| велозапчастини купити в Україні |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 262, 263, 264, 265, 266, 267, 268 ... 439, Bce  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: PUB
СообщениеДобавлено: 16.02.2017 14:30 
Аватара пользователя

Сообщения: 10825
Город: Львів
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:13.03.2013
Aleksei Dmytren, я шарю що ти хотів сказати, що Лексус,Інфініті,Скайон,Акура і Інфініті це американський ринок, але тут трошки не так. Це першочергово ЯПОНСЬКІ бренди для американського ринку, а не американські бренди в складі японського концерну. Типу як німецький бренд Опель в складі концерну Дж.Моторс чи Сеат і ФВ.

_________________
ИзображениеBeerBike&Co


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: PUB
СообщениеДобавлено: 16.02.2017 14:31 
Аватара пользователя

Сообщения: 11239
Изображения: 0
Город: Izmail
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:01.05.2015
@noxin
ага, именно поэтому фонарь света в передней двери подходит с Паджеро на 300й крайслер :D . 30 лет были технологически связаны, и то что сейчас там ниссан, не отменяет привычек.

Черепаха, от того, что мы назовем Стелс Подорожником, он не станет ни лучше ни хуже. КБ одно, платформа одна, детали те же.

_________________
Мой сарайчик
Вело-книжки на МЕГЕ, обновлено 05.12.18
Синглспид - это не моё. Там объедем, там обойдём, а там вообще грязно и противно: нечего там делать


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: PUB
СообщениеДобавлено: 16.02.2017 14:46 
Аватара пользователя

Сообщения: 10825
Город: Львів
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:13.03.2013
Aleksei Dmytren писал(а):
тойота+лексус+сцион, Хонда+акура, Ниссан+Инфинити. = 3
Мицубиси сильно связана с Крайслером, я бы ее ипонской не считал.

Але це окремі (японські) БРЕНДИ в складі одного концерну ! ФВгруп також досить велика, але ми ж ніколи не зводимо в одне Порше з Шкодою, а чітко розділяємо їх на окремі бренди.
@noxin писал(а):
Взагалі всі перераховані є транснаціональними корпораціями, і шукати вплив національних рис характеру на їхню продукцію заняття дещо непевне.

В світі сучасної глобалізації шукати причинно наслідкове взагалі не прийнято, але коли Ви постите, з сарказмом, новий Лексус то відводите його "уродству" чітко японські корені, а тепер кажете, що в цій продукції не має національних рис характеру.
Aleksei Dmytren писал(а):
@noxin
ага, именно поэтому фонарь света в передней двери подходит с Паджеро на 300й крайслер :D . 30 лет были технологически связаны, и то что сейчас там ниссан, не отменяет привычек.

Mitsubishi Group (яп. 三菱グループ, укр. міцубісі ґурупу) — японська група підприємств. Штаб-квартира міститься в Токіо. Все більшого знати не потрібно. Ну хіба, що щоб поржати, що Мітсубісі це не тільки Паджеро, а в першу чергу корабле будівельна фірма, а ще вони роблять не погані кондиціонери :D тиц

_________________
ИзображениеBeerBike&Co


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: PUB
СообщениеДобавлено: 16.02.2017 14:50 
Аватара пользователя

Сообщения: 11239
Изображения: 0
Город: Izmail
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:01.05.2015
Цитата:
ми ж ніколи не зводимо в одне Порше з Шкодою
детали двигателей, электрики и подвески одинаковы на Ауди, ФВ, Шкода, сеате. Прие

_________________
Мой сарайчик
Вело-книжки на МЕГЕ, обновлено 05.12.18
Синглспид - это не моё. Там объедем, там обойдём, а там вообще грязно и противно: нечего там делать


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: PUB
СообщениеДобавлено: 16.02.2017 14:54 
Аватара пользователя

Сообщения: 3201
Изображения: 48
Город: степь
Пол: Муж
Зарегистрирован:03.02.2012
Бегущая Черепаха писал(а):
давати оцінку таким високим матеріям до яких ми не дотичні, просто не пасує.

