| corso rtx |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47 ... 188, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 01.05.2018 08:05 
Аватара пользователя

Сообщения: 669
Изображения: 0
Город: Гданьск
Пол: Муж
Возраст: 47
Зарегистрирован:23.08.2010
Некоторым смотрю хоть в глаза-все божья роса... :D
1.Обода могли бы и брендовые воткнуть за эти деньги -тот же Mach уже вполне в адеквате..
2.спицы поставить те же дт или сапим,тем более что втулки там адекватные.Печалька.
3..Про рубашки с тросами так же претензию считаю справедливой-там должны стоять жагваеры несжимаемые как на переклюках так и на тормозах.Комплект оригинальных стоят не "космос"- и сразу с защитой рамы от потертостей рубашками.
4.Покрасить хромоль адекватно так же масса способов начиная от порошка...

Не думаю что для оптовиков подобного рода "растраты" в совокупности составили бы больше чем 80-100$.
Проблема в другом.Бизнес у на строят если рентабельность составляет 200-300%...Потому и продукт не конкурентноспособен.
Но в случае с этим велом если бы он стоил не 900 а уже 1000$ с учетом ликвидации мною указанных недочетов-на продажах бы это не отразилось.Тем более что у модели достаточно достоинств и так же есть детали вполне на уровне.Имхо.
П.с.
Предлагаю сделать реенкарнацию модели в версии Pro...С учетом недостатков.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 01.05.2018 12:28 
Аватара пользователя

Сообщения: 11239
Изображения: 0
Город: Izmail
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:01.05.2015
сотка баксов за покраску и тросики? не шути так.

_________________
Мой сарайчик
Вело-книжки на МЕГЕ, обновлено 05.12.18
Синглспид - это не моё. Там объедем, там обойдём, а там вообще грязно и противно: нечего там делать


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 01.05.2018 12:30 
Аватара пользователя

Сообщения: 669
Изображения: 0
Город: Гданьск
Пол: Муж
Возраст: 47
Зарегистрирован:23.08.2010
Aleksei Dmytren писал(а):
сотка баксов за покраску и тросики? не шути так.

Плюс спицы,обода вменяемые.Но и джагваеровские комплекты толковые из тросов и рубашек не 5 копеек стоят.
Да и по бонкам резьбовым что то думать надо-резьбы в виде заклепок это ужасно.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 01.05.2018 17:04 
Аватара пользователя

Сообщения: 74
Город: Черкассы
Пол: Муж
Возраст: 50
Зарегистрирован:09.06.2013
Ну шо, господа, проехал я сегодня первые 68 км на объекте обсуждения. Пока впечатления только положительные. Испытал в разных условиях: нормальный асфальт, разбитый асфальт, грунт, лесной трейл с корнями. Катит бодро, особо не напрягаясь, можно на ровняке держать среднюю 25. По лесу быстро не пролетишь, все таки это не MTB, но абсолютно проезжабельно везде, кроме песков и говен. Передачи переключаются четко, проблем не было. Родное седло открутил сразу и поставил на его место свой старый добрый брукс. Уселся практически сразу - с размером не ошибся. Рама действительно комфортнее алюминиевой, глотает неровности отлично. Немного болят колени после поездки - не отрегулировал толком посадку. Завтра займусь. пока все. Буду держать вас в курсе, чо да как.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

_________________
Мой канал в Youtube


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 01.05.2018 17:14 

Сообщения: 2654
Город: Геническ
Пол: Муж
Возраст: 28
Зарегистрирован:05.04.2014
Очень красивая окраска,прям камуфляжная. :good:
Прям себе такую боевую ракету захотелось!
А сколько ты на таком максимально наваливаешь км ч?Сколько вес аппарата?

_________________
Нельзя иметь быстрее чем положено, и нельзя иметь быстрее, без собственных усилий.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 01.05.2018 17:38 
Аватара пользователя

Сообщения: 74
Город: Черкассы
Пол: Муж
Возраст: 50
Зарегистрирован:09.06.2013
Туринг не для максимального наваливания, но если упереться, по хорошему асфальту можно 30 вкручивать. Вес с тяжелыми покрышками 14.1

_________________
Мой канал в Youtube


Последний раз редактировалось Scarab 01.05.2018 18:50, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 01.05.2018 17:41 
Аватара пользователя

Сообщения: 74
Город: Черкассы
Пол: Муж
Возраст: 50
Зарегистрирован:09.06.2013
Кстати про краску - сразу намотал в нужных мечтах силиконовую защиту на рубашки, мест насчитал пока 7 шт. Спасибо real SIMON за наводку.

_________________
Мой канал в Youtube


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 02.05.2018 18:56 

Сообщения: 23
Город: Николаев
Пол: Муж
Возраст: 64
Зарегистрирован:01.04.2016
Scarab писал(а):
Ну шо, господа, проехал я сегодня первые 68 км на объекте обсуждения.

Это какой размер рамы? Смотрится намного гармоничнее, чем XL на официальном сайте.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 02.05.2018 19:14 
Аватара пользователя

Сообщения: 930
Изображения: 0
Город: Київ
Пол: Муж
Возраст: 57
Зарегистрирован:30.07.2016
ИЛК писал(а):
Scarab писал(а):
Ну шо, господа, проехал я сегодня первые 68 км на объекте обсуждения.

