| скільки коштує скейт |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 03.02.2019 18:14 
Аватара пользователя

Сообщения: 6400
Город: Київ, неКиїв
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:29.08.2009
Не поленился- нашел фото оригинальнейших Shimano TZ-31. Были у меня, снимал я. У вас похожие были? По видео, которое не очень качественное, вроде бы да. Если вы считали, что оригинал от подделки будет в данном случае отличаться качеством литья, материалами или качеством надписей- вынужден вас разочаровать.

ИзображениеИзображениеИзображение

_________________
Thank you for your cooperation. Good night. © RoboCop


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 03.02.2019 18:14 

Сообщения: 37
Город: Ужгород
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:03.02.2019
Supinator
Які докази ви б змогли прийняти? Тобто яким доказам ви б повірили?)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 03.02.2019 18:18 
Аватара пользователя

Сообщения: 384
Изображения: 35
Город: Україна
Пол: Муж
Возраст: 47
Зарегистрирован:30.12.2018
Фото двох компонентів ,які лежать поруч,належать до однієї групи і випущені в одному році.

_________________
Bike:1)fairdale weekender ,2)двухподвес


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 03.02.2019 18:25 

Сообщения: 37
Город: Ужгород
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:03.02.2019
Supinator
Я знаходив десь ролік на youtube там все вже перевірили. Ті манетки з мого велосипеда. Зараз не можу знайти...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 03.02.2019 18:28 
Аватара пользователя

Сообщения: 6400
Город: Київ, неКиїв
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:29.08.2009
Klay Pva писал(а):
Yamato88
Не засмучуйтесь, давайте залишатися друзями) Та покришка не просто неприємно пахла гумою. Буквально розїдала очі від хімічного запаху. Без перебільшень. Не просто так собі покришка, або нова покришка все ОК провітриться згодом. Вона отруйна розумієте? Тому що виробник сірий, чорний який не має ані жодного документу на свій вироб не піклується про здоровья людей. Це проста річ яку я хочу донести. Не образити вас особисто чи когось з цього форуму. Та покришка небезпечна для життя. vmail Ви теж так впевненно кажете про її запах. Але ви не чули його. Якби ви розкрили ту коробку (не дай Боже) ви б зрозуміли.


Ну почему вы так уверены в своей исключительной правоте, а? Я вам пытаюсь объяснять тривиальные вещи из велосипедного мира. Есть огромная разница в компонентах. Это и материалы, это и технологии, это и функционал, это и место производства. Все это складывается и получается цена. Цена для ОЕМ рынка и цена для конечного потребителя. То, что купили вы- это классический ашанбайк, как уже верно заметили. Компоненты которого в лучшем случае проходят до конца гарантийного двухгодичного срока, а если нет- то производителю проще не парить себе мозг и менять или возвращать деньги чем ремонтировать, поскольку в общем и целом он все-равно получит прибыль просто потому что не все 100% этих велов успеют поломаться за гарантийный срок. А еще для ОЕМ рынка могут быть не совсем такие как в каталоге товары, и для разных рынков могут быть доступны разные версии одного и того же продукта.

Вы заплатили за велосипед 130Евро, в то время как одна (одна!) высококачественная покрышка для МТВ может стоить 75 евро (и это мы еще в шоссейные не заходили). Передний переключатель может быть такой как у вас, а может стоить столько сколько весь ваш велосипед. Вы же сами говорите, что выбрали по "интересной цене". Как вы думаете, чем обусловлена интересность этой цены?

По поводу запаха и вредности. Каждый год в Германии, в которой действуют довольно жесткие нормы, изымают из продажи сотни товаров, в которых лаборатории находят что-то вредное, или которые в ходе проверок показывают несоответствие заявленным или изначальным показателям. Это нормальная практика, поскольку всегда были и будут люди которые готовы покупать дешевые вещи. И чтоб удовлетворить этот спрос, всегда найдутся производители, которые будут его удовлетворять всеми доступными им способами. Я же вам два раза написал про Общество защиты прав потребителей, вы вообще читаете подряд или по диагонали?

_________________
Thank you for your cooperation. Good night. © RoboCop


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 03.02.2019 18:51 

Сообщения: 37
Город: Ужгород
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:03.02.2019
vmail
Я повернув той ровер, мені Allo повернула кошти (тільки за велосипед). Тому в інші інстанції не має сенсу звертатись.
Я планую купувати інший велосипед, за таку ж ціну +/-
Я вірю, що за 5000грн. можно придбати непоганий ашанбайк для відпочінку та душі.
Так, звичайно можна купити покришку за 75 євро, а можна KENDA К1109 за 250грн. Для мене це нормальний рівень якості, відповідаючий моїм потребам.
Короче, дешевий товар має бути якісним на свою ціну.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 03.02.2019 18:57 

Сообщения: 1119
Город: Средиземье
Пол: Муж
Возраст: 35
Зарегистрирован:17.05.2014
Был куплен велосипед полностью соответствующий его цене, чудес не бывает. Жаль, что вас жизнь ничему не учит. Хочу дать подсказку, при покупке велосипеда, смотрите в велосипедные магазины. Вполне логично, что магазин специализирующийся на электронике, не может продать хороший байк на хорошем уровне продажи, т.к. попросту они этим не занимаются.