Кто если не мы? :D Вот на этом флёре загадочности и непонятности японцы и выезжают. Другая культура, нам не понять - хомосапиенсы они в африке хомосапиенсы, а не с луны свалились :smile:
Надёжность, качество, проработанность в деталях, щепетильность всегда были их сильной стороной, я этого не отрицаю и эти качества можно и нужно использовать. Собственно из-за этого их специфичный дизайн народ и терпит. Но когда нужно проявить креатив - тут упс :cool: Да, на мазду можно смотреть без слёз, на некоторые хонды тоже, но остальные.. А в мото рулит Дукати :roll:
Бегущая Черепаха писал(а):
4) "Леман 2016" найшвидше коло Пілот - Японія/ Камуі Кобаяси Toyota Gazoo Racing/ час 3:21.445 конюшня Toyota Gazoo Racing 2-ге місце в загальному заліку

Эпичнейший.. нет Э_П_И_Ч_Н_Е_Й_Ш_И_Й слив - машина остановилась на последнем круге. "Проклятие Тойоты", полные боксы слёз. Я ждал что они харакири сейчас начнут массово делать, но и тут разочаровали :twisted: Ни единой победы за 18 лет участия.
Бегущая Черепаха писал(а):
5) Формула-1 2016 на 6-тому місці :wink:

Не хотел бы я быть человеком которому придётся поздравить Макларен с таким достижением :D

Бегущая Черепаха писал(а):
Ви, я перепрошую, хто за національністю ?!

Х.. Украинец, ага :smile:

_________________
No gods, no masters


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: PUB
СообщениеДобавлено: 16.02.2017 15:18 
Аватара пользователя

Сообщения: 6025
Город: UA
Пол: Муж
Зарегистрирован:23.05.2013
Бегущая Черепаха писал(а):
Чесно я ніколи не рахував. Думаю 150 дол (ну максимум 200 разом з регламентними замінами) в рік більше не виходить.

А был бы БМВ, было бы в 10 раз больше. :smile:
Бегущая Черепаха писал(а):
Хочеш Гольф ? Продам

Не, спасибо. :D
real SIMON писал(а):
Украинец, как половая принадлежность... Дедушка Фройд, как минимум 3 1/2 оборота в гробу исполнил.

Гендер — это не половая принадлежность, и он может быть вообще любым.
godspeed писал(а):
А в мото рулит Дукати

Я бы не сказал, что в мото что-то может рулить, т. к. это инвалид от автомобиля. :roll:

_________________
«Конструкция вдесятеро важнее материала.» andr


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: PUB
СообщениеДобавлено: 16.02.2017 15:34 
Аватара пользователя

Сообщения: 10825
Город: Львів
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:13.03.2013
Aleksei Dmytren писал(а):
Черепаха, от того, что мы назовем Стелс Подорожником, он не станет ни лучше ни хуже. КБ одно, платформа одна, детали те же.

Льоша, якщо ти уважно переглянеш моє повідомлення з переліком ТОП брендів то зверниш увагу, що в цьому переліку я біля японських брендів в дужках ставив "знак оклику", а біля "мітсубісі" поставив і "запитання" А знаєш чому ?! Тому. що я в шоці як цей бренд ввійшов в ТОП :D Якщо з GM все зрозуміло - є американський ринок і Авео :D то тут х.з. напевно він в топі ще за старі заслуги :D
Ми уходім в стєпь ... ти, особисто ти Льоша, мене цікавить твоя думка вважаєш Японію безнадійно відсталою країною в плані технічного прогресу ?! :D
Aleksei Dmytren писал(а):
Цитата:
ми ж ніколи не зводимо в одне Порше з Шкодою
детали двигателей, электрики и подвески одинаковы на Ауди, ФВ, Шкода, сеате.
Порше і Бентлі :yes: і це говорить про те, що ?! Що концерн ФВ-Ауді груп є німецьким, як і всі Лєксуси,Скайони і т.д. є Японськими брендами чи не так ?!
godspeed писал(а):
Цитата:
Toyota Gazoo Racing 2-ге місце в загальному заліку

Эпичнейший.. нет Э_П_И_Ч_Н_Е_Й_Ш_И_Й слив - машина остановилась на последнем круге. "Проклятие Тойоты", полные боксы слёз. Я ждал что они харакири сейчас начнут массово делать, но и тут разочаровали :twisted: Ни единой победы за 18 лет участия.

Єпатьстрибать яке розчарування друге місце :D І все життя в ТОПі. Стабільність ознака класу, а не технологічної деградації. "Формула1" взагалі командний вид спорту і до культури(державності) має відношення таке собі.
godspeed писал(а):
Бегущая Черепаха писал(а):
Ви, я перепрошую, хто за національністю ?!

Х.. Украинец, ага :smile:

Вооооот :D Прошу не вважайте це ні підмашкою, а ні політикою але ...
Цитата:
А всё опять же от того что культура основана на подчинении, личность подавляется, а когда не подавляется то из неё начинает лезть всё что накопилось.

