| //veliki.com.ua/dir_velosipedy_discount.htm |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 343, 344, 345, 346, 347, 348, 349 ... 439, Bce  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: PUB
СообщениеДобавлено: 10.04.2018 17:32 

Сообщения: 496
Город: Полтава
Пол: Муж
Возраст: 31
Зарегистрирован:23.03.2017
Gagarins писал(а):
amigostar
ага, а победит всеравно путин.

Амигостар, прокатись по своему раену мимо магазинов, но мне тыщу перекинь за то что ты регистрированно прокатился по своему раену :D
Дык вроде он уже победил?) А за участвие наклейку дают?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: PUB
СообщениеДобавлено: 10.04.2018 21:54 
Аватара пользователя

Сообщения: 1568
Город: Portland (Oregon)
Пол: Муж
Возраст: 68
Зарегистрирован:19.12.2015
Gagarins писал(а):
amigostar
ага, а победит всеравно путин.

Амигостар, прокатись по своему раену мимо магазинов, но мне тыщу перекинь за то что ты регистрированно прокатился по своему раену :D


Не тысячу, а тысячу+100 (1100)!
:D


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11.04.2018 02:27 
Аватара пользователя

Сообщения: 210
Город: Геническ
Пол: Муж
Возраст: 28
Зарегистрирован:30.11.2017
Всем привет.Прошу меня выслушать!!!

Чесно напишу ,когда мне забанили ник fipati100 на неделю ,то мне сразу захотелось через день зайти под ником Black project ,и такой:АГА,НЕЖДАНЧИК БЛ..!Но потом я подумал - да ну нафиг ,детство какое то.

Ребят ,мне не хочеться ссориться.Не хочеться вас тролить .Да и оскорбление другого человека пусть даже онлайн - мне не приносит это радости.

Черт возьми ,мы велосипедисты !!Люди в велокругах - самые дружелюбные люди в мире.Всегда тебе ответят в л.с(кроме Dmytrena -мужик без обид :wink: ).В походах велосипедисты проявляют сплоченность .Сам поход - это отдых ,удовольвствие.

Что касаеться хт -ну сколько можно сравнивать себя с к2?Сколько можно поднимать эту тему ?

Предлагаю раз и навсегда поставить точки над И!

Во первых -хт популярней ,так как тут не только тусит велокультура ,но и прочие виды отдыха(мото ,авто,байдарки прочее).То есть хт -это форум посвященный активному отдыху ,что говорит о названии форума.Люди деляться своими впечетлениями об отдыхе ,оставляя отчеты ,тем самым вдохновляя новичков на будущие походы.Также здесь обсуждаються ремонт своей техники ,различные планы ...Ну вы в курсе.

А к2- это форум ,сугубо посвященный крокодиловодству.

Итог 1:К2 и ХТ НЕЛЬЗЯ сравнивать.К2 это поселок городского типа ,ХТ - целый город.Даже если полностью убрать крокодиловодство из ХТ- все равно форум будет популярней к2.

Но нас интерисует как раз таки крокодиловодство.Пишем в поисковик и что мы видим ?Хт отображаеться первый ,на втором месте к2.
ИзображениеИзображение

Тут думаю все понятно ,идем дальше.

Во вторых -вы думаю заметили ,что на к2 обсуждаються только конкретные крокодилы - то есть на базе ХВЗ,синглспиды,ретро -классика,кафе рейсеры.

"Современный крокодил -слагаемые успеха" - это книга Кости ,которая советует как легко и непринужденно собрать быстрого и надежного крокодила .С книгой мы еще разберемся ,для начала давайте напишу кто такой Костя.А то многие не знают.

amigostar писал(а):
А там - полное раздолье Кролиководов 2.0, шабаш идиотов со свистопляской, под чутким управлением волосатой Киски Мартыновны , отдаленно похожей на мужчинку в велотрусиках...
..............
Советский Союз и Компартия им в помощь!
:lol:

amigostar ,обращаюсь лично к вам .Я уже не раз писал ,но видимо повторение -мать учения.Повторюсь еще раз!!

Знакомьтесь ,это Костя .
ИзображениеИзображение
Он же имеет ник kisa.Всем своим видом на фото ,он как бы заявляет amigostary :Ну ты шо д@бiл?Ну шо ,не бачив мою лисину ,моi очi?Тобi шо ,яйця показати ,щоб ти повiрив,що я мужик?

