| cyclone gtx |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 289, 290, 291, 292, 293, 294, 295 ... 439, Bce  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: PUB
СообщениеДобавлено: 07.06.2017 22:07 
Аватара пользователя

Сообщения: 11239
Изображения: 0
Город: Izmail
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:01.05.2015
Kirill Yevtushenko разве что покер :D

_________________
Мой сарайчик
Вело-книжки на МЕГЕ, обновлено 05.12.18
Синглспид - это не моё. Там объедем, там обойдём, а там вообще грязно и противно: нечего там делать


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: PUB
СообщениеДобавлено: 08.06.2017 00:59 
Аватара пользователя

Сообщения: 1568
Город: Portland (Oregon)
Пол: Муж
Возраст: 68
Зарегистрирован:19.12.2015
Kirill Yevtushenko писал(а):
Спорт — это не про здоровье.

В действительности, во время бывшей Совдепии спортивные секции были довольно многочисленными.
"Слуги народа" отчитывались перед "Партией и Правительством" за массовость спортивных и физкультурных секций.
Будущие "строители коммунизма" должны быть здоровыми, чтобы в любой момент взять в руки оружие и защитить завоевания "развитого социализма".
Ну вот как 17 сентября 1939 года, например, защищали в обнимку с фашистами "русский мир" в Польше.
Вобщем вроде Донбасса.
Там "поляки типа между собой гражданскую войну замутили, а русские вместе с фашистами их значит, освободили от националистов и жидобандеровцев"...
Следующим этапом планировалось защищать "русскоязычное население" в Англии.
Кстати, поляки с ног сбились, особенно после "Смоленской трагедии" до сих пор не знают "как отблагодарить"!
Так вот, к чему это я? А к тому, что в советское время всяких мелких спортивных секций было огромное множество, но не все были в них настоящие спортсмены.
Было много народу, которые ходили в секции "для здоровья"!
Эти физкультурники не сильно напрягались на тренировках, берегли тело, с удовольствием ездили в оздоровительные лагеря и "тренировочные сборы".
На соревнованиях всегда занимали последние места, а некоторых из них на соревнования и вообще не выставляли по причине бесперспективности.
Однако, они всех устраивали! Как говорится и тренер доволен и чиновник отчитался об "увеличении и улучшении" перед старшими товарищами.
Вот эти люди как раз сберегли и приумножили здоровье...
Вот на фото бравые советские здоровые физкультурники с "лепшими друзьями" в обнимку готовятся к "новым защитам русского мира"...


Вложения:
Ру-немдруж.jpg
Ру-немдруж.jpg [ 58.53 КБ | Просмотров: 4337 ]
300px-Bundesarchiv_Bild_101I-121-0008-25,_Polen,_Treffen_deutscher_und_sowjetischer_Soldaten.jpg
300px-Bundesarchiv_Bild_101I-121-0008-25,_Polen,_Treffen_deutscher_und_sowjetischer_Soldaten.jpg [ 21.53 КБ | Просмотров: 4337 ]

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: PUB
СообщениеДобавлено: 08.06.2017 09:02 

Сообщения: 2190
Город: Rīga, Latvija
Пол: Не указан
Зарегистрирован:22.10.2010
И велосипед присутствует, наверно, в подарок получил :)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: PUB
СообщениеДобавлено: 08.06.2017 12:14 
Аватара пользователя

Сообщения: 1568
Город: Portland (Oregon)
Пол: Муж
Возраст: 68
Зарегистрирован:19.12.2015
Gagarins писал(а):
И велосипед присутствует, наверно, в подарок получил :)

Может фашист "русскому освободителю русскоязычного населения" веломашину подарил, а может "защитник отечества из бессмертного полка" у убитого собственноручно поляка отнял...
Вобщем готовы к труду и обороне! Значок ГТО такой, кстати, был в СССР.
Вот тут они празднуют вместе.
phpBB [video]


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: PUB
СообщениеДобавлено: 08.06.2017 12:41 
Аватара пользователя

Сообщения: 1568
Город: Portland (Oregon)
Пол: Муж
Возраст: 68
Зарегистрирован:19.12.2015
Gagarins писал(а):
И велосипед присутствует, наверно, в подарок получил :)

Вот все и прояснилось.

Это бравый русский ветеран ВОВ у Польской женщины отнял.
Мужа ее, видимо, заколол штыком трехлинейки, а у нее реквизировал велосипед для нужд "строительства коммунизма в самой счастливой стране".
Вот и фотофакт нашелся.


