| https://veliki.com.ua/dir_termosa.htm |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 188, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 30.03.2018 19:04 
Аватара пользователя

Сообщения: 1803
Изображения: 88
Город: Полтава
Пол: Муж
Возраст: 34
Зарегистрирован:10.02.2015
real SIMON
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
Душевный кастом на крутом оборудовании!
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Соображения экономии тормозов...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 30.03.2018 19:42 

Сообщения: 217
Город: Kiev
Пол: Муж
Возраст: 27
Зарегистрирован:08.11.2017
Буду дома - скину интересный петух со своего шоссейника. Я думал что он сьемный, а там просто задный треугольник можно разобрать.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 30.03.2018 20:43 
Аватара пользователя

Сообщения: 6025
Город: UA
Пол: Муж
Зарегистрирован:23.05.2013
Rubovod
Так это специально для шизиков и сделали, которые привыкли к кастрюльным рамам, чтобы лишних вопросов не задавали.

_________________
«Конструкция вдесятеро важнее материала.» andr


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 30.03.2018 21:24 
Аватара пользователя

Сообщения: 17290
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован:30.09.2003
Kirill Yevtushenko писал(а):
Rubovod
Так это специально для шизиков и сделали, которые привыкли к кастрюльным рамам, чтобы лишних вопросов не задавали.

Нет, это сделали для другого :) Такие решения в каждом конкретном случае зависят от кучи причин.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 30.03.2018 21:42 
Аватара пользователя

Сообщения: 9586
Изображения: 96
Город: Харків
Пол: Муж
Зарегистрирован:16.11.2011
В самом деле, не все так однозначно (или, все не так однозначно).
Rubovod К чему этот набор фоток, без пояснения - для чего оно нужно. Я понимаю для чего петух со сквозной осью. Зачем остальное ( если это не садомазоэкстрим и кругом никого, только ящик сухпая и мешок петухов) - просто не понять.

Kirill Yevtushenko Если не сложно, можно пообщедоступнее. А то снова получается про " ообсосоввсистерсджинснастиле).

_________________
NO FAT NO PARTY


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 30.03.2018 21:47 
Аватара пользователя

Сообщения: 335
Город: Kiev
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:28.08.2012
Я смотрю на это распиаренный отечетсвенный турер, просто недоумеваю от вкусов людей. Неужели это красиво? Эта расцветка аля: уазик буханка .. ну не выглядит оно на 900$. Попытавшись представить себя человеком далеком от влотемы -> взгляд дает ему цену в 50$ (как потертой украине). Да я понимаю что вел не для красоты и понтов - но выехать кудато и сфокаться с этим скрытым алмазом и потом доказывать что ты заплатил почти штуку баксов :facepalm: не мое точно.
Так.. просто мысли вслух. Провальная модель - лично мое мнение. Первая волна пиара пока просто, при чем с упором на патриотизм, мол отечественный (при чем за пол гоа не могли нигде геометрии выожить, поди ищу в чью личку стучаться).

Если посмотреть хотябы на тот же аутхор ронин - да он в полтора раза дороже, но хоть не стыдно сфоткаться рядом.
Конечно мое сугубо мнение. Понимаю что в этой теме он будет всем нравится. Но.. я при всей болезни к отечественному произвоителю не могу это похвалить.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 30.03.2018 21:49 
Аватара пользователя

Сообщения: 17290
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован:30.09.2003
Maxislav писал(а):
Я смотрю на это распиаренный отечетсвенный турер, просто недоумеваю от вкусов людей. Неужели это красиво? Эта расцветка аля: уазик буханка .. ну не выглядит оно на 900$. Попытавшись представить себя человеком далеком от влотемы -> взгляд дает ему цену в 50$ (как потертой украине). Да я понимаю что вел не для красоты и понтов - но выехать кудато и сфокаться с этим скрытым алмазом и потом доказывать что ты заплатил почти штуку баксов :facepalm: не мое точно.
Так.. просто мысли вслух. Провальная модель - лично мое мнение. Первая волна пиара пока просто, при чем с упором на патриотизм, мол отечественный (при чем за пол гоа не могли нигде геометрии выожить, поди ищу в чью личку стучаться).

Если посмотреть хотябы на тот же аутхор ронин - да он в полтора раза дороже, но хоть не стыдно сфоткаться рядом.
Конечно мое сугубо мнение. Понимаю что в этой теме он будет всем нравится. Но.. я при всей болезни к отечественному произвоителю не могу это похвалить.

собственно внешний вид как раз и дает владельцу спокойствие, а не что по голове дадут и вел отнимут. Туристы же ездят там, где стоимость их вела - зарплата за год может быть у местных...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 30.03.2018 21:55 
Аватара пользователя

Сообщения: 9586
Изображения: 96
Город: Харків
Пол: Муж
Зарегистрирован:16.11.2011
Maxislav писал(а):
посмотреть хотябы на тот же аутхор ронин.


Сразу возникает два вопроса:
1. Какие языки ты учил в школе?
2. Чем, цвет диареи лучше цвета "УАЗа буханки"?
Хотя, как по мне ( уж простите за художественное образование :unknown: ), это благородный " olive drab".

_________________
NO FAT NO PARTY


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 30.03.2018 22:01 
Аватара пользователя

Сообщения: 335
Город: Kiev
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:28.08.2012
Эх.. этот самообман - аж в дипрессию вгоняет, мол: оказывается сколько у нас любителей надеть потертую робу и ехать катать в непблагополучные районы чтобы дешево поесть, но вместе с тем чтобы не гопнули твою дорогую мобилу.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 30.03.2018 22:02 
Аватара пользователя

Сообщения: 132
Изображения: 0
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 52
Зарегистрирован:11.10.2014
Maxislav писал(а):
...сфокаться с этим скрытым алмазом и потом доказывать что ты заплатил почти штуку баксов...

