правда о разделении людей на физические типы. Это может доказать даже не специалист в области медицины и физиологии а любой обычный опытный и честный тренер по грузовым видам спорта. Давно расписано по пунктам какие типы конституции к чем приспособлены и на что могут рассчитывать в планах долгосрочных тренировок без применения стероидов и прочей лабуды. А Фрейд это тема из другой области и я бы не стал смешивать.

_________________
Газирую на СуроГазе...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: PUB
СообщениеДобавлено: 04.12.2016 22:39 
Аватара пользователя

Сообщения: 11239
Изображения: 0
Город: Izmail
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:01.05.2015
Кирилл, а что делать? Катать вокруг парка еще более прискорбно.

_________________
Мой сарайчик
Вело-книжки на МЕГЕ, обновлено 05.12.18
Синглспид - это не моё. Там объедем, там обойдём, а там вообще грязно и противно: нечего там делать


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: PUB
СообщениеДобавлено: 04.12.2016 22:42 
Аватара пользователя

Сообщения: 19192
Изображения: 13
Город: Киев
Пол: Муж
Возраст: 51
Зарегистрирован:07.10.2010
Лёша, трек вам надо. С путешествиями кисло, так хоть спортом позанимаетесь :D

_________________
Крокодиловодство 2.0


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: PUB
СообщениеДобавлено: 04.12.2016 22:49 
Аватара пользователя

Сообщения: 10825
Город: Львів
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:13.03.2013
Изображение
Та нуууу ви так розписуєте, ніби в Льоши декорації міняються як в тої баришні на фото :D
ПС: Льоха бухати вам треба з кєнтами в дорозі! Екшен попре відбиватись не встигнете...

_________________
ИзображениеBeerBike&Co


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: PUB
СообщениеДобавлено: 05.12.2016 00:01 
Аватара пользователя

Сообщения: 6025
Город: UA
Пол: Муж
Зарегистрирован:23.05.2013
rat bicker писал(а):
Вы совсем не наблюдательны по жизни как я вижу

Так, сейчас буду наблюдать.
Наблюдаю Константина a.k.a. kisa: сначала был эндоморфом, а потом стал мезоморфом, правильно?
rat bicker писал(а):
а я присматриваюсь к людям и нахожу что это истинная правда о разделении людей на физические типы.

Калипером прохожих щупаете?
rat bicker писал(а):
Это может доказать даже не специалист в области медицины и физиологии а любой обычный опытный и честный тренер по грузовым видам спорта.

Каким образом тренер это может доказать? Большинство тренеров еду в калориях измеряют и думают, что от жира толстеют. Так что "качалочные" тренера — не самый лучший источник информации.

Вот здесь можно почитать от чего зависят успехи в разных видах велоспорта:
viewtopic.php?f=27&t=50856&start=90
А вот здесь — что нужно делать:
http://vile-gnus.livejournal.com/104274.html

_________________
«Конструкция вдесятеро важнее материала.» andr


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05.12.2016 00:29 
Аватара пользователя

Сообщения: 32
Город: Киев
Пол: Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован:03.12.2016
Буду сказать за себя: ловисипедом заболел пару лет назад, когда товарищ с подругой и ещё парой друзей взгромоздили меня на Туриста, и предложили сгонять на Белогородку, доты посмотреть-полазить, рыбку порыбачить. Сам я... Дрыщеват((( 176на77. Перекидкой не пользовался - не умею я неиндексы (умных соловей за два года нахватался), так что ехал на сингле. Тудыть - слегка устал. Обратно - даже не заметил. Намотали около 50 км, что для села, который дымит, аки паровоз с пароплавом с 8 лет (каюсь), и выпить.... Не дурак.. и работа сидяче-лежачая.. Неплохо, имхо. Но, блин.. Мне понравилось. Хотя теперь я понимаю, что Туризд был не настроен вообще (угу, Кисы начитался). Так что.. Видимо, внутренние резервы, они оченяма индивидуальны, и мало зависят от образа жизни. ИМХО.

_________________
--
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем . Профессионалы построили Титаник.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: PUB
СообщениеДобавлено: 05.12.2016 01:26 
Аватара пользователя

Сообщения: 10825
Город: Львів
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:13.03.2013
UT4UUB, прекрасно текст на бігуді намотуєте :good:
Кіріл&Co от далось вам з rat bicker'ом сперечатись, ну любить він настоювати на своїй власній думці. Що тему про "сурогаз" забули ? Всьо.. вирішила собі людина, що вона дрищ обділена генетикою і не спроможна на подолання відстаней понад 5 км на сінглспіді. Прекрасно. Для чого переконувати ?

