| https://veliki.com.ua/bikes/brand=Giant/ |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 334, 335, 336, 337, 338, 339, 340 ... 439, Bce  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: PUB
СообщениеДобавлено: 27.03.2018 20:55 
Аватара пользователя

Сообщения: 9586
Изображения: 96
Город: Харків
Пол: Муж
Зарегистрирован:16.11.2011
Rubovod писал(а):
Rost
Не, ну надо ж и совесть иметь. Лично я его темы обходил десятой стороной, но тут же публичное место как ни как.


Вот, он ее и имеет... :wink:
Причем, противоестественным способом :D

_________________
NO FAT NO PARTY


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: PUB
СообщениеДобавлено: 27.03.2018 20:59 

Сообщения: 2654
Город: Геническ
Пол: Муж
Возраст: 28
Зарегистрирован:05.04.2014
Продолжаю.

Что же было дальше с хт ,а именно с веткой крокодиловодство ?Сами видите -на форуме иногда возникаю разногласия с форучанами- оно и понятно ,каждый хочет отстоять свою точку зрения.

Но в это раз это было слишком жестко!Все началось с того ,что некий Alexey2000 создал тему ,под названием Азы .Что то типа словаря капитана Врунгеля.Но если вы читаете книгу Приключения капитана Врунгеля - то согласен ,словарь необходим и выступает этот словарь в роли приятного дополнения.Но словарь терминов и понятий в ветке Крокодиловодство..извольте.

Во первых само размещение словаря проситься на главную форума .А то значит на крокодиловодстве словарь есть ,а в других велофорумах он ненужен(можно сформулировать по другому - на других форумах умные ,а мы видите ли (цензура),нам словарь нужен.

Во вторых - зачем этот словарь ,когда под рукой инет ?Ну или можно написать бывалым - они подскажут.

В третьих - определение многих понятий (большинства)взято из интернета .Думаю это и стало причиной конфликта ,ведь кто то согласен с определенным разьяснением термина ,кто то нет.

И.....пошла жара.Я случайно узнал от форумчанинов про этот конфликт.Кто то написал в PUB или в другую тему - мол,в АЗАХ сейчас самое мясо.Это мне напомнило следующую ситуацию - школа ,перемена ,учашиеся занимаються своими делами.И тут вбегает мальчик ,со словами :Скорее !Там драка .Драка!!

И все бегут.Вот так само и тут.Когда я вошел в тему - было немало постов,так сказать - напосчено.

Читаю ,пытаюсь выяснить в чем дело.Фигурирует vault boy в перестрелке.Вскоре в схватку вступилkisa. Потом в бой полез rubovod.Между kisoй и rubovoдом завязалась словесная яросная перепалка.

Тут быстро подоспели менты модераторы .Они были в шоке,выразили свое негодование и принялись разборонять учасников сражения.

Потом началась долгая уборка.Бедный andr все вытирал .А miflan подтирал.К сожалению переписки потертые ,вместе с ними и улики .Единственное ,что я сумел обнаружить на месте преступления - это две причины удаления постов .
ИзображениеИзображение

Первая причина -ЛЫБА,вторая -эгоцентризм .Из этих причин можна сделать вывод - видимо вначале ,кто то из учасников бесседы ,старался как бы шутя подколоть другого учасника.А другой отнесся со всей серьезностью - и вот вам ЭГОЦЕНТРИЗМ.

Но на самом деле не это главное.Дальше Костю очень огорчило, что его мнение задвигают в сторону ,трут его дальнейшие посты и вскоре он вдруг задумался :А какого хрена??Какого я это терплю?И вскоре Костя создал свой форум ,который в процессе улучшил и который пользуеться популярностью по сей день.Вот вам кстати пример сильного волевого человека.

Естественно и другие люди ринулись вслед.Почему ?Наверное ,потому что они поддерживали точку зрения Кости.Как оказалось таких людей было немало ,многие из них помогли Косте с созданием и дальнейшим продвижением форума.

Идем дальше - Костя начал всем рассыламь приглашения ,зазывать на свой форум .Одни пошли (и не вернулись ),а другие.....А другие ,вроде меня были отклонены.Почему же ?Как мы узнали в дальнейшем ,Костя старался чтобы его форум населяли люди ,которые склонны к созданию ретро техники (вплоть до первичного восстановления оригинала).

А мне он сказал - что я не формат.Тоже самое касалось и все остальных.Поэтому вылаживать свою тему я не стал ,оставалось только писать в других темам.Модераторам это не понравилось.И вскоре меня поставили в режим только для чтения.Вначале сроки были маленькие ,а потом и навсегда.Да ,мне немножко обидно было ,но давайте глянем на это с другой стороны.Костя написал свою книгу по крокодиловодству ,вывел формулу идеальных крокодилов.