Ну, если цели такие, то нужно идти в тему велоприколы, там сейчас именно и "скрытый алмаз" и цена в разы больше. :)

_________________
Мой старый добрый конь - Cyclone Discovery Hybrid
Мой новый добрый конь - Cannondale Topstone Apex


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 30.03.2018 22:12 
Аватара пользователя

Сообщения: 930
Изображения: 0
Город: Київ
Пол: Муж
Возраст: 57
Зарегистрирован:30.07.2016
Maxislav писал(а):
Я смотрю на это распиаренный отечетсвенный турер, просто недоумеваю от вкусов людей. Неужели это красиво? Эта расцветка аля: уазик буханка .. ну не выглядит оно на 900$. Попытавшись представить себя человеком далеком от влотемы -> взгляд дает ему цену в 50$ (как потертой украине). Да я понимаю что вел не для красоты и понтов - но выехать кудато и сфокаться с этим скрытым алмазом и потом доказывать что ты заплатил почти штуку баксов :facepalm: не мое точно.
Давайте расставим акценты. Вы, судя по всему, очень далеки от туринговой темы, если первое, что приходит Вам в голову при взгляде на этот велосипед, — это как с ним "сфокаться... и потом доказывать что ты заплатил почти штуку баксов". Это просто модель, которая далека от _лично Ваших_ потребностей, вкусов, желаний и т.д. Это не хорошо и не плохо, это просто факт. Но не стоит из "Это не моё" делать выводы вроде "Это провальная модель".
А вот если соберётся "на рюмку кофе" такая, например, компания:
Миша Калужинов, который знает, что такое ездить далеко и с грузом на туринге;
мои друзья Андрей Мурашов и Сергей Романюк, которые проехали за последний десяток лет уже не один десяток тысяч километров по таким местам, как перевалы в Гималаях, до сих пор недоасфальтированная Carretefa Austral в Чили, Чили, грунтовки в джунглях Камбоджи и т.д.,
real SIMON со своим опытом велопоходов по всяким пескам и т.д.,
наконец, я, собирающийся на Rocx Tour ехать летом 4200 км в байкпакинговой гонке без поддержки через всю Европу,
и какие-то ещё люди такого склада, —
то в такой компании наверняка будет звучать критика каких-то аспектов обвеса и вообще конструкции Rocx Tour-а, но никому в голову не придёт делать выводы в логике Вашего последнего сообщения.
Цитата:
Если посмотреть хотябы на тот же аутхор ронин - да он в полтора раза дороже, но хоть не стыдно сфоткаться рядом.
Author Ronin — _для другого_. Это хороший гравийник. На нём можно, наверное, хорошо ездить 200-300-400 км в каком-то бреветном режиме. У него и большая звезда — совсем большая, он просится разогнать его на скорость. Но я могу Вам сказать, что не первый год дружу с теми, кто продвигает в Украине Author, и то, что я стал одним из "лиц" Pridebikes, на наших личных отношениях никак не отразилось. Так вот когда я сказал кое-кому из своих друзей, что когда-то задумывался о "Ронине", но, почитав обзоры и вообще посмотрев на него, в итоге понял, что NorthCape4000 я (в отличие от спортсменов, которые вообще на шоссерах поедут и будут идти в среднем темпе типа 350 км в день :)) на нём нормально не проехал бы, а на Rocx Tour надеюсь проехать, мне ответили "Пожалуй, ты прав".


Последний раз редактировалось Максим Козуб 30.03.2018 22:16, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 30.03.2018 22:13 
Аватара пользователя

Сообщения: 9586
Изображения: 96
Город: Харків
Пол: Муж
Зарегистрирован:16.11.2011
Maxislav писал(а):
но вместе с тем чтобы не гопнули твою дорогую мобилу.

Мобилу в полиэтилен и в... надежное место. ВозмОжоно и не гопнут - хотя, не факт. :wink:

_________________
NO FAT NO PARTY


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 30.03.2018 22:15 
Аватара пользователя

Сообщения: 930
Изображения: 0
Город: Київ
Пол: Муж
Возраст: 57
Зарегистрирован:30.07.2016
Maxislav писал(а):
Эх.. этот самообман - аж в дипрессию вгоняет, мол: оказывается сколько у нас любителей надеть потертую робу и ехать катать в непблагополучные районы чтобы дешево поесть, но вместе с тем чтобы не гопнули твою дорогую мобилу.
Молодой человек, до прочтения этого сообщения я был о ваших умственных способностях лучшего мнения. Честно.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 30.03.2018 22:24 
Аватара пользователя

Сообщения: 6025
Город: UA
Пол: Муж
Зарегистрирован:23.05.2013
real SIMON
Это была ирония, т. к. Rubovod натаскал рандомных картинок (при том, что на одной из них алюминиевая рама).
Maxislav
Так-так, что тут у нас? Комиссия по велоэстетике?
Покажи свой фикс


Вложения:
fixie-hipsters.jpg
fixie-hipsters.jpg [ 64.39 КБ | Просмотров: 4128 ]


_________________
«Конструкция вдесятеро важнее материала.» andr
Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 30.03.2018 22:30 
Аватара пользователя

Сообщения: 9586
Изображения: 96
Город: Харків
Пол: Муж
Зарегистрирован:16.11.2011
Спасибо. :yes:

_________________
NO FAT NO PARTY


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 188, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.207s | 31 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'