_________________
ИзображениеBeerBike&Co


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: PUB
СообщениеДобавлено: 05.12.2016 01:34 
Аватара пользователя

Сообщения: 304
Изображения: 8
Город: Ульяновск(Симбирск ака ''Ленинобад'')
Пол: Муж
Зарегистрирован:16.09.2016
Kirill Yevtushenko писал(а):
rat bicker писал(а):
Вы совсем не наблюдательны по жизни как я вижу

Так, сейчас буду наблюдать.
Наблюдаю Константина a.k.a. kisa: сначала был эндоморфом, а потом стал мезоморфом, правильно?
rat bicker писал(а):
а я присматриваюсь к людям и нахожу что это истинная правда о разделении людей на физические типы.

Калипером прохожих щупаете?
rat bicker писал(а):
Это может доказать даже не специалист в области медицины и физиологии а любой обычный опытный и честный тренер по грузовым видам спорта.

Каким образом тренер это может доказать? Большинство тренеров еду в калориях измеряют и думают, что от жира толстеют. Так что "качалочные" тренера — не самый лучший источник информации.

Вот здесь можно почитать от чего зависят успехи в разных видах велоспорта:
viewtopic.php?f=27&t=50856&start=90
А вот здесь — что нужно делать:
http://vile-gnus.livejournal.com/104274.html
Та писанина по ссылкам не то что надо. Она не объясняет разницу в физиологии разных людей. Найдите лучше тренировочные трактаты известных культуристов прошлого которые не сидели на анаболиках и все поймете. Киса не превратился из эндоморфа в мезаморфа а просто набирал или терял спортивную форму а внутренне так и остался кем был . Сильная разница в метаболизме, толщине и длине мышечных волокон и связок , соотношение костной массы по отношению к жировой в среднем и прочее вот что грубо говоря делит людей на типы . Об этом можно долго писать но нет смысла здесь, лучше почитать специалистов. Проще говоря набор физиологических природных свойств обуславливает потенциальную способность увеличивать мышечные волокна и переносить разные виды нагрузок . Одни очень быстро набирают форму а другие годами тренируются с такой же интенсивностью а результат мизерный . Один известный тренер если не вру что-то писал про длину связок и способность связок и мышц быстро сокращаться потенциальных чемпионов... Вот нашел! Я читал это еще на заре интернета когда еще качаться пытался. В общем по автору выходит я совсем бесполезный для тяжелых видов спорта субъект. У меня все параметры в ухудшение а связки и мышцы так прикреплены что от интенсивной работы просто забиваются в момент а не столько тренируются. То что я могу достичь по сравнению с более генетически одаренными это лишь за десятилетия работы тогда как одаренные за три года грубо говоря. http://athlete.ru/books/think/think1.htm

_________________
Газирую на СуроГазе...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: PUB
СообщениеДобавлено: 05.12.2016 01:40 
Аватара пользователя

Сообщения: 304
Изображения: 8
Город: Ульяновск(Симбирск ака ''Ленинобад'')
Пол: Муж
Зарегистрирован:16.09.2016
Бегущая Черепаха писал(а):
UT4UUB, прекрасно текст на бігуді намотуєте :good:
Кіріл&Co от далось вам з rat bicker'ом сперечатись, ну любить він настоювати на своїй власній думці. Що тему про "сурогаз" забули ? Всьо.. вирішила собі людина, що вона дрищ обділена генетикою і не спроможна на подолання відстаней понад 5 км на сінглспіді. Прекрасно. Для чого переконувати ?
Кто сказал про пять?...Только недавно написал что 40 примерно в минусовую температуру. Другой вопрос что это мне далось так что последние километры в обратную сторону чуть не ползком двигался c задубевшими едва шевелящимися ногами и готовясь упасть в обморок. Фигня что результат за два года мизерный по моему :sad:

_________________
Газирую на СуроГазе...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: PUB
СообщениеДобавлено: 05.12.2016 01:46 
Аватара пользователя

Сообщения: 304
Изображения: 8
Город: Ульяновск(Симбирск ака ''Ленинобад'')
Пол: Муж
Зарегистрирован:16.09.2016
А летом два раза максимум 60 еле-еле что видимо тоже мало... Не ну если бы местность была не такая холмистая и ветра не гуляли я быть может к этой зиме сотку бы одолевал но злые тягуны превышают мои возможности явно. Судороги в ногах после таких поездок это что-то совсем нехорошее ...

_________________
Газирую на СуроГазе...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: PUB
СообщениеДобавлено: 05.12.2016 01:55 

Сообщения: 927
Город: гусь хрустальный
Пол: Муж
Зарегистрирован:11.01.2016
и за каким ты туда поперся


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236 ... 439, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.165s | 28 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'