| велосипедний насос |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 333, 334, 335, 336, 337, 338, 339 ... 439, Bce  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: PUB
СообщениеДобавлено: 27.03.2018 14:32 

Сообщения: 2654
Город: Геническ
Пол: Муж
Возраст: 28
Зарегистрирован:05.04.2014
Maxim_Sed писал(а):
решил, что неактуально
и удалил

Хорошая отмазка ,надо будет себе запомнить :D
Aleksei Dmytren писал(а):
Maxim_Sed
второе я не видел, а на предмет первого - ну ты понял)

Второе я тоже не видел,а первое -ну ты понимаешь :twisted: :D

_________________
Нельзя иметь быстрее чем положено, и нельзя иметь быстрее, без собственных усилий.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: PUB
СообщениеДобавлено: 27.03.2018 14:42 
Аватара пользователя

Сообщения: 3921
Город: Sed.lg.ua
Пол: Муж
Возраст: 50
Зарегистрирован:04.08.2015
fipati100,
тебя кто обидел? какую жизненно важную информацию не успел прочитать?

_________________
Мне пофиг, кто какие стенки из какого материала будет откладывать. (с)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: PUB
СообщениеДобавлено: 27.03.2018 14:58 

Сообщения: 2654
Город: Геническ
Пол: Муж
Возраст: 28
Зарегистрирован:05.04.2014
Maxim_Sed писал(а):
fipati100,
тебя кто обидел? какую жизненно важную информацию не успел прочитать?

Сначала появился некий ФИПАТИ на Псв(Продай советский велосипед),потом ты Макс, сначала пишешь и потом удаляешь(прям как я).....

Последователи прям.... :D

_________________
Нельзя иметь быстрее чем положено, и нельзя иметь быстрее, без собственных усилий.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: PUB
СообщениеДобавлено: 27.03.2018 15:15 
Аватара пользователя

Сообщения: 3921
Город: Sed.lg.ua
Пол: Муж
Возраст: 50
Зарегистрирован:04.08.2015
да ты должен гордиться тем, что Киса называет твоё имя с придыханием ;)

_________________
Мне пофиг, кто какие стенки из какого материала будет откладывать. (с)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: PUB
СообщениеДобавлено: 27.03.2018 15:38 
Аватара пользователя

Сообщения: 3825
Изображения: 1
Город: Cro-Moly
Пол: Не указан
Зарегистрирован:11.11.2008
fipati100 писал(а):
на Псв(Продай советский велосипед)

это што такое? :shock:

_________________
не покупайте PRIDE, ибо это гавно!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: PUB
СообщениеДобавлено: 27.03.2018 15:41 
Аватара пользователя

Сообщения: 3921
Город: Sed.lg.ua
Пол: Муж
Возраст: 50
Зарегистрирован:04.08.2015
это админу стало скучно
и он решил организовать барахолку (на базе движка к2) с таким странным названием

дело не пошло
после чего он сам написал, что ему лениво её раскручивать\модерировать и тд

_________________
Мне пофиг, кто какие стенки из какого материала будет откладывать. (с)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: PUB
СообщениеДобавлено: 27.03.2018 15:43 
Аватара пользователя

Сообщения: 3825
Изображения: 1
Город: Cro-Moly
Пол: Не указан
Зарегистрирован:11.11.2008
Maxim_Sed
а, ясно :smile:

_________________
не покупайте PRIDE, ибо это гавно!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: PUB
СообщениеДобавлено: 27.03.2018 17:48 

Сообщения: 2654
Город: Геническ
Пол: Муж
Возраст: 28
Зарегистрирован:05.04.2014
red xb3 писал(а):
В ХТ крокодиловодстве уже и так все обсудили. Темы о хорошем и качественном востановлении машин просматриваются хорошо. Старые и потеряные темы найдут своих читателей. К2 не принес практически ничего нового (если фиксы в учет не брать) и там тоже самое в таком же виде. Только народу очень мало и новых интересных тем там не будет.
Так сложилось, что многим лень регестрироваться. Проще найти группу в вк с псевдоумниками и парой толковых ребят. Форумы себя практически исчерпали. Крокодиловодство точно.

Лень регистрироваться......это финал!Потратить максимум 3 минуты ,а то и меньше на регистрацию -неужели это так сложно?Даже со скоростью в 128 кб.с это реально!

Що за лень может быть??Стоит только ОДИН РАЗ!! зарегиться - и все:нате и общение на форумеличные перепискиведение собственной темы.Если вы обычный прохожий - то идите дальше,ищите свой форум,а если вас все устраивает - то регистрируйся !

