| электровелосипед купить |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 01.03.2020 22:29 

Сообщения: 662
Изображения: 1
Город: Одесса
Пол: Муж
Зарегистрирован:29.12.2012
Специально для Вас расшифрую популярные ответы:
- Не подходит.
- Не отправляю.
Значит у него не брайтон, и он хочет впарить мне подделку, поломанный, бракованный прибор.
- Не знаю
- Не отправляю, только OLX доставка или предоплата.
У него ничего нет, только после перевода денег он начнёт искать этот навигатор у других, это называется дропшипинг.

- Не знаю, но постараюсь это выяснить. Могу предложить родное крепление.
- Конечно отправлю, ведь я абсолютно уверен в его исправности, а риски этого способа торговли учтены в стоимости товара.
или
- А почему Вас не устраивает OLX доставка или предоплата?

Да, вероятно он не знает подходит или нет крепление от гармина, но вопрос можно обсудить и решить.
Обратите пожалуйста внимание, я не ставлю продавцу никаких условий, просто переспрашиваю
На оба мои вопроса ответ нет?
И продолжаю поиск нужного мне компьютера на подходящих мне условиях!
Всё, никаких претензий и посыланий!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 01.03.2020 22:55 

Сообщения: 662
Изображения: 1
Город: Одесса
Пол: Муж
Зарегистрирован:29.12.2012
Что делает в ответ Евгений?
Он зачем то присылает свои данные карточки и настаивает на покупке другого крепления за 400грн, а спустя час переспрашивает, - хуле тебе не ясно то, кидай деньги на карточку!
Вот тут то я и допустил ошибку, нужно было бы его заблокировать.... Но я же культурный человек, подумал:
- Вдруг он бык Колосовский, только с гор спустился, или это теперь на OLX такая форма общения, КУПЕЧЕСКАЯ, и я отстал.
- Культурно ему так пытаюсь объяснить, что деньги у меня только наличные, велокомп мне нужен Garmin совместимый, а не то, что он мне пытается впарить.
Заплатить не важно сколько за OLX доставку, и ждать не понятно сколько, пока бояре с соизволят отправить мне непонятно что не входит в мои планы.
Отличный план обменяться копиями регистрационных документов и получить полную оплату, а так же обсуждение возможности возврата, привел Iziumskyi Yevhen Olexandrovich в страшное негодование, в результате сделка, на которую он так рассчитывал не состоялась. И я был послан сами прочитаете куда...
А теперь попробуйте мне доходчиво объяснить, чем действия Iziumskyi Yevhen Olexandrovich отличаются от действий других мошеников с OLX? Только тем, что в Этот раз не проканало?


Последний раз редактировалось vintik 22.04.2020 22:25, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 01.03.2020 23:17 
Аватара пользователя

Сообщения: 11239
Изображения: 0
Город: Izmail
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:01.05.2015
vintik
Продавец на олх и три человека в этой теме не видят никакого кидалова, один только вы переживаете. Может, стоит поменять алгоритм покупок в сети и стиль общения?

_________________
Мой сарайчик
Вело-книжки на МЕГЕ, обновлено 05.12.18
Синглспид - это не моё. Там объедем, там обойдём, а там вообще грязно и противно: нечего там делать


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 01.03.2020 23:20 
Аватара пользователя

Сообщения: 6400
Город: Київ, неКиїв
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:29.08.2009
vintik писал(а):
Специально для Вас расшифрую популярные ответы:
- Не подходит.
- Не отправляю.
Значит у него не брайтон, и он хочет впарить мне подделку, поломанный, бракованный прибор.
- Не знаю
- Не отправляю, только OLX доставка или предоплата.
У него ничего нет, только после перевода денег он начнёт искать этот навигатор у других, это называется дропшипинг.

- Не знаю, но постараюсь это выяснить. Могу предложить родное крепление.
- Конечно отправлю, ведь я абсолютно уверен в его исправности, а риски этого способа торговли учтены в стоимости товара.
или
- А почему Вас не устраивает OLX доставка или предоплата?

Да, вероятно он не знает подходит или нет крепление от гармина, но вопрос можно обсудить и решить.
Обратите пожалуйста внимание, я не ставлю продавцу никаких условий, просто переспрашиваю
На оба мои вопроса ответ нет?
И продолжаю поиск нужного мне компьютера на подходящих мне условиях!
Всё, никаких претензий и посыланий!

vintik писал(а):
Что делает в ответ Евгений?
Он зачем то присылает свои данные карточки и настаивает на покупке другого крепления за 400грн, а спустя час переспрашивает, - хуле тебе не ясно то, кидай деньги на карточку!
Вот тут то я и допустил ошибку, нужно было бы его заблокировать.... Но я же культурный человек, подумал:
- Вдруг он бык Колосовский, только с гор спустился, или это теперь на OLX такая форма общения, КУПЕЧЕСКАЯ, и я отстал.
- Культурно ему так пытаюсь объяснить, что деньги у меня только наличные, велокомп мне нужен Garmin совместимый, а не то, что он мне пытается впарить.
Заплатить не важно сколько за OLX доставку, и ждать не понятно сколько, пока бояре с соизволят отправить мне непонятно что не входит в мои планы.
Отличный план обменяться копиями регистрационных документов и получить полную оплату, а так же обсуждение возможности возврата, привел Iziumskyi Yevhen Olexandrovich в страшное негодование, в результате сделка, на которую он так рассчитывал не состоялась. И я был послан сами прочитаете куда..
.
А теперь попробуйте мне доходчиво объяснить, чем действия Iziumskyi Yevhen Olexandrovich отличаются от действий других мошеников с OLX? Только тем, что в Этот раз не проканало?


