| велосипед KTM |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86 ... 188, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеСообщение было удалено | 28.06.2018 20:09.
Причина: Обсуждение действий администрации форума.
СообщениеСообщение было удалено | 28.06.2018 22:13.
Причина: Оскорбления
СообщениеДобавлено: 28.06.2018 20:36 
Аватара пользователя

Сообщения: 6400
Город: Київ, неКиїв
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:29.08.2009
PUNISHER писал(а):
просто иди нахуй, ты меня заебал чорт :wink:
адресуется vmaily, если тебе станет легче - бань, но тереть мое каждое сообщение в 40 лет мужику, который когда то обиделся на меня это просто топ..

Бан. Это уже на голову не налазит.

_________________
Thank you for your cooperation. Good night. © RoboCop


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 28.06.2018 22:12 
Аватара пользователя

Сообщения: 9586
Изображения: 96
Город: Харків
Пол: Муж
Зарегистрирован:16.11.2011
Чуваки, вы чего? Какие то все нервные... :shock:

_________________
NO FAT NO PARTY


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 28.06.2018 22:40 

Сообщения: 23
Город: Николаев
Пол: Муж
Возраст: 64
Зарегистрирован:01.04.2016
real SIMON писал(а):
Чуваки, вы чего? Какие то все нервные... :shock:

"Почему я раньше злой был? Потому, что у меня велосипеда (Pride Rocx Tour) не было." (с) Печкин. :D


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 28.06.2018 22:50 

Сообщения: 36
Город: Киев
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:08.02.2018
Неприятно читать ветку, особенно последние пару страниц. Дабы разбавить непотребный тон крайних сообщений, попробую сказать что-то по теме. И так, мой наезд подходит к первой тысяче. Данный пост- попытка выразить впечатления от сравнения прайд рокс тура с шоссером на котором я катался до этого.

Удобство. Могу отметить гораздо большую мягкость прайда в сравнении с моим предыдущим шоссейным olympia khers race, кисти рук просто поют восторженные оды новообретенному удобству.
Не подошли мне камповские дуалы по анатомии, а новая сора очень понравилась. Мега удобно. По поводу дальняков и собственно "турингового" использования прайд рокс тура. Пока моя комплекция и вес (110-115кг), все перепробованные варианты настроек посадки, все испытанные седла (стоковое, selle smp, спешевский повер и его китай копия) не дают возможности комфортно проехать больше 50 км. Сверх этого- попоболь. (Самый длинный мой заезд- 130 км). Но поиски комфортного седла продолжаю.

Сегодня сдал вел на замену второй лопнушей спицы. (Итак, две спицы за почти 1000 км, с моим весом, не особо бережной манере езды и наших дорогах... Есть идея полностю переспицевать оба колеса, хорошими стальными шпрыхами.

Тормоза. К оным на прайде поначалу были претензии. Это и недостаток тормозного усилия, и сложность их настройки, (особенно после клещевых тормозов). Но провозившись и предостаточно попотев с ними, смог лично настроить и отрегулировать их так, что теперь полность доволен их работой.

Скорость прайд vs шоссер. Понятие абстрактное, в силу многих составляющих и переменных. Для меня единственной разницей между чистым шоссейником (на алю раме, карбоновой вилке, 23 мм колесах и весе менее 10 кг), стала только меньшая скорость разгона рокс тура (это особенно ощущается на старте из под светофора). Но на на трассе это не особо критично.

В заключение могу сказать, что велосипедом, в свете своего, хоть и скудного опыта, но очень доволен. Есть некоторые вопросы по качеству отдельных компонентов, но перед настоящими велосипедистами их даже озвучивать неудобно.

В общем, всем коллегам по прайд рокс туру пламенный привет! Ну... и ни гвоздя, как говорится.