Последний раз редактировалось Yamato88 03.02.2019 19:00, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 03.02.2019 19:00 
Аватара пользователя

Сообщения: 384
Изображения: 35
Город: Україна
Пол: Муж
Возраст: 47
Зарегистрирован:30.12.2018
"Непоганий ашанбайк"-це несумісні слова.
Якщо грошей обмаль, то тільки б/у і з людиною,яка в цьому розуміє.

_________________
Bike:1)fairdale weekender ,2)двухподвес


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 03.02.2019 19:21 
Аватара пользователя

Сообщения: 4339
Город: Харків
Пол: Не указан
Возраст: 38
Зарегистрирован:01.03.2015
Навіть відео не дивився, з відгуків й так все ясно.
ТС купив ноунейм ашан та щось від когось хоче. отредактировал немного (c)vmail

Суцільний совок в голові. Ніхто тобі нічого не винен, запам'ятай. Кадейлу важлива його репутація, він робить норм, виробнику без назви - ні. Сьогодні він Cross Hunter, завтра - Super Speed.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 03.02.2019 19:50 
Аватара пользователя

Сообщения: 6400
Город: Київ, неКиїв
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:29.08.2009
Klay Pva писал(а):
vmail
Я повернув той ровер, мені Allo повернула кошти (тільки за велосипед). Тому в інші інстанції не має сенсу звертатись.
Я планую купувати інший велосипед, за таку ж ціну +/-
Я вірю, що за 5000грн. можно придбати непоганий ашанбайк для відпочінку та душі.
Так, звичайно можна купити покришку за 75 євро, а можна KENDA К1109 за 250грн. Для мене це нормальний рівень якості, відповідаючий моїм потребам.
Короче, дешевий товар має бути якісним на свою ціну.


Похоже что грабли, которые вам продали с этим велосипедом, вы решили не возвращать и с удовольствием планируете использовать в будущем. Удачи. По поводу видео я серьезно, иначе вы получите бан а тема уйдет в корзину.

_________________
Thank you for your cooperation. Good night. © RoboCop


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 04.02.2019 12:01 
Аватара пользователя

Сообщения: 3824
Изображения: 1
Город: Cro-Moly
Пол: Не указан
Зарегистрирован:11.11.2008
Подделка Shimano выглядит именно вот так:

Изображение

Изображение

Изображение

Внимание на надписи.
Автор фото Aleksei Dmytren

А у ТС оригинал. Мало ли не понравилась самая низкая группа. ;)

_________________
не покупайте PRIDE, ибо это гавно!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 04.02.2019 12:32 
Аватара пользователя

Сообщения: 6400
Город: Київ, неКиїв
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:29.08.2009
SHIMAOO, последнее фото. SHINAMO, предпоследнее и первое. Дорогие друзья, это просто продукция всемирно-известных брендов SHIMAOO и SHINAMO, но никак не подделка SHIMANO (когда пишут SHIMANO, а это на самом деле не SHIMANO).

_________________
Thank you for your cooperation. Good night. © RoboCop


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 04.02.2019 13:49 

Сообщения: 37
Город: Ужгород
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:03.02.2019
vmail
Rost
Supinator
Добрий день поважнi експерти. Ось одне з вiдео яке я знайшов на youtube. Саме такi перемикачi були в мене на роверi.
Не робiть з мене iдiота будь ласка. Хорошого дня!
P.S. Якщо потрiбно знайду бiльше доказiв про пiдробнi Shimano початкового рiвня
phpBB [video]


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 04.02.2019 13:50 
Аватара пользователя

Сообщения: 3824
Изображения: 1
Город: Cro-Moly
Пол: Не указан
Зарегистрирован:11.11.2008
Klay Pva писал(а):
Ось одне з вiдео яке я знайшов на youtube.

де?
Klay Pva писал(а):
Саме такi перемикачi були в мене на роверi.

які такі?

_________________
не покупайте PRIDE, ибо это гавно!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 04.02.2019 13:55 

Сообщения: 37
Город: Ужгород
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:03.02.2019
Rost
поновив повiдомлення


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.130s | 29 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'