Це робить оцінку чужої культури людина яка вважає себе Українцем, а використовує в побуті іноземну мову :D Ні я не проти ! спілкуйтесь як Вам зручно, але не давайте оцінку чужій культурі бо Ви не маєте на це права. :wink: Без образ і всяких підтекстів. Просто Ви, як і багато тут присутніх (як і я в якійсь степені) ... мутант :D
Kirill Yevtushenko, :yes: ну з БМВ там щє фактор іміджевості марки відіграє. В сенсі не завищені ціни, а ідіоти за кермом :D

_________________
ИзображениеBeerBike&Co


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: PUB
СообщениеДобавлено: 16.02.2017 15:42 
Аватара пользователя

Сообщения: 11239
Изображения: 0
Город: Izmail
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:01.05.2015
Цитата:
і це говорить про те, що ?! Що концерн ФВ-Ауді груп є німецьким, як і всі Лєксуси,Скайони і т.д. є Японськими брендами чи не так ?!
это говорит о том, что сидя в шкоде надо выдохнуть и наслаждаться тем, что ты сидишь в ауди.

_________________
Мой сарайчик
Вело-книжки на МЕГЕ, обновлено 05.12.18
Синглспид - это не моё. Там объедем, там обойдём, а там вообще грязно и противно: нечего там делать


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: PUB
СообщениеДобавлено: 16.02.2017 15:44 
Аватара пользователя

Сообщения: 3201
Изображения: 48
Город: степь
Пол: Муж
Зарегистрирован:03.02.2012
Так я и знал :smile: Проблема не в том что я разговариваю на русском, а в том что я на нём думаю. А на каком думаю на том и говорю - так мне кажется честнее. Хотя свободно понимаю, и при необходимости могу с запинками но разговаривать на украинском.
Ну и как раз как мутант могу более объективно, со стороны так сказать, оценивать любые культуры :-P

_________________
No gods, no masters


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: PUB
СообщениеДобавлено: 16.02.2017 16:21 
Аватара пользователя

Сообщения: 10825
Город: Львів
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:13.03.2013
Aleksei Dmytren писал(а):
Цитата:
і це говорить про те, що ?! Що концерн ФВ-Ауді груп є німецьким, як і всі Лєксуси,Скайони і т.д. є Японськими брендами чи не так ?!
это говорит о том, что сидя в шкоде надо выдохнуть и наслаждаться тем, что ты сидишь в ауди.

Там диши не диши :D Видохнути можна тоді коли почувши ціну на з.ч з маркуванням оооо ти купляєш її ж з маркуванням "Шкода" . Сто раз так робив :wink:
godspeed писал(а):
Так я и знал :smile: Проблема не в том что я разговариваю на русском, а в том что я на нём думаю. А на каком думаю на том и говорю - так мне кажется честнее. Хотя свободно понимаю, и при необходимости могу с запинками но разговаривать на украинском.
Ну и как раз как мутант могу более объективно, со стороны так сказать, оценивать любые культуры :-P

:D :good: дякую за адекватну реакцію!
Ну я як мутант мутанту :wink: Я також не розумію як можна ті суші їсти, але бльоооо казати, що там відсутність культури і технічного прогресу. Це не порядно тільки ч.з. те, що ми(я) не котіруємо "шіману" на ретро проектах.
Мені ось подобається як пищить Meiko Kaji ))) Якщо абстрагуватись від тексту :lol: то дуже схожа на якусь Українську народну :D
phpBB [video]

_________________
ИзображениеBeerBike&Co


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: PUB
СообщениеДобавлено: 16.02.2017 16:24 
Аватара пользователя

Сообщения: 11239
Изображения: 0
Город: Izmail
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:01.05.2015
Цитата:
з.ч з маркуванням оооо ти купляєш її ж з маркуванням "Шкода" . Сто раз так робив
маркування VAG

_________________
Мой сарайчик
Вело-книжки на МЕГЕ, обновлено 05.12.18
Синглспид - это не моё. Там объедем, там обойдём, а там вообще грязно и противно: нечего там делать


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: PUB
СообщениеДобавлено: 16.02.2017 16:34 
Аватара пользователя

Сообщения: 3757
Город: Южный Урал
Пол: Муж
Возраст: 60
Зарегистрирован:17.04.2014
godspeed писал(а):
...
Надёжность, качество, проработанность в деталях, щепетильность всегда были их сильной стороной, я этого не отрицаю и эти качества можно и нужно использовать. Собственно из-за этого их специфичный дизайн народ и терпит. Но когда нужно проявить креатив - тут упс :cool:


Вот как раз наоборот. Когда весь мир штамповал IBM-совместимые компьютеры и использовал WIN - японцы выпускали серверы SUN под SUN OS. Потом эта ОС стала выпускаться под названием Solaris. Я как-то попробовал у себя на тогдашнем моем Р-500 эту операционную систему в варианте для "Пентиумов" - и поразился насколько быстро может работать компьютер. Она работала наверное раза в три быстрее чем WIN. К сожалению, я не мог этим Солярисом пользоваться так как я ведь частный пользователь а она чисто серверная: вся работа с Интернетом сделана на высшем уровне, а зато абсолютно не русифицированная и даже например видео смотреть нельзя так как серверу это не нужно.