Вложения:
14023893.jpg
14023893.jpg [ 68.97 КБ | Просмотров: 4277 ]
475_900.jpg
475_900.jpg [ 73.08 КБ | Просмотров: 4277 ]

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: PUB
СообщениеДобавлено: 08.06.2017 13:12 

Сообщения: 2190
Город: Rīga, Latvija
Пол: Не указан
Зарегистрирован:22.10.2010
ай, ладно, хватит уже, амигостар, все видели и все мы ето знаем. Давай что-то новое. Про пиво лучше. Паб же.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: PUB
СообщениеДобавлено: 08.06.2017 13:14 
Аватара пользователя

Сообщения: 3825
Изображения: 1
Город: Cro-Moly
Пол: Не указан
Зарегистрирован:11.11.2008
Gagarins писал(а):
Про пиво лучше.

пиво вредит.

_________________
не покупайте PRIDE, ибо это гавно!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: PUB
СообщениеДобавлено: 08.06.2017 13:24 

Сообщения: 2190
Город: Rīga, Latvija
Пол: Не указан
Зарегистрирован:22.10.2010
чем???
бывает же безалкогольное (люблю за рулем попивать), например, имбирное. В средневековье в Англии пили пиво потому что вода была непригодна для питья. маленькая концентрация алкоголя (2-3 об) убивала заразы в пиве.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: PUB
СообщениеДобавлено: 08.06.2017 13:26 
Аватара пользователя

Сообщения: 3825
Изображения: 1
Город: Cro-Moly
Пол: Не указан
Зарегистрирован:11.11.2008
Gagarins писал(а):
чем???

дорогое, дороже нужного сейчас Вайт-Спирита.
Да и здоровье подорвал этим пивом, сейчас не могу до конца восстановиться, сердце хапает на подъёмах.

_________________
не покупайте PRIDE, ибо это гавно!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: PUB
СообщениеДобавлено: 08.06.2017 13:42 

Сообщения: 2190
Город: Rīga, Latvija
Пол: Не указан
Зарегистрирован:22.10.2010
Rost

a ты случайно не курильщик?
сомневаюсь что ето от пива.

Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: PUB
СообщениеДобавлено: 08.06.2017 13:45 
Аватара пользователя

Сообщения: 3825
Изображения: 1
Город: Cro-Moly
Пол: Не указан
Зарегистрирован:11.11.2008
Gagarins писал(а):
a ты случайно не курильщик?

не, я не курю.
Gagarins писал(а):
сомневаюсь что это от пива.

ну ещё от водки тоже. От перенапряжения излишнего. Пива могу выпить, но сейчас не хочу. В городе не хочу, за городом после 70 км. выпил бы с удовольствием.

_________________
не покупайте PRIDE, ибо это гавно!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: PUB
СообщениеДобавлено: 08.06.2017 14:03 
Аватара пользователя

Сообщения: 1568
Город: Portland (Oregon)
Пол: Муж
Возраст: 68
Зарегистрирован:19.12.2015
Rost писал(а):
Gagarins писал(а):
Про пиво лучше.

пиво вредит.


Хорошо. Можно и про пиво.