Он старался ,чтобы неопытный или новичек ,прийдя на его сайт ,смог сложить транспорт своей мечты - надежный ,дешевый ,неприхотливый ,заточенный под конкретеые цели.Во вы народ смеетесь ,мол савок ....А ведь правильно Костя рассуждает ,сейчас запчасти дорогие ,малый запас прочности.И в велосипед постоянно нужно вкладывать и вкладывать.А Костя нам показывает ,каким образом можна не кормить барыг ,и дешево собрать нормальный велосипед. В чем этого человека можно винить ?Ведь Костя вас силой не заставляет идти на его сайт .Хотите по своему ,не согласны с его методикой - идите дальше ,так как остальные вас просто не поймут,не стоит и пытаться что либо доказывать.

Про то что на форуме царит строгая дисциплина - бред.Форум общительный и дружелюбный.На хт уже такого нет - чуть что я напишу ,сразу смех или штыки с недовольвствием в мою сторону.Вот пример дружелюбия - сам Костя предлагал выслать мне звездочку ,обода .Или же на самом форуме ,можно заметить ,что форумчане выручают друг дружку - пересылают конкретные запчасти.

Форум дествительно живет - каждый день ,где то, какая то фраза ,тема да добавляеться.Что касаеться хт (именно раздела крокодиловодства)-новых тем нет .А если и попадаються то 2-3.На форуме сидят все те же люди.Вот УЖЕ эти люди встретили мои предыдущие посты с недовольвствием.

Мне бы очень хотелось ,чтобы форум процветал.Ведь благодаря ему я все же собрал нужный мне велик.Только вот беда - это уже не тот форум .Те люди которые тут были - ушли.Значит время и мне уходить.Как я вам сообщал раньше -я собираюсь создать свой блог.Почему до сих пор не сделал ?Нет,мне не лень.У меня пока других дел полно.И мне бы хотелось ,чтобы мой блог был интересным,чтобы я мог спокойно приглашать других читателей.

Поэтому сразу хочу успокоить читателей- тему на хт я не собираюсь создавать.Пока что я в воздухе ,занят другими проблемами ,но прийдет время и вы о мне услышите))).Я знаю я обещал не писать на хт(но обещал то black project ,а я то fipati100).Хе ,хе.....Да не ,на самом деле ,просто захотелось ответить на вышенаписанное другими учасниками.А именно -не стоит враждебно относиться к к2.

Если вы за мультиспид ,и ваш байк сделан не по канонам кисоводства ,а там ваши друзья -ничего страшного. Пожалуйста ,регистрируйтесь и общайтесь.Если ваше мнение сходиться с мнением форумчан - пожалуйста ,создавайте тему и начинайте делать свой ХВЗ.

Но если вы за мультиспид ,карбон ,алю все дела - увы ,проходите мимо и даже не задержуйтесь.Для вас тогда лучше хт или что то другое ищите.Вплоть до сделай сам !
А смысл ?Только подумайте ,даже если б вас приняли на к2 - все равно вам бы уделяли мало внимания ,ваши посты бы удаляли ,в тему бы никто не заходил.Ну и смысл от такой регистрации ?Теперь вы понимаете почему Костя и чистит сайт от посторонних ?

Вот такие дела.Надеюсь ,моя статья была полезной.Хорошего дня!

_________________
Нельзя иметь быстрее чем положено, и нельзя иметь быстрее, без собственных усилий.


Последний раз редактировалось fipati100 27.03.2018 21:17, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: PUB
СообщениеДобавлено: 27.03.2018 21:16 
Аватара пользователя

Сообщения: 831
Изображения: 1
Город: Мінск
Пол: Муж
Зарегистрирован:25.12.2009
Это не говно, это гомосятина.
"Но буржуазная зараза
Там всюду ходит по пятам,
Опасайся пуще глаза
Ты внебрачных связей там.

Там шпиёнки с крепким телом:
Ты их в дверь — они в окно!
Говори, что с этим делом
Мы покончили давно.

Могут действовать они
не прямиком:
Шасть в купе — и притвориться
мужиком,
А сама наложит тола
под корсет...
Ты проверяй, какого пола
твой сосед!"