Возвращаясь к нашим делам - мне очень понравились японские женские велосипеды. Японцы совершенно правильно рассудили что поскольку женщина хотя и ростом и весом с подростка но при разъезах по магазинам не будет на велосипеде ни с трамплина прыгать, ни с разгона на бордюр заскакивать - и поэтому делают женские велосипеды хотя и размером с подростковые (колеса обычно 24"), но гораздо легче их и за счет этого дешевле и удобнее для пользовательниц.

_________________
Складной грузовоз: http://xt.ht/phpbb/viewtopic.php?f=31&t=226335
Устройство задней втулки "Школьника": viewtopic.php?f=31&t=323801
Белорусский "Аист": viewtopic.php?f=31&t=338736


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: PUB
СообщениеДобавлено: 16.02.2017 16:36 
Аватара пользователя

Сообщения: 6025
Город: UA
Пол: Муж
Зарегистрирован:23.05.2013
Бегущая Черепаха писал(а):
Ми уходім в стєпь ... ти, особисто ти Льоша, мене цікавить твоя думка вважаєш Японію безнадійно відсталою країною в плані технічного прогресу ?!

Прогресса не существует же.
Aleksei Dmytren писал(а):
это говорит о том, что сидя в шкоде надо выдохнуть и наслаждаться тем, что ты сидишь в ауди.

Очнуться и вспомнить, что купил повозку и сам в ней кучером сидишь. :-P

_________________
«Конструкция вдесятеро важнее материала.» andr


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: PUB
СообщениеДобавлено: 16.02.2017 17:04 
Аватара пользователя

Сообщения: 3201
Изображения: 48
Город: степь
Пол: Муж
Зарегистрирован:03.02.2012
Бегущая Черепаха писал(а):
дякую за адекватну реакцію!
Ну я як мутант мутанту :wink:

Язык это средство взаимопонимания между индивидуумами, и средство обмена информацией. И хотя он и влияет на мышление, но содержание важнее чем форма :smile: Хотя слегка сдержаться чтоб не развивать эту тему мне таки пришлось :roll:
Ну и шиману я-то как раз котирую именно за относительную консервативность, сдержанность и таки качество. И усилитель у меня японский. И Мейко Каджи мне тоже давно нравится :smile: Хотя у неё по сути европейская музыка, выросшая из ещё послевоенной волны западного влияния на Японию. С привкусом японскости только. Может потому и цепляет.
Так что во всём и всех есть свои хорошие и плохие стороны. Полезные надо поощрять, а над плохими работать, но для этого нужно их хотя бы видеть и, по возможности, трезво оценивать. :smile:

Kochegar писал(а):
Вот как раз наоборот. Когда весь мир штамповал IBM-совместимые компьютеры и использовал WIN - японцы выпускали серверы SUN под SUN OS

Ну так где б ещё проявиться тщательности и усидчивости как не в программировании. Не вижу противоречия :smile: А вот сайты у них и сейчас выглядят как привет из 90х.

_________________
No gods, no masters


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: PUB
СообщениеДобавлено: 16.02.2017 17:45 
Аватара пользователя

Сообщения: 10825
Город: Львів
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:13.03.2013
Aleksei Dmytren писал(а):
Цитата:
з.ч з маркуванням оооо ти купляєш її ж з маркуванням "Шкода" . Сто раз так робив
маркування VAG

Так ти правий :yes: Я не це хотів сказати, точніше це, але не так ... пля ну ти мене зрозумів :D
godspeed писал(а):
Язык это средство взаимопонимания между индивидуумами, и средство обмена информацией. И хотя он и влияет на мышление, но содержание важнее чем форма :smile:

Нє ну це дуже сухо, технічно так скажімо :smile: Насправді в мові, мовності присутні і цінності але то вже ... давайте проїдемо цю тему ?!
__________________________
Щось я якийсь дуже зговірливий став після доброго обіду :D Суші переїв :D

_________________
ИзображениеBeerBike&Co


Последний раз редактировалось Бегущая Черепаха 16.02.2017 17:56, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 262, 263, 264, 265, 266, 267, 268 ... 439, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.379s | 29 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'