| Рюкзаки |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 260, 261, 262, 263, 264, 265, 266 ... 439, Bce  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: PUB
СообщениеДобавлено: 15.02.2017 16:20 
Аватара пользователя

Сообщения: 19192
Изображения: 13
Город: Киев
Пол: Муж
Возраст: 51
Зарегистрирован:07.10.2010
Сначала он ебану*ся бандурой, потом - всё остальное. К сожалению, обратных примеров многократно больше, только в Японию такие отбросы на ПМЖ не пускают. Как и в европы с америками. Поэтому они здесь разлагаются, и других разлагают.

_________________
Крокодиловодство 2.0


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: PUB
СообщениеДобавлено: 15.02.2017 16:33 
Аватара пользователя

Сообщения: 11239
Изображения: 0
Город: Izmail
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:01.05.2015
Хорошо там, где. Вот японский дядька, Такаши Амано. Богатый владелец аквариумной конторы, основоположник целого направления в дизайне аквариума, фотограф. Некоторые его аквариумчики
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

А помер в ипонии от воспаления легких.

_________________
Мой сарайчик
Вело-книжки на МЕГЕ, обновлено 05.12.18
Синглспид - это не моё. Там объедем, там обойдём, а там вообще грязно и противно: нечего там делать


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: PUB
СообщениеДобавлено: 15.02.2017 16:53 
Аватара пользователя

Сообщения: 19192
Изображения: 13
Город: Киев
Пол: Муж
Возраст: 51
Зарегистрирован:07.10.2010
Заходит как-то прапорщик в комнату отдыха. Видит, боец стоит возле аквариума и смотрит на рыбок.

- Что вы тут делаете, товарищ солдат?

- Изучаю влияние высшего разума на низший, товарищ прапорщик. Я глазами поведу вправо - рыбки плывут вправо, поведу влево - рыбки плывут влево.

- Идите отсюда, товарищ солдат, почитайте лучше газету.

Боец ушел. До окончания личного времени осталось пять минут, и он решил снова зайти в комнату отдыха. А там стоит перед аквариумом прапорщик и монотонно открывает и закрывает рот - дышит как рыба.

:lol: Я не специально

А при чём ту ше... Амано?

_________________
Крокодиловодство 2.0


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: PUB
СообщениеДобавлено: 15.02.2017 16:54 
Аватара пользователя

Сообщения: 11239
Изображения: 0
Город: Izmail
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:01.05.2015
та вы тут завели, суши - круть, япония фарева, ауди-уяуди. ну и я пришел с мороза - да и насыпал на вентилятор.

_________________
Мой сарайчик
Вело-книжки на МЕГЕ, обновлено 05.12.18
Синглспид - это не моё. Там объедем, там обойдём, а там вообще грязно и противно: нечего там делать


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: PUB
СообщениеДобавлено: 15.02.2017 16:56 
Аватара пользователя

Сообщения: 10825
Город: Львів
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:13.03.2013
Aleksei Dmytren писал(а):
Цитата:
я виберу Ауді чи БМВ
да-да, чтобы в раздатку x5 заливать масло по 900грн/литр и раз в год покупать ручки дверей, потому что они обламываются. А и еще патроны ламп в стопах плавятся, и лючок фаркопа из бампера воруют. а новый 700 грн стоит.

Та ну навіть якщо це так (хоча це не так :D ) то виходить, що японське кращє ?! І таки все таки Японці щось вміють робити своє ?!
kisa писал(а):
:D Коля, пылесос и холодильник - это культура? Не хочу тебя в кимоно видеть, кроме маскарада :D
Я знаю много "клоунов с бандурой" - довольно неприятно :smile:

Якісний пилосос і холодильник це як наслідок матеріалізації культури. В даному випадку культури праці, технічна естетика так сказать :D
Так я ПРОТИ поклоніння чужій культурі і традиціям, я взагалі вважаю, що харчі кращє засвоюються там де вони попередньо ростуть чи пасуться, бойові мистецтва навчаються тільки там де ти виріс і всякі акупунктурні точки(якщо вони взагалі є) на нашому тілі, також мають здатність змінюватись в залежності від географічних координат :D Тобто кожному своє :yes: Але як можна заперечувати очевидний технічний прогрес Костя я не розумію :pardon:
kisa писал(а):
:lol: Зеркальное явление. Это "патриоты"

До чого тут слово "патріот" ?! Це несмак, кітч, дибілізм як хочеш це називай, але до патріотизму воно не має жодного стосунку. Ось можливо тому, я так підозрюю і швидше всього через це, і підсвідомо виникає бажання в людей до запозичення екзотичного етносу. Адже з своїм, рідним потрібен чіткий і виважений підхід з урахуванням думки професіонала дизайнера, маркетолога і т.д. Намалюй на тих машинках полінезійське татуювання замість вишиванки і воно вже не буде таке кричущо попсове, а можливо навіть і симпатично виглядатиме. Як думаєш ? Звичайно прагнення "міжнародності" має свою сторону медалі, раз ми торкаємось теми совка, то всі пригадують епопею з "Жигулями" ?!
kisa писал(а):
Цитата:
Нах нам "космос" ?