_________________
Гибрид Спорт-Спутник
Простой гибрид – «Турист»
И ещё в том же стиле: Спорт В-542 76г., Старт-Шоссе В-555 71г., Спутник 82г.,Спорт В-542 74г.,Спутник В-37 67г.,Старт-Шоссе 87 г.
Азы (антимракобес)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: PUB
СообщениеДобавлено: 27.03.2018 22:06 

Сообщения: 496
Город: Полтава
Пол: Муж
Возраст: 31
Зарегистрирован:23.03.2017
Народ, кто то писал на форуме, что обматывал вел отражающей лентой. Отзовитесь. Поделитесь опытом (можно и фотками)...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: PUB
СообщениеДобавлено: 27.03.2018 22:14 

Сообщения: 2654
Город: Геническ
Пол: Муж
Возраст: 28
Зарегистрирован:05.04.2014
red xb3 писал(а):
Народ, кто то писал на форуме, что обматывал вел отражающей лентой. Отзовитесь. Поделитесь опытом (можно и фотками)...

вопрос -а зачем такое делать?Просто любопытно.

Если вы хотите быть замечены на дорогах - вам помогут катафоты на спицах и светоотражаюшая полоска на покрышках.

_________________
Нельзя иметь быстрее чем положено, и нельзя иметь быстрее, без собственных усилий.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: PUB
СообщениеДобавлено: 27.03.2018 22:25 

Сообщения: 496
Город: Полтава
Пол: Муж
Возраст: 31
Зарегистрирован:23.03.2017
Фипать, явовские обтекатели, моторколесо и шлем с прикручеными фонариками ни тут ни там не прижились бы (о многом специально не упоминаю). Там тебя еще могут нормально воспринимать, поскольку не читали твои последние 2 темы. Наверное и к лучшему, что не читали.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: PUB
СообщениеДобавлено: 27.03.2018 22:45 

Сообщения: 496
Город: Полтава
Пол: Муж
Возраст: 31
Зарегистрирован:23.03.2017
fipati100 писал(а):

вопрос -а зачем такое делать?Просто любопытно.

Если вы хотите быть замечены на дорогах - вам помогут катафоты на спицах и светоотражаюшая полоска на покрышках.[/quote]

Это заметнее полосок и катафотов. Да и перекрашивать вел не хочу.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: PUB
СообщениеДобавлено: 27.03.2018 23:08 
Аватара пользователя

Сообщения: 1803
Изображения: 88
Город: Полтава
Пол: Муж
Возраст: 34
Зарегистрирован:10.02.2015
fipati100 писал(а):
Все началось с того ,что

Все началось ещё до твоего прихода! Ты же не в курсе всей картины, хули тогда выступаешь?

_________________
Душевный кастом на крутом оборудовании!
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Соображения экономии тормозов...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: PUB
СообщениеДобавлено: 28.03.2018 00:04 
Аватара пользователя

Сообщения: 9586
Изображения: 96
Город: Харків
Пол: Муж
Зарегистрирован:16.11.2011
Rubovod писал(а):
ФАК МОЙ МОЗГ! :eek:

Не заводись... :wink:
Изображение

_________________
NO FAT NO PARTY


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: PUB
СообщениеДобавлено: 28.03.2018 00:06 
Аватара пользователя

Сообщения: 11239
Изображения: 0
Город: Izmail
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:01.05.2015
Rubovod
та вроде бі он уже тогда біл, могу не помніть

_________________
Мой сарайчик
Вело-книжки на МЕГЕ, обновлено 05.12.18
Синглспид - это не моё. Там объедем, там обойдём, а там вообще грязно и противно: нечего там делать


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: PUB
СообщениеДобавлено: 28.03.2018 00:18 
Аватара пользователя

Сообщения: 9586
Изображения: 96
Город: Харків
Пол: Муж
Зарегистрирован:16.11.2011
Aleksei Dmytren писал(а):
Rubovod
та вроде бі он уже тогда біл, могу не помніть

Николай Янович...? :D

_________________
NO FAT NO PARTY


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: PUB
СообщениеДобавлено: 28.03.2018 00:20 
Аватара пользователя

Сообщения: 11239
Изображения: 0
Город: Izmail
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:01.05.2015
Зато какая память :D

_________________
Мой сарайчик
Вело-книжки на МЕГЕ, обновлено 05.12.18
Синглспид - это не моё. Там объедем, там обойдём, а там вообще грязно и противно: нечего там делать


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеСообщение было удалено | 28.03.2018 02:18.
Причина: Флуд
СообщениеСообщение было удалено | 28.03.2018 02:18.
Причина: Флуд
СообщениеСообщение было удалено | 28.03.2018 02:21.
Причина: Флуд
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 334, 335, 336, 337, 338, 339, 340 ... 439, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.145s | 32 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'