Все зависит от желания :если человек не хочет или желание слабое - ничего не получиться.

Форумы себя практически исчерапали: НЕ ВЕРЮ !-воскликнул Станиславский.

И кстати ,че то у меня не вяжуться слова-группа в вки пара толковых ребят.Максимум пару фраз напишут в ответ -и на этом все.А учитывая что вк не у всех открываеться,что всякие ВПН анблокеры работают с перебоями -смысл искать какую то группу в вк,с сомнительными личностями ,которые даже место жительства поставят ненастоящее.

На к2 можно вживую встретиться с учасниками форума (хотел написать с учасниками вертепа :ROFL: )Разве это не здорово ?Ведь именно на к2 я случайно листал темы ,забрел в ветку Туризм- что привело меня к знакомсву с Иваном и совместным путешествием (точнее весь путь путешествовал он сам ,потом мы встетились - и уже вместе поехали на Арабатскую стрелку).

Пока на этом все - чуть погодя я отпишу свое мнение про к2 и затрону прочие вопросы.

_________________
Нельзя иметь быстрее чем положено, и нельзя иметь быстрее, без собственных усилий.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: PUB
СообщениеДобавлено: 27.03.2018 18:18 

Сообщения: 496
Город: Полтава
Пол: Муж
Возраст: 31
Зарегистрирован:23.03.2017
fipati100 писал(а):

Пока на этом все - чуть погодя я отпишу свое мнение про к2 и затрону прочие вопросы.


О хт тож не забудь.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: PUB
СообщениеДобавлено: 27.03.2018 18:38 

Сообщения: 2654
Город: Геническ
Пол: Муж
Возраст: 28
Зарегистрирован:05.04.2014
tulip12 писал(а):
Maxim_Sed писал(а):
2 ALL
вопрос ко всем реальным оставшимся в живых обитателям данного раздела "кроководство"

(имхо) после миграции большинства на к2 здесь стало совсем скучно
почему вы остались именно на ХТ ?

К2 вреден навязыванием неких надуманных "канонов", часты оскорбления людей с иным мнением (особенно вашим главным - глупо, лохи и т.д.). Суть "крокодиловодства" в свободном, без каких-либо канонов, творчестве и доброжелательной взаимопомощи :smile:


Возьму я вот этот пост за основу.
Итак ,как же все произошло?

Жил был ХТ.Предыстория появления и развитие сайта хт мне неизвестна ,да и нас интерисует только ветка Крокодиловодства.Ведь понятное дело хт -не умрет ,он будет жить долго ,так как тут столько подфорумов -все о туризме и не только!!!!Поэтому я начну свою повесть ,с того места,когда я пожаловал на это форум.Тогда я не знал о существовании ХТ и ездил на своем ашане беннето 26(кодовое название - вездеход ).Ремонты учащались ,денег на запчасти не было - поэтому я лазил по форумам ,искал инфу о ремонте.И вот вскоре мной было принято решение зарегиться на какой то сайт ,где можно спросить о ремонте велосипеда.Я не помню название этого сайта - помню что незаметно для себя начал строчить там кучу текста обо всем велосипедном.

(кстати там мне кто то и сказал ,что у меня алю рама(а на самом деле стальная была ),а я еще думал - и почему это у байкеров алю рамы ломаються ,моя ведь целая?)Так вот вскоре у меня окончательно поломался велосипед ,я его из последних сил пытался сделать - но тщетно.На форуме один парень мне сказал ,дословно не помню,как то так:ты Олег не горячись ,езди пока на чем есть ,тренируйся,со временем купишь себе велик с оборудованием deore ,и будешь на нем беспроблемно ездить.Тогда меня эти слова рассмешили - ведь это было нереально.DEORE могли позволить себе только богачи какие то ,а у меня на то время за душой не было ни гривны.Как то я ездил с мамой в город - и там увидел ,то ли ардис то ли еще какую то ересь - короче это был велик на 26 колесах ,копия беннето ,только лругой марки .Стоит он -1000 грн .У него еще тормоза были ненастроенные.

Появилась мечта его купить -но ничего не вышло.Да ,я уже ходил на поле,уже зарабатывал -но деньги шли на другое.Я понял,что помощи мне ждать не от кого.И решил сам делать велик.Вот тогда мне и встретился в инете сайт хт,привлек раздел крокодиловодство.Уже тгда я понял - ключ к успеху -28 колеса ,дорожная резина(и не ошибся).И начал же я свою первую тему :помогите из маминого салюта сделать спортивный крокодил.Как то так она называлась.