Если у человека ник kisa ,это вовсе не значит, что это челокот или м@нда прости Господи .Возможно на создание такого ника ,Костю вдохновил Ипполи́т Матве́евич Воробья́нинов, по прозвищу Ки́са — персонаж романа «Двенадцать стульев».

С Костей вы познакомились,а кто был знаком - тот вспомнил кто это .Помахайте ему ручкой и давайте теперь разберемся с этой книгой!

Прочевши первый раз эту книгу - я загорелся желанием постройки синглспида.Уже и КТМ хотел продавать.Но что то меня останавливало.Хорошо что одумался вовремя.Постройка рекомендуемых Костей велосипедов можно цитировать так -мягко стелит ,да жестко спать!!

Книгу прочел несколько раз.Знаете ,что я могу сказать ?Книга хорошая ,но увы - многие написанные вещи спорные.Ну не могу я себя поломать ,не могу согласиться.

Ведь по сути это не мануал ,как собрать современный крокодил.Книгу надо было назвать так:"Как сделать дешевый ,красивый и надежный крокодил ,в ретро стиле,используя старые запчасти".Заметьте ,я не сказал быстрый и легкий!

А теперь хотите ПРИКОЛ ?Со слов форумчан -на к2 строят велосипеды ,для повседных целей.Но НА САМОМ ДЕЛЕ- на к2 строят выставочные и спортивные велосипеды в ретро стиле.

Еще один момент ,который мне не понравился - это велик должен быть заточен под конкретную цель.А в гараже должно быть куча других велосипед для других целей.И желательно синглспид -так как с обслуживанием мороки меньше.

Просматривая форум к2-я все больше и больше убеждал себя,что таки сделал правильный выбор,в пользу унививерсального гибрида мультиспида на алю раме.

Ну правда,вот у Кости много велосипедов.Как он писал ранее-универсальных велосипедов не бывает .Также он писал что мультиспид дорого обходиться,часто ломаеться,на нем быстреее устаешь .

А я вижу обратное .Вот по поводу универсальности - недавно Костя писал ,что собирался ехать к Днепру,и не знал на какой велик сесть.Потом он написал ,что таки взял трофейный и не прогадал.То есть - если дорожное покрытие сменяеться ,вместе с целями -Костя пересаживаеться на другой вел.Многие форумчане поддерживают его затею и строяк кучу великов синглов под конкретные цели -телепортатор,грузовоз ,турист.

А вот на моем КТМ все просто - выехал я например кататься ,а мне мама звонит,нужно скажем мешок зерна с тока привезти.Не вопрос - поехал,да еще и с ветерком.Если сменилось дорожное покрытие или другая цель использования вела- мне не нужно ,как Косте ,срочно бежать в гараж за другим великом.Вот это я понимаю ,байк который реально выручит тебя .

Есть еще много моментов ,с которыми я не согласен.Но их я предлагаю рассмотреть в другом месте ,не в ПАБе.

Вот такие вот дела.Лично я решил снова вернуться на хт.До этого я пробовал вести блог - на livejornal ,потом еще один самодельный делал.Мне не понравилось - создал форум.Тоже не то.

Поэтому я вернулся обратно на хт.Я решил ,что напишу свою книгу ,про то ,как собрать современный крокодил.

Всем спасибо ,кто меня читал !

p.s.извините за прошлые темы - печеньки ,спидометры ,инциденты ,жизненные проблемы- детство в жопе было ,гормоны ....С этого дня я буду писать только о велосипедном.Давайте мириться и не дадим умереть современному крокодиловодству!!!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: PUB
СообщениеДобавлено: 11.04.2018 07:42 
Аватара пользователя

Сообщения: 710
Город: мiсто
Пол: Муж
Зарегистрирован:19.12.2010
После очередного бана возьми себе ник - кот Леопольд.

_________________
солнце на спицах, синева над головой...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 11.04.2018 13:11 
Аватара пользователя

Сообщения: 1568
Город: Portland (Oregon)
Пол: Муж
Возраст: 68
Зарегистрирован:19.12.2015
Black Project писал(а):
Черт возьми ,мы велосипедисты !!
книга Кости ,которая советует как легко и непринужденно собрать быстрого и надежного крокодила
kisa.Всем своим видом на фото ,он как бы заявляет :Ну ты шо д@бiл?Ну шо ,не бачив мою лисину ,моi очi?Тобi шо ,яйця показати ,щоб ти повiрив,що я мужик?
,это вовсе не значит, что это челокот или м@нда прости Господи .Возможно на создание такого ника ,Костю вдохновил Ипполи́т Матве́евич Воробья́нинов, по прозвищу Ки́са — персонаж романа «Двенадцать стульев».

