| велосипед cannondale |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51 ... 188, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04.05.2018 22:58 
Аватара пользователя

Сообщения: 669
Изображения: 0
Город: Гданьск
Пол: Муж
Возраст: 47
Зарегистрирован:23.08.2010
Андрей Шелудько писал(а):
Купил тоже данный велик....хочу сказать пару слов:

1. подсидел сразу под замену, очень короткий. 2. покры, замена...дубовые + в лесу/по земле очень не комфортно на них. 3. троса и рубашки ну очень дешманские, желательно тоже поменять. Обода просто пластилин, при протяжке спиц на новом велике, один обод стрельнул . замена на fireeye. 4. Покраска мягко говоря половой краской.

Из положительного, хромоль рулит.... долго не мог на нем усесться.... крутил руль и менял вынос на короткий.... хочу отметить хорошую работу дуалов и тормозов...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 05.05.2018 11:05 
Аватара пользователя

Сообщения: 9586
Изображения: 96
Город: Харків
Пол: Муж
Зарегистрирован:16.11.2011
Рома вело писал(а):
real SIMON писал(а):
Рома вело писал(а):
Гетто-бескамерка на ноу нейм ободах на велике в почти 1000$ :facepalm:


Обода лично в руках держал, или по материалам " из надежных сетевых источников"?

Ок...кто производитель обода-выложите фото.



:lol: Ага, сейчас я тебе выложу фото старого китайца, гнущего на коленке эти обода в грязном сарае....

Рома, я задал конкретный вопрос и хочу услышать столь же конкретный ответ. Если человек утверждает что либо, он должен быть готов за это ответить.
Отвечать вопросом, да еще и уводящим в сторону :facepalm: , на вопрос - флуд в чистом виде.

Есть желание что то утверждать и доказывать - ищи подтверждения своим мыслям сам.


А в чем смысл пустого сообщения с чужой цитатой - вообще непонятно. Либо объясни, либо удали, если случайно ошибся.

И еще один конкретный вопрос - ты этот Rocx Tour видел? Или так же как каретку и тормоза Compass... :wink:

_________________
NO FAT NO PARTY


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 05.05.2018 13:08 
Аватара пользователя

Сообщения: 669
Изображения: 0
Город: Гданьск
Пол: Муж
Возраст: 47
Зарегистрирован:23.08.2010
Человек по ободам написал-он владелец велосипеда.Я попросил владельцев выложить маркировку обода(название).Это недопустимо?Опять секрет?Я должен купить велосипед прежде чем задавать вопросы?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 05.05.2018 13:22 
Аватара пользователя

Сообщения: 9586
Изображения: 96
Город: Харків
Пол: Муж
Зарегистрирован:16.11.2011
Т.е., пустое сообщение и предшествующее абстрактное расуждение про Stan's и DT нужно расценивать как вопрос?
Неужели сложно спросить прямо - "Чуваки, а что там за обода стоят?"

Я, в свою очередь, задал конкретные вопросы - хотелось бы получить на них столь же конкретные ответы, а не очередной "съезд с базара".

_________________
NO FAT NO PARTY


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 05.05.2018 14:47 
Аватара пользователя

Сообщения: 40
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:17.09.2012
real SIMON писал(а):
Я, в свою очередь, задал конкретные вопросы - хотелось бы получить на них столь же конкретные ответы, а не очередной "съезд с базара".

Как-то вы тут уже все немного загоняетесь. Я понимаю, что товарищ немного назойлив в своих придирках, но в данном случае его утверждение было "нонейм обода". Он не писал, что они реально пластилиновые, он написал только, что они нонейм и выразил сомнение в целесообразности колхозинга бескамерки на нонеймах. При этом они реально нонейм, на сайте Прайда написано "Алюминиевые, двойные, 19мм", ни слова про производителя. Они могут быть хорошие, могут быть плохие, могут быть разные, но пока ни капли информации об их производителе нет - они по определению нонейм.

_________________
TREK 3700


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 05.05.2018 15:27 
Аватара пользователя

Сообщения: 9586
Изображения: 96
Город: Харків
Пол: Муж
Зарегистрирован:16.11.2011
Magpie Я не про обода, просто Рома вело ни разу не ответил конкретно на поставленные ему лично вопросы, зато - мастер задавать вопросы абстрактно. Меня, в данной ситуации, удивляет именно это.

_________________
NO FAT NO PARTY


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 05.05.2018 15:59 
Аватара пользователя

Сообщения: 180
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 50
Зарегистрирован:09.06.2012
real SIMON писал(а):
Рома вело ни разу не ответил конкретно на поставленные ему лично вопросы, зато - мастер задавать вопросы абстрактно

Мне кажется, что задавать вопросы - это право каждого участника форума. Про обязанность отвечать на чьи-то вопросы не слышал :D
Если вопросы заданы в некорректной форме или не соответствуют теме обсуждения, то модератор имеет право их удалить :wink:
ЗЫ Думал, что предыдущего флуда с последующим удалением было достаточно. Но, похоже, что кто-то просто держит тему в топе :wink:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 05.05.2018 16:23 
Аватара пользователя

Сообщения: 9586
Изображения: 96
Город: Харків
Пол: Муж
Зарегистрирован:16.11.2011
Я не про обязанность отвечать на вопросы, а об ответственности за свои слова ( утверждаешь, что либо, значит есть опыт по теме и способность подтвердить свои слова на его основе) - это несколько разные понятия. :D

Если просто удалить то, что кажется ( кому либо) некорректным - тут же начнутся разговоры о цензуре :wink: На мой взгляд, правильнее уточнить и, если есть сомнения в сказанном, попросить подтверждения. Заниматься удалением, как в прошлый раз, нет ни малейшего желания. Даже обсуждать этот вопрос не хочется.