ЖПС, телевидение, картография, геология, погода. Разведка. Космос - одна из самых больных, грустных и позорных украинских бед глобального плана, увы.
Что-то трепыхается, правда. Но с грустью вспоминается советский анекдот про то, как советские космонавты с собой вьетнамского брали - "ничего, гапд, руками не трогай". И этот единственный герой в грустной роли пассажира-обезьяны у пендосов. Которые сейчас исключительно на российских двигателях летают, т.е. на постсоветских. Понятно, если б такой позор выпал на долю какого-нибудь другого из пост-советских государств помельче, да понеразвитей, но Украина... с Южмашем, заводом Артёма и т.д. С плеядой космонавтов времён СССР, сногим из которых в 1991 было ещё рано на пенсию...

Нам (нам в ПАБі нах космос?), а не глобально :smile:
:lol: На чому літають?! :D Куди літають ?! Ніхто нікуди не літає :D Без конструкторського бюро «Південне» (м.Дніпро, Україна) ніякий Протон-М нікуди тепер не літає :D
Корольов ?! х.з. я не слідкую за космічною галуззю взагалі і хто куди записує не орієнтуюсь, але поверхнево погугливши в мене не виникає питання куди записувати людину яка народжена в Житомирі і здобула фахову освіту в Києві ?! Бутирська "прописка" з нього ж громадянина не робить :D

_________________
ИзображениеBeerBike&Co


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: PUB
СообщениеДобавлено: 15.02.2017 17:00 
Аватара пользователя

Сообщения: 19192
Изображения: 13
Город: Киев
Пол: Муж
Возраст: 51
Зарегистрирован:07.10.2010
Цитата:
Так я ПРОТИ поклоніння чужій культурі і традиціям, я взагалі вважаю, що харчі кращє засвоюються там де вони попередньо ростуть чи пасуться, бойові мистецтва навчаються тільки там де ти виріс і всякі акупунктурні точки(якщо вони взагалі є) на нашому тілі, також мають здатність змінюватись в залежності від географічних координат

Вооо! :yes:

Цитата:
До чого тут слово "патріот" ?!

А ты скажи такому, что слово "патриот" к нему не относится :lol: Только с дрючком в руке будь готов быстро съебаться ээ... к тому, что оно обидится :lol: :ROFL:

Цитата:
Нам (нам в ПАБі нах космос?)

Эээ... ну, смотря как посидеть :roll: :D

_________________
Крокодиловодство 2.0


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: PUB
СообщениеДобавлено: 15.02.2017 17:06 
Аватара пользователя

Сообщения: 11239
Изображения: 0
Город: Izmail
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:01.05.2015
Цитата:
хоча це не так :D
накладные показать? :D

_________________
Мой сарайчик
Вело-книжки на МЕГЕ, обновлено 05.12.18
Синглспид - это не моё. Там объедем, там обойдём, а там вообще грязно и противно: нечего там делать


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: PUB
СообщениеДобавлено: 15.02.2017 17:19 
Аватара пользователя

Сообщения: 6025
Город: UA
Пол: Муж
Зарегистрирован:23.05.2013
Патриотизм — это чувственная категория, в отличии от национализма, например. Так что здесь только речь о эстетическом вкусе, который таким вот образом может проявляться. Я например считаю, что гонять в велоформе сборной Украины (если ты не имеешь к ней никакого отношения) не комильфо, а кто-то считает это положительным проявлением своего патриотизма.

_________________
«Конструкция вдесятеро важнее материала.» andr


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: PUB
СообщениеДобавлено: 15.02.2017 17:20 
Аватара пользователя

Сообщения: 6025
Город: UA
Пол: Муж
Зарегистрирован:23.05.2013
Бегущая Черепаха
Aleksei Dmytren
Все современные автомобили — говно, ноу дискасс.