Вред пива
Пиво не является безвредным слабоалкогольным напитком Ученые, исследующие проблему алкоголизма, вполне обоснованно считают неправомерным разделение спиртных изделий по степеням их вредного воздействия на организм, поскольку среди них нет безвредных. Вопреки такой установке производители пива, рекламируя свой товар, стремятся увеличить приток покупателей тем, что пиво не алкогольный, а слабоалкогольный, якобы безвредный и чуть ли не полезный "напиток". И это несмотря на то, что за последние годы содержание алкоголя в пиве достигает в некоторых сортах 14% (т.е. соответствует по спиртосодержанию винам), тогда как в бытность СССР крепость пива в зависимости от сорта колебалась в пределах 1,5-6%, а чаще - от 2,8% в Жигулевском до 3,5% в Московском. Не многие знают, что бутылка светлого пива эквивалентна 50-60 граммам водки. Четыре бутылки в течении дня - 200-240 г. водки, почти половина бутылки.
Воздействие пива на сердце
Самое разрушительное и вредное последствие неумеренного потребления пива - больное сердце или, как назвал его немецкий врач профессор Болингер, баварское "пивное" или "бычье" сердце. Оно выражается в расширении полостей сердца, утолщении его стенок, некрозах в сердечной мышце, уменьшении митохондрий и др. Признано, что эти изменения связаны с наличием в пиве кобальта, применяемого в качестве стабилизатора пивной пены. Содержание в пиве этого токсического элемента в сердечной мышце у употребляющих пиво превышает допустимую норму в 10 раз. Кроме того, у употребляющих пиво кобальт вызывает воспалительные процессы в пищеводе и желудке. Существуют и другие факторы, нарушающие работу сердца при пивном алкоголизме. Это, прежде всего, большие порции пива, поглощаемые в день его любителями, а также насыщенность пива углекислым газом. Попадая в организм, пиво быстро переполняет кровеносные сосуды. Это приводит к варикозному расширению вен и расширению границ сердца. Так возникает синдром "пивного сердца" или синдром "капронового чулка", когда сердце сильно увеличивается в размерах, провисает, становится дряблым и плохо качает кровь.
Пиво и гормоны
Пиво содержит фитоэстрогены - аналог женского полового гормонаПиво содержит ряд токсических веществ, в том числе соли тяжелых металлов, вызывающих изменения в эндокринной системе. Так, в организме мужчин при систематическом употреблении пива выделяется вещество, подавляющее выработку мужского полового гормона тестостерона. Пиво содержит фитоэстрогены - аналог женского полового гормона, что приводит к постепенной феминизации мужского населения. У пьющих пиво мужчин начинает откладываться жир по женскому типу - на бедрах и боках - разрастаются грудные железы (гинекомастия), становится шире таз. Пиво ослабляет интерес к другому полу. Пятнадцать-двадцать лет пивного стажа - и импотенция гарантирована. У женщин, употребляющих пиво, возрастает вероятность заболеть раком, бесплодием, а если это кормящая мать, то у ребенка возможны эпилептические судороги. Также у женщин становится грубее голос и появляются так называемые "пивные усы".
:-P


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: PUB
СообщениеДобавлено: 08.06.2017 14:36 
Аватара пользователя

Сообщения: 6025
Город: UA
Пол: Муж
Зарегистрирован:23.05.2013
Gagarins писал(а):
В средневековье в Англии пили пиво потому что вода была непригодна для питья. маленькая концентрация алкоголя (2-3 об) убивала заразы в пиве.

А кипячение ещё не придумали?
Ну и сейчас то уже можно с лужи и не пить.
amigostar
Пруф, где был бы описан описан переход фитоэстрогенов в кровь при пероральном приёме.

_________________
«Конструкция вдесятеро важнее материала.» andr


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: PUB
СообщениеДобавлено: 08.06.2017 14:41 

Сообщения: 2190
Город: Rīga, Latvija
Пол: Не указан
Зарегистрирован:22.10.2010
Kirill Yevtushenko
aга, ради кувшина воды будут очаг топить :D
А пива сварили - на неделю хватало, а то и дольше.

Амигостар, положи брошуру горбачевских времен обратно в шуфлядку.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: PUB
СообщениеДобавлено: 08.06.2017 15:06 
Аватара пользователя

Сообщения: 1568
Город: Portland (Oregon)
Пол: Муж
Возраст: 68
Зарегистрирован:19.12.2015
Kirill Yevtushenko писал(а):
Gagarins писал(а):

amigostar
Пруф, где был бы описан описан переход фитоэстрогенов в кровь при пероральном приёме.


Вот здесь напечатано.
http://theme.orthodoxy.ru/pivo/

Расскажу одну историю.
У меня приятель один был, хороший компьютерщик.
А жене подарили 2 ящика пива, прямо из Германии, т.к. сказать настоящее немецкое пиво. Марку не вспомню сейчас, кажется Spaten Munchen Hell.
У меня его никто не пьет, жена волосы мыла, лила в какое-то самодельное печенье и везде, чтоб зря не пропадало.
Короче, пришел ко мне по делу этот компьютерщик. Я ему предложил бутылку. Он выпил с удовольствием, я достал вторую и он снова ее "махнул".
Потом говорит: - а можно еще за деньги?
Я ответил, что все равно пропадает, пей сколько влезет, еще и собой пару бутылок дал на дорожку.
Тут он попросил занять денег в долг с возвратом, я был уверен, что он вернет и легко согласился.
Через недельку я позвонил ему домой узнать насчет долга. Его отец пояснил, что компьютерщик уже неделю живет на улице возле пивной бочки...
Оказалось что тот пивной алкоголик, лечился в нескольких клиниках и вроде уже давно не бухал пиво, а тут я его опять отправил в жестокий запой.
Вроде как я виноват, что соблазнил его пивом и еще и напоил.
Так я узнал про пивной алкоголизм. Честно признаться, для меня было открытием существование пивного алкоголизма...
:facepalm:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 289, 290, 291, 292, 293, 294, 295 ... 439, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.175s | 31 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'