Костей велосипедов можно цитировать так -мягко стелит ,да жестко спать!!

Книга хорошая ,но увы - многие написанные вещи спорные.Ну не могу я себя поломать ,не могу согласиться.
недавно Костя писал ,что собирался ехать к Днепру,и не знал на какой велик сесть.Потом он написал ,что таки взял трофейный и не прогадал.

я решил снова вернуться на хт.До этого я пробовал вести блог - на livejornal ,потом еще один самодельный делал.Мне не понравилось - создал форум.Тоже не то.

Поэтому я вернулся обратно на хт.Я решил ,что напишу свою книгу ,про то ,как собрать современный крокодил.

извините за прошлые темы детство в жопе было ,гормоны ....

:D :lol: :lol:
Все прекрасно понимают что ты, по твоему выражению "велосипедист, взятый чертом".
Мы же стремимся быть велосипедистами НОРМАЛЬНЫМИ!
В этом главное отличие между форумчанами и тобой, чтоб ты понимал.
То что ты по "суперкниге" алкоголика "легко и непринужденно собрал быстрого и надежного крокодила" мы уже видели.
Особенно эротично у тебя получилось обмотать полностью всю твою поделку изолентой.

То что ты просишь показать волосатую Киску свои яйца - это правильно! Фотографии своих фекалий он уже выкладывал, теперь очередь за фотографиями гениталий. Тут ты совершенно логичен!
То что она тебе "мягко стелит ,да жестко спать!" это удручает. Потребуй чтоб создала условия для мягкого спанья с тобой! Ведь вы же между собой друзья или подруги или как там вас, значит имеешь полное право спать с ней мягко...
А вот спорить с твоим кумиром Мартыновной по поводу чья книга лучшее - твоя или ее, видимо удобнее будет на твоем любимом форуме Кроликовод Ипполита Матвеевича.
Кстати "Воробья́нинов, по прозвищу Ки́са" это насмешливый перснаж - странный алкоголик с ограниченными умственными способностями. Так что вы с ним нашли друг друга...
То что к Днепру надо ездить "исключительно на трофейных великах" - это правильно.
Ты тоже езди туда "только на трофейных великах", чтоб не прогадать!
То что вел свой блог и форум, но не понравилось, так есть выход.
Начни вести свой "ВЛОГ" и назови его Кроликовод 3.0 имени Киски с яйцами.
Там в подробностях описывай про " детство в жопе было ,гормоны" и рекламируй "лисину, очi та яйця" своей Кисы, там же можешь "ломать себя дальше"...
Твоя Киска Мартыновна будет в восторге и сразу тебе мягко постелит, будете как два голубка!
Или "голубихи с яйцами"?
И где твоя новая книга "о правильном ремонте чертовых велосипедов"?
Ждем с нетерпением этот эпохальный многотомник на соответствующем ему ресурсе, там же можешь выложить фото гениталий твоей зазнобы Кисы 2.0.
:rollers:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 11.04.2018 13:48 
Аватара пользователя

Сообщения: 831
Изображения: 1
Город: Мінск
Пол: Муж
Зарегистрирован:25.12.2009
Black Project писал(а):
Всем привет.Прошу меня выслушать!!!

Чесно напишу ...

Дебил дебил....
Не, не дебил.
Тролль тролль ? НЕТ.
Не просто тролль.
ГОВНО тролль! Педрило тролль !
Этот субъект засиранием нашего форума хочет бонус от своего говно-кумира урвать.
Эту падаль оттуда вычистили, так оно сюда тулится.
Прошу забанить эту мерзость навсегда.

_________________
Гибрид Спорт-Спутник
Простой гибрид – «Турист»
И ещё в том же стиле: Спорт В-542 76г., Старт-Шоссе В-555 71г., Спутник 82г.,Спорт В-542 74г.,Спутник В-37 67г.,Старт-Шоссе 87 г.
Азы (антимракобес)


Последний раз редактировалось Alexey2000 13.04.2018 21:14, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: PUB
СообщениеДобавлено: 11.04.2018 21:48 
Аватара пользователя

Сообщения: 6400
Город: Київ, неКиїв
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:29.08.2009
....триумфально ворвавшись после недельного бана на форум, он промчался по теме в сторону очередного недельного бана....