Жители форума отвечали слабо ,немного попереписывались -и затишье.Потом я снова продолжил тему через месяц -на это раз отвечали больше людей.Но все же тему пришлось закрыть и удалить.Смысла от этой темы не было -заготовка была не та ,да и люди неолхотно что то писали мне,наверное потому что понимали -выйдет херня!Что собственно и получилось.Дальше я приобрел раму каприоло под ВИ БРЕЙКИ,с креплением под флягу.Опять же ни с кем не советовавшись .Нашел единственную раму в инете с вилкой -за 400 грн.Все надеялся на -а вдруг повезет,и сней все будет нормально.Тогда же я и совершил свою первую покупку через инет и пересылку укр почтой!

Сразу же создал тему на хт.Знаете кто мне первый ответил ?Костя.Он написал - крокодил получиться ,я даже больше скажу....и пошло и поехало.Начались советы.Хорошие советы,только вот я не слушал.С одной стороны хорошо - так как на сегодняшний день я добился того чего хотел,и благодаря наступанию на собственные грабли(иногда по нескольку раз) я приобрел необходимый опыт,с другой стороны - я мог послушать Костю и остальных ,собрать обычный сингл спид,кататься,не мотать себе нервы и со временем спокойно собрать (или купить )мультиспид и приобрести тот же опыт.

С каприоло мне не повезло и покупка оказалась неахти - в каретке резьба убитая,из вилки торчит кусок выноса,ви брейки в хлам ,шток вилки погнут .....короче поменял шыло на мыло......Потом купил раму VATERLAND ...потом был GIANT ....Я подробно на всем не буду останавливаться ,не об этом речь.Да и бывалые в курсе что и как было .Слава богу что на КТМ BLACK PROJECT (то ли 3 то ли 4 версия ,надо уточнить)наступил happy end в моем крокостроении.Ну а там дальше и дамка мамина АНАКОНДА появилась,ну и пару великов односельчанам сделал(мелкие ремонты ),а вот одному человеку крокодил ,на раме Десна собрал в этом году.

Вот так вот.Но вернемся к обсуждению к 2 и хт .Что же произошло?
Читайте продолжение в следующем моем посте.

_________________
Нельзя иметь быстрее чем положено, и нельзя иметь быстрее, без собственных усилий.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: PUB
СообщениеДобавлено: 27.03.2018 19:17 
Аватара пользователя

Сообщения: 1803
Изображения: 88
Город: Полтава
Пол: Муж
Возраст: 34
Зарегистрирован:10.02.2015
ФАК МОЙ МОЗГ! :eek:

_________________
Душевный кастом на крутом оборудовании!
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Соображения экономии тормозов...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: PUB
СообщениеДобавлено: 27.03.2018 19:21 
Аватара пользователя

Сообщения: 3825
Изображения: 1
Город: Cro-Moly
Пол: Не указан
Зарегистрирован:11.11.2008
Rubovod писал(а):
ФАК МОЙ МОЗГ! :eek:

ну а что ты хотел? Надеялся, что этот организм прислушается, и создаст свой блог на сторонней площадке? Ага, щаз. Лень жеж.
Не имея на данный момент своей темы, он PUB засрёт своим словесным поносом.
Так что крепись.

_________________
не покупайте PRIDE, ибо это гавно!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: PUB
СообщениеДобавлено: 27.03.2018 19:35 
Аватара пользователя

Сообщения: 219
Город: Новомосковск
Пол: Муж
Возраст: 32
Зарегистрирован:14.04.2012
Блек Фіпатя прямо як фенікс, знову і знову відроджується :D


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: PUB
СообщениеДобавлено: 27.03.2018 20:34 
Аватара пользователя

Сообщения: 1803
Изображения: 88
Город: Полтава
Пол: Муж
Возраст: 34
Зарегистрирован:10.02.2015
Rost
Не, ну надо ж и совесть иметь. Лично я его темы обходил десятой стороной, но тут же публичное место как ни как.

_________________
Душевный кастом на крутом оборудовании!
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Соображения экономии тормозов...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: PUB
СообщениеДобавлено: 27.03.2018 20:52 
Аватара пользователя

Сообщения: 611
Изображения: 34
Город: Харків
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:28.06.2012
Изображение

_________________
Chernobyl Trip 2015 | Back to Chornobyl 2020


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 333, 334, 335, 336, 337, 338, 339 ... 439, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.141s | 28 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'