_________________
https://www.strava.com/athletes/23499230


Последний раз редактировалось ruslanbass 28.06.2018 23:21, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 28.06.2018 22:55 
Аватара пользователя

Сообщения: 11239
Изображения: 0
Город: Izmail
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:01.05.2015
Цитата:
не дают возможности комфортно проехать больше 50 км. Сверх этого- попоболь
я бы высоту проверил :roll:

_________________
Мой сарайчик
Вело-книжки на МЕГЕ, обновлено 05.12.18
Синглспид - это не моё. Там объедем, там обойдём, а там вообще грязно и противно: нечего там делать


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 28.06.2018 23:06 
Аватара пользователя

Сообщения: 3201
Изображения: 48
Город: степь
Пол: Муж
Зарегистрирован:03.02.2012
Лучше ширину :smile:

_________________
No gods, no masters


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 28.06.2018 23:12 
Аватара пользователя

Сообщения: 11239
Изображения: 0
Город: Izmail
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:01.05.2015
Я о седле и руле., ты, похоже, о том же)))

_________________
Мой сарайчик
Вело-книжки на МЕГЕ, обновлено 05.12.18
Синглспид - это не моё. Там объедем, там обойдём, а там вообще грязно и противно: нечего там делать


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 28.06.2018 23:22 

Сообщения: 50
Город: Кривой Рог
Пол: Муж
Возраст: 42
Зарегистрирован:26.05.2017
ruslanbass, мой вам совет, если не сильно сжаты в финансах, по поменяйте сразу обод и все спицы..... я так и сделал... причину описывал ранее...

на свой роксе, поменял уже промы в заднем колесе....3 шт... из 4. и поменяли смазку во втулке......5 собачек стали еще громче лаять )


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 28.06.2018 23:32 
Аватара пользователя

Сообщения: 3201
Изображения: 48
Город: степь
Пол: Муж
Зарегистрирован:03.02.2012
Aleksei Dmytren писал(а):
Я о седле и руле., ты, похоже, о том же)))
Руль то опционально, а вот ширина седла это да :smile: Я после деревянного вообще сёдла переосмыслил - кости должны стоять на достаточно широком и не слишком мягком основании, и выше точек упора костьми никакие поролоны выпирать не должны, они только мешают кровообращению. Сидишь как на лавке и тебе норм. Всё остальное фигня - дырки, особо эргономичные формы, гели, бруксы принимающие форму задницы. От лукавого всё это.

Вот к этому надо стремиться. Не настолько радикально конечно но.. :smile:
Изображение

_________________
No gods, no masters


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 28.06.2018 23:51 
Аватара пользователя

Сообщения: 6400
Город: Київ, неКиїв
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:29.08.2009
Ну дык ISM ADAMO, как бы...

По поводу посоветовать- я бы помимо всего что уже насоветовали насоветовал бы памперс рассматривать как не последнее по важности звено в том что дает в итоге удобство.

_________________
Thank you for your cooperation. Good night. © RoboCop


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 29.06.2018 00:19 

Сообщения: 86
Город: Украина
Пол: Не указан
Зарегистрирован:16.06.2018
Брукс как по мне-решение всех проблем.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 29.06.2018 00:22 

Сообщения: 86
Город: Украина
Пол: Не указан
Зарегистрирован:16.06.2018
Андрей Шелудько писал(а):
ruslanbass, мой вам совет, если не сильно сжаты в финансах, по поменяйте сразу обод и все спицы..... я так и сделал... причину описывал ранее...

на свой роксе, поменял уже промы в заднем колесе....3 шт... из 4. и поменяли смазку во втулке......5 собачек стали еще громче лаять )

Что то быстро промы умерли...Какие были в стоке?Китайские или тайваньские?Какая маркировка на промах была?
Если японские nsk или же skf-ходят чуть ли не десятилениями.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 29.06.2018 00:45 

Сообщения: 50
Город: Кривой Рог
Пол: Муж
Возраст: 42
Зарегистрирован:26.05.2017
Чугун катит писал(а):
Андрей Шелудько писал(а):
ruslanbass, мой вам совет, если не сильно сжаты в финансах, по поменяйте сразу обод и все спицы..... я так и сделал... причину описывал ранее...

на свой роксе, поменял уже промы в заднем колесе....3 шт... из 4. и поменяли смазку во втулке......5 собачек стали еще громче лаять )

Что то быстро промы умерли...Какие были в стоке?Китайские или тайваньские?Какая маркировка на промах была?
Если японские nsk или же skf-ходят чуть ли не десятилениями.


завтра их найду и выложу фото.... какой-то китай....


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86 ... 188, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.130s | 30 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'