Объясняю причины: @ совсем плохо маскирует и все сразу понимают что это за слово; первая часть про то где гугл и объяснение где мы тут все находимся; остатки детства все еще присутствуют, но направление на посты исключительно про велосипеды уже обнадеживает.

Предлагаю вариант: попробуй найти исключительно, на 100500% велосипедную тему для разговора. И мы ее будем обсуждать, честное благородное слово. У тебя ведь есть велосипед, тебе нравится на нем кататься. Это не может быть сложно.

_________________
Thank you for your cooperation. Good night. © RoboCop


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Re:
СообщениеДобавлено: 11.04.2018 23:16 

Сообщения: 2654
Город: Геническ
Пол: Муж
Возраст: 28
Зарегистрирован:05.04.2014
amigostar писал(а):
Black Project писал(а):
Черт возьми ,мы велосипедисты !!
книга Кости ,которая советует как легко и непринужденно собрать быстрого и надежного крокодила
kisa.Всем своим видом на фото ,он как бы заявляет :Ну ты шо д@бiл?Ну шо ,не бачив мою лисину ,моi очi?Тобi шо ,яйця показати ,щоб ти повiрив,що я мужик?
,это вовсе не значит, что это челокот или м@нда прости Господи .Возможно на создание такого ника ,Костю вдохновил Ипполи́т Матве́евич Воробья́нинов, по прозвищу Ки́са — персонаж романа «Двенадцать стульев».

Костей велосипедов можно цитировать так -мягко стелит ,да жестко спать!!

Книга хорошая ,но увы - многие написанные вещи спорные.Ну не могу я себя поломать ,не могу согласиться.
недавно Костя писал ,что собирался ехать к Днепру,и не знал на какой велик сесть.Потом он написал ,что таки взял трофейный и не прогадал.

я решил снова вернуться на хт.До этого я пробовал вести блог - на livejornal ,потом еще один самодельный делал.Мне не понравилось - создал форум.Тоже не то.

Поэтому я вернулся обратно на хт.Я решил ,что напишу свою книгу ,про то ,как собрать современный крокодил.

извините за прошлые темы детство в жопе было ,гормоны ....

:D :lol: :lol:
Все прекрасно понимают что ты, по твоему выражению "велосипедист, взятый чертом".
Мы же стремимся быть велосипедистами НОРМАЛЬНЫМИ!
В этом главное отличие между форумчанами и тобой, чтоб ты понимал.
То что ты по "суперкниге" алкоголика "легко и непринужденно собрал быстрого и надежного крокодила" мы уже видели.
Особенно эротично у тебя получилось обмотать полностью всю твою поделку изолентой.

То что ты просишь показать волосатую Киску свои яйца - это правильно! Фотографии своих фекалий он уже выкладывал, теперь очередь за фотографиями гениталий. Тут ты совершенно логичен!
То что она тебе "мягко стелит ,да жестко спать!" это удручает. Потребуй чтоб создала условия для мягкого спанья с тобой! Ведь вы же между собой друзья или подруги или как там вас, значит имеешь полное право спать с ней мягко...
А вот спорить с твоим кумиром Мартыновной по поводу чья книга лучшее - твоя или ее, видимо удобнее будет на твоем любимом форуме Кроликовод Ипполита Матвеевича.
Кстати "Воробья́нинов, по прозвищу Ки́са" это насмешливый перснаж - странный алкоголик с ограниченными умственными способностями. Так что вы с ним нашли друг друга...
То что к Днепру надо ездить "исключительно на трофейных великах" - это правильно.
Ты тоже езди туда "только на трофейных великах", чтоб не прогадать!
То что вел свой блог и форум, но не понравилось, так есть выход.
Начни вести свой "ВЛОГ" и назови его Кроликовод 3.0 имени Киски с яйцами.
Там в подробностях описывай про " детство в жопе было ,гормоны" и рекламируй "лисину, очi та яйця" своей Кисы, там же можешь "ломать себя дальше"...
Твоя Киска Мартыновна будет в восторге и сразу тебе мягко постелит, будете как два голубка!
Или "голубихи с яйцами"?
И где твоя новая книга "о правильном ремонте чертовых велосипедов"?
Ждем с нетерпением этот эпохальный многотомник на соответствующем ему ресурсе, там же можешь выложить фото гениталий твоей зазнобы Кисы 2.0.
:rollers:

Ты сильный ,храбрый или живешь не на Печерске?