Это какой размер рамы? Смотрится намного гармоничнее, чем XL на официальном сайте.
Если Вы о картинке на http://www.pridebikes.com/pride-rocx-tour-18, то я не уверен, что там картинка снималась именно с XL, а кроме того, в любом случае на той картинке подседельный штырь как-то очень слабо выдвинут.
Вот мой Pride Rocx Tour в размере XL. (За фотографии спасибо замечательному фотографу, велосипедисту и просто человеку Дмитрию Блудову, http://tumbleweed-092.tumblr.com/.)
А у Scarab-а размер рамы L, если я ничего не путаю.


Вложения:
MK-41.jpg
MK-41.jpg [ 946.89 КБ | Просмотров: 3875 ]
MK-42.jpg
MK-42.jpg [ 808.04 КБ | Просмотров: 3875 ]
MK-5.jpg
MK-5.jpg [ 683.25 КБ | Просмотров: 3875 ]

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 02.05.2018 21:18 
Аватара пользователя

Сообщения: 866
Город: Буды
Пол: Муж
Возраст: 47
Зарегистрирован:07.11.2008
Максим, извините за нескромный вопрос, а какой у Вас рост?


Последний раз редактировалось фейтимофей 03.05.2018 08:27, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 02.05.2018 21:25 

Сообщения: 23
Город: Николаев
Пол: Муж
Возраст: 64
Зарегистрирован:01.04.2016
Максим Козуб писал(а):
... я не уверен, что там картинка снималась именно с XL, а кроме того, в любом случае на той картинке подседельный штырь как-то очень слабо выдвинут.
А у Scarab-а размер рамы L, если я ничего не путаю.

Там точно XL. Я спрашивал, они ответили.
Мне, чисто визуально, не нравится длинная рулевая. Но это, разумеется, мои тараканы. Тем более, что размер точно не мой.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 02.05.2018 22:51 
Аватара пользователя

Сообщения: 930
Изображения: 0
Город: Київ
Пол: Муж
Возраст: 57
Зарегистрирован:30.07.2016
фейтимофей писал(а):
Максим, извините за нескромный вопрос, а какой у вас рост?
Абсолютно нормальный вопрос. Рост когда-то был 186-187 см (в разное время суток); я, собственно, вначале хотел под последней фотографией это написать, чтобы был какой-то масштаб для сравнения, но потом подумал, что очень давно рост не измерял, а с учётом проблем с позвоночником рост сейчас мог стать и 185 см. Надо будет проверить :).
При таком росте и при том, что я никогда раньше не ездил с "бараном", а на своём гибриде привык к высокой посадке (а в ближнем хвате на "бабочке" посадка у меня вообще почти вертикальная), применительно к Rocx Tour-у я вначале подумывал и о выборе между XL и L, и о замене на раме XL выноса (там то ли 100, то ли 105 мм) на 80- или даже 70-миллиметровый. В итоге чётко остановился на XL, и с большой вероятностью уже не буду менять вынос. Но в принципе рост уже близок к "пограничному". Знаю владельцев Rocx Tour с ростом в районе 182-184, которые ездят один на L с выносом от XL, другой на XL с выносом от L. (Собственно, первый присутствует в этой теме, и если захочет, то поделится своими ощущениями.) Для меня одним из аргументов, заставивших окончательно остановиться на XL, стал совет друга, велосипедиста с очень большим опытом и, в частности, шоссейным (это, собственно, Дмитрий Блудов, который, как я уже писал, является автором фотографий в моём предыдущем сообщении). Он напомнил мне, что меньшая рама будет более жёсткой; мне этого не хотелось бы.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 02.05.2018 22:56 
Аватара пользователя

Сообщения: 930
Изображения: 0
Город: Київ
Пол: Муж
Возраст: 57
Зарегистрирован:30.07.2016
ИЛК писал(а):
Мне, чисто визуально, не нравится длинная рулевая.
Ну, на картинке скорее, как я написал, не столько рулевая длинная, сколько седло низко стоит :). Никто ведь не мешает кольца снять. Но тут действительно у каждого свои тараканы: например, мне более низкий руль точно был бы неудобен, я и так вначале побаивался, как написал выше, непривычной мне (более "тянутой") посадки. А кто-то из шоссейников, сев на туринг, будет, видимо, кольца снимать, а возможно, и вынос переворачивать углом вниз :).


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 02.05.2018 23:32 
Аватара пользователя

Сообщения: 74
Город: Черкассы
Пол: Муж
Возраст: 50
Зарегистрирован:09.06.2013
Максим Козуб писал(а):
А у Scarab-а размер рамы L, если я ничего не путаю.
Не путаешь, L у меня ) Кстати, сегодня выставил седло во всех проекциях, как положено - теперь при моем метрвосемьдесят подседел выдвинут на максимум. В остальном все удобно, уселся просто отлично. Кстати, я раньше на умел ездить без рук. Вообще. А сегодня все получилось. Совпадение? Не думаю ))
Ну и да, кто там писал, что велосипед страшный? По-моему он просто красавчик.

Изображение

_________________
Мой канал в Youtube


Последний раз редактировалось Scarab 02.05.2018 23:34, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 02.05.2018 23:33 
Аватара пользователя

Сообщения: 11239
Изображения: 0
Город: Izmail
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:01.05.2015
тема плавно переросла в прибежище свидетелей прайда :D

_________________
Мой сарайчик
Вело-книжки на МЕГЕ, обновлено 05.12.18
Синглспид - это не моё. Там объедем, там обойдём, а там вообще грязно и противно: нечего там делать


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47 ... 188, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.125s | 30 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'