Что, до всякого рода конспирологических теорий - на мой взгляд, велосипед достаточно необычен для нашего рынка, есть люди ездящие на них, есть интересующиеся, есть желающие покритиковать... Тема не безразлична - вот и держится в топе. :wink:

_________________
NO FAT NO PARTY


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 05.05.2018 16:26 
Аватара пользователя

Сообщения: 669
Изображения: 0
Город: Гданьск
Пол: Муж
Возраст: 47
Зарегистрирован:23.08.2010
Вместо тысячи слов...Хотелось бы узнать марку обода.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 05.05.2018 16:26 
Аватара пользователя

Сообщения: 930
Изображения: 0
Город: Київ
Пол: Муж
Возраст: 57
Зарегистрирован:30.07.2016
sergdm писал(а):
ЗЫ Думал, что предыдущего флуда с последующим удалением было достаточно. Но, похоже, что кто-то просто держит тему в топе :wink:
А кого-то, похоже, тянет на конспирологию... Если "кто-то просто держит тему в топе", то кто это, по-Вашему? _Кому_ это нужно? Только не говорите, что производителю: я просто знаю от представителей производителя непосредственно (надеюсь, если кто-то из них это читает, то не обидится на меня), что эта тема и ХарьковТурист в целом — не то место, где они стремились бы поддерживать активное обсуждение этого велосипеда. (Думаю, в любом случае понятно, что если бы это было не так, то и konstruktor присутствовал бы здесь на другом уровне активности и вёл бы разговор по-другому.)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 05.05.2018 16:34 
Аватара пользователя

Сообщения: 9586
Изображения: 96
Город: Харків
Пол: Муж
Зарегистрирован:16.11.2011
Рома вело писал(а):
Вместо тысячи слов...Хотелось бы узнать марку обода.


Если не секрет - что это даст? И для чего, если раньше ответственно заявлялось - "Я этого не куплю!".
Хотя... Теперь я понимаю, зачем и для чего люди занимаются бейджинжинирингом, зааазывая ОЕМ запчасти и нанося свой логотип. :D

_________________
NO FAT NO PARTY


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 05.05.2018 16:40 
Аватара пользователя

Сообщения: 669
Изображения: 0
Город: Гданьск
Пол: Муж
Возраст: 47
Зарегистрирован:23.08.2010
Зачем конструктору тут писать если у прайда тут есть Вы(ну и еще один) :wink:
И не только тут-в ютубе например.Эдакий агрессивный пиар изделия.Называется это просто-"агрессивный маркетинг".Имхо.
Я сделал такие выводы из за чрезмерного восхваления продукта и нежелания делать упор на его недостатки.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 05.05.2018 16:40 
Аватара пользователя

Сообщения: 669
Изображения: 0
Город: Гданьск
Пол: Муж
Возраст: 47
Зарегистрирован:23.08.2010
real SIMON писал(а):
Рома вело писал(а):
Вместо тысячи слов...Хотелось бы узнать марку обода.


Если не секрет - что это даст? И для чего, если раньше ответственно заявлялось - "Я этого не куплю!".
Хотя... Теперь я понимаю, зачем и для чего люди занимаются бейджинжинирингом, зааазывая ОЕМ запчасти и нанося свой логотип. :D

А просто хотеть узнать нельзя?
Ободов прайд не знаю.Читал тут отзыв что гадкие.Хотел узнать что за обод.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 05.05.2018 16:42 
Аватара пользователя

Сообщения: 930
Изображения: 0
Город: Київ
Пол: Муж
Возраст: 57
Зарегистрирован:30.07.2016
Рома вело писал(а):
Вместо тысячи слов...Хотелось бы узнать марку обода.
Если хочется узнать, спросите сами у Pridebikes, их контакты есть в публичном доступе, да и вы с их конструктором уже общались. Я марки не знаю, на ободе её, кажется, нет (хотя эти колёса я ещё ни разу не разбортировал, так что теоретически может быть где-то внутри), меня производитель этих ободьев не интересует (поскольку, пройдя 1500 км за первые 40 дней, они у меня и дальше ходят нормально), а тратить время на то, чтобы не для себя и не для кого-то из друзей, а для некоего назойливого и не самого приятного мне человека выяснять у производителя, пусть сто раз дружественного, какой же завод делал эти ободья, я не буду.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 05.05.2018 16:45 
Аватара пользователя

Сообщения: 180
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 50
Зарегистрирован:09.06.2012
Максим Козуб писал(а):
Если "кто-то просто держит тему в топе", то кто это, по-Вашему

Если кратко, то real SIMON, который является модератором, ранее провоцировал Рома вело, а потом удалял получившийся флуд. Сейчас наблюдаю начало "второй серии".
Мне тема обсуждения интересна (имею ввиду туринг) и высказывания Романа не мешают, но следить за попытками перевоспитать взрослого человека нет никакого желания :)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51 ... 188, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.143s | 29 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'