_________________
Нельзя иметь быстрее чем положено, и нельзя иметь быстрее, без собственных усилий.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: PUB
СообщениеДобавлено: 11.04.2018 23:19 

Сообщения: 2654
Город: Геническ
Пол: Муж
Возраст: 28
Зарегистрирован:05.04.2014
vmail писал(а):
....триумфально ворвавшись после недельного бана на форум, он промчался по теме в сторону очередного недельного бана....

Объясняю причины: @ совсем плохо маскирует и все сразу понимают что это за слово; первая часть про то где гугл и объяснение где мы тут все находимся; остатки детства все еще присутствуют, но направление на посты исключительно про велосипеды уже обнадеживает.

Предлагаю вариант: попробуй найти исключительно, на 100500% велосипедную тему для разговора. И мы ее будем обсуждать, честное благородное слово. У тебя ведь есть велосипед, тебе нравится на нем кататься. Это не может быть сложно.

Триумфатор вернулся.Я ответить забыл.

Тема то найдена ,целый букет.Как же мне общаться с вами если меня забанили ?

Блин...а я только хотел с вами поделиться ...а чем не скажу.Не заслужили.

Alexey2000 писал(а):
Black Project писал(а):
Всем привет.Прошу меня выслушать!!!

Чесно напишу ...

Дебил дебил....
Не, не дебил.
Тролль тролль ? НЕТ.
Не просто тролль.
ГОВНО тролль! Педрило тролль !
Этот субъект засиранием нашего форума хочет бонус от своего говно-кумира урвать.
Эту падаль оттуда вычистили, так оно сюда тулится.
Прошу забанить эту мерзость навсегда.

Субьект форум засирает.Ой да ладно ,прям таки .Раз в неделю кучку навалил небольшую ,чего меня рассхваливать.

Aleksey 2000,ты не горячись ,пойди приляжь ,водички попей.Полегчает:)

_________________
Нельзя иметь быстрее чем положено, и нельзя иметь быстрее, без собственных усилий.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: PUB
СообщениеДобавлено: 11.04.2018 23:28 

Сообщения: 2654
Город: Геническ
Пол: Муж
Возраст: 28
Зарегистрирован:05.04.2014
Stas-shosse писал(а):
После очередного бана возьми себе ник - кот Леопольд.

Может сразу kisa Леопольдович?

_________________
Нельзя иметь быстрее чем положено, и нельзя иметь быстрее, без собственных усилий.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: PUB
СообщениеДобавлено: 11.04.2018 23:35 
Аватара пользователя

Сообщения: 6400
Город: Київ, неКиїв
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:29.08.2009
Вторая ипостась- тоже на неделю. Причины прежние.

_________________
Thank you for your cooperation. Good night. © RoboCop


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: PUB
СообщениеДобавлено: 12.04.2018 13:26 

Сообщения: 496
Город: Полтава
Пол: Муж
Возраст: 31
Зарегистрирован:23.03.2017
vmail писал(а):
Вторая ипостась- тоже на неделю. Причины прежние.
Может недели мало?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: PUB
СообщениеДобавлено: 12.04.2018 14:20 

Сообщения: 2190
Город: Rīga, Latvija
Пол: Не указан
Зарегистрирован:22.10.2010
red xb3 писал(а):
Может недели мало?

В самый раз. за неделю посидит, полистает методичку, выпишет в тетрадку новые тезисы, а в среду - гляди насрёт с новой энергией и силой мысли.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: PUB
СообщениеДобавлено: 12.04.2018 15:38 
Аватара пользователя

Сообщения: 6400
Город: Київ, неКиїв
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:29.08.2009
Мы же не звери, господа.

_________________
Thank you for your cooperation. Good night. © RoboCop


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: PUB
СообщениеДобавлено: 12.04.2018 15:55 

Сообщения: 2190
Город: Rīga, Latvija
Пол: Не указан
Зарегистрирован:22.10.2010
vmail
а я и не против, вмайл. Все хорошо.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 343, 344, 345, 346, 347, 348, 349 ... 439, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.169s | 29 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'