_________________
«Конструкция вдесятеро важнее материала.» andr


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: PUB
СообщениеДобавлено: 15.02.2017 17:35 
Аватара пользователя

Сообщения: 19192
Изображения: 13
Город: Киев
Пол: Муж
Возраст: 51
Зарегистрирован:07.10.2010
:yes: Кино на 45 минут
https://www.youtube.com/watch?v=yy2MLoESc64

_________________
Крокодиловодство 2.0


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: PUB
СообщениеДобавлено: 15.02.2017 18:12 
Аватара пользователя

Сообщения: 10825
Город: Львів
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:13.03.2013
kisa писал(а):
Цитата:
До чого тут слово "патріот" ?!

А ты скажи такому, что слово "патриот" к нему не относится :lol: Только с дрючком в руке будь готов быстро съебаться ээ... к тому, что оно обидится :lol: :ROFL:

Так єб@нутих по цілому світу хватає, так що тепер на них рівнятись ? В цьому питанні головне без агресії, тоді воно не так кидається в очі :D
Изображение
Изображение

Kirill Yevtushenko писал(а):
Бегущая Черепаха
Aleksei Dmytren
Все современные автомобили — говно, ноу дискасс.

Та ну просто вони розраховані на менший термін експлуатації, а не як ми звикли на пожитєве отримання. З власного досвіду можу сказати, що японський машин середнього класу розрахований на 200000км, а німець на 300000 км, а до цього часу вони потребують тільки тех.обслуговування. А ось стереотип "сучасні гівно, а ось колись були машини.." це походить від гаражного обслуговування, банальна заміна задніх колодок в Пассата проводилась за наявністю ключа і домкрата, а тепер потрібно підключати VASю, щоб розвести колодки так як "ручнік" електронний. І це свого роду нєудобство і т.д. + середньорічний пробіг в сучасних автомобілей виріс в рази, це диктує стиль життя.
Та ну і в загальному це може стосуватися будь-яких предметів побуту.
Kirill Yevtushenko писал(а):
Патриотизм — это чувственная категория, в отличии от национализма, например. Так что здесь только речь о эстетическом вкусе, который таким вот образом может проявляться. Я например считаю, что гонять в велоформе сборной Украины (если ты не имеешь к ней никакого отношения) не комильфо, а кто-то считает это положительным проявлением своего патриотизма.

:good:
Aleksei Dmytren писал(а):
Цитата:
хоча це не так :D
накладные показать? :D

:yes: і показник отодометра (оригінал :D )

_________________
ИзображениеBeerBike&Co


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: PUB
СообщениеДобавлено: 15.02.2017 18:15 
Аватара пользователя

Сообщения: 10825
Город: Львів
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:13.03.2013
kisa писал(а):
:yes: Кино на 45 минут
https://www.youtube.com/watch?v=yy2MLoESc64

Костя дай тєксту в двух словах, там за кадром тіп щось гнусавить :sad:

_________________
ИзображениеBeerBike&Co


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: PUB
СообщениеДобавлено: 15.02.2017 18:20 
Аватара пользователя

Сообщения: 1338
Город: Киев
Пол: Муж
Зарегистрирован:11.02.2012
Бегущая Черепаха писал(а):

Ось можливо тому, я так підозрюю і швидше всього через це, і підсвідомо виникає бажання в людей до запозичення екзотичного етносу. Адже з своїм, рідним потрібен чіткий і виважений підхід з урахуванням думки професіонала дизайнера, маркетолога і т.д. Намалюй на тих машинках полінезійське татуювання замість вишиванки і воно вже не буде таке кричущо попсове, а можливо навіть і симпатично виглядатиме.


В українцях дуже міцно сидить комплекс меншовартості власної культури, такий собі "малоросійський" синдром. Бандура смішно, вишиванка смішно...
Моісей 40 років водив євреїв пустелею, але йому було легше, у фараонів не було телебачення


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: PUB
СообщениеДобавлено: 15.02.2017 18:46 
Аватара пользователя

Сообщения: 6025
Город: UA
Пол: Муж
Зарегистрирован:23.05.2013
Бегущая Черепаха
Они все неремонтопригодны после 5 лет поюза.

_________________
«Конструкция вдесятеро важнее материала.» andr


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: PUB
СообщениеДобавлено: 15.02.2017 18:54 
Аватара пользователя

Сообщения: 3201
Изображения: 48
Город: степь
Пол: Муж
Зарегистрирован:03.02.2012
За этот изысканный стиль в духе традиционного минимализма можно простить любую ломучесть
Изображение

_________________
No gods, no masters


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 260, 261, 262, 263, 264, 265, 266 ... 439, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.178s | 28 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'