Но вы ведь знаете, что такое OLX доставка? Я даже ссылку приводил. Если бы вам не подошло- то товар просто уехал бы обратно и вы сохранили все деньги. Там до "культурных объяснений" ведь все вполне нормально шло. Вам подходит, или вам не подходит, достаточно информации, или продавец просто не может вам ответить поскольку не знает, это же ОЛХ в конце-концов, не магазин с обязательным (хотя бы теоретически) экспертным уровнем персонала. Вы хотите купить Брайтон, он продает Брайтон и знает точно про Брайтон. Он не продает Гармин и не обязан знать про Гармин, но предоставляет вам возможность попробовать и если подходит то купить- эта самая OLX доставка, которая по сути представляет собой наложку от ОЛХ.

При всем желании понять вашу мотивационную часть- я просто наблюдаю то, что вы видите в поведении продавца что-то такое, чего не вижу я. Но это точно не мошенничество, продавать товар, давать вам свои реквизиты и соглашаться на OLX доставку. Почему он просит предоплату при классической наложке- его можно понять если почитать море тем о том как люди заказывают и потом не забирают, кидая продавца на доставку и время.

_________________
Thank you for your cooperation. Good night. © RoboCop


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 02.03.2020 00:02 

Сообщения: 662
Изображения: 1
Город: Одесса
Пол: Муж
Зарегистрирован:29.12.2012
Ок, я понял в чём возникло недопонимание.
Это цитата из условий OLX доставки
"80% продавцов отправляют товар в течение суток после оплаты. Заказ приезжает уже через один или два дня. В отдельных случаях покупку нужно подождать до 5-ти дней с момента оплаты. По правилам у продавца есть 2 дня, чтобы подтвердить заказ, и 3 дня, чтобы отправить товар."

Как только я нажал кнопку "Купить с доставкой" У меня с карточки автоматически снялись 60грн за доставку товара ко мне, в Одессу.
Дальше, я должен ждать пока продавец мне отправит или не отправит товар 5 дней.
Что делают не добросовестные продавцы:
Получив заказ, начинают проверять наличие его на складе, и у поставщиков. Если данный товар есть - считайте Вам повезло, Вы попали в счастливые 80% и не сэкономили ничего, так как за доставку уже заплатили.
Остальные 20% присылают Вам не то, или похожее на то, но не то, и Вы прождав 5 дней всё равно платите за доставку, потому, что товар Вам не подошел.............
Это морально очень неприятно, так как Вас поимели! Вы не получили необходимую вещь в срок!
Разве это не понятно? Это хорошо продуманный разводняк от OLX!

В данном конкретном случае меня интересовал ответ просто ДА, или НЕТ. Не нужно мне было что то доказывать, и тем более посылать!

По поводу рисков. Я что один здесь на работу хожу?
Все риски включены в стоимость товара, эта аксиома торговли и любой коммерческой деятельности!
Объясните мне недалёкому, почему я должен РАЗДЕЛЯТЬ с вами коммерческие риски?
Почему Prom.ua и все официальные магазины украины могут отправить наложкой, а Yevhen Olexandrovich не может? Какова Ваша версия?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 02.03.2020 00:30 
Аватара пользователя

Сообщения: 11239
Изображения: 0
Город: Izmail
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:01.05.2015
Вы же сами выбрали купить на олх. Хотите все риски в цене - велкам ту Навионикс, или кто там дилер брайтона.

_________________
Мой сарайчик
Вело-книжки на МЕГЕ, обновлено 05.12.18
Синглспид - это не моё. Там объедем, там обойдём, а там вообще грязно и противно: нечего там делать


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 02.03.2020 00:31 
Аватара пользователя

Сообщения: 11239
Изображения: 0
Город: Izmail
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:01.05.2015
Цитата:
счастливые 80% и не сэкономили ничего, так как за доставку уже заплатили

Шта?

_________________
Мой сарайчик
Вело-книжки на МЕГЕ, обновлено 05.12.18
Синглспид - это не моё. Там объедем, там обойдём, а там вообще грязно и противно: нечего там делать


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 02.03.2020 03:09 

Сообщения: 662
Изображения: 1
Город: Одесса
Пол: Муж
Зарегистрирован:29.12.2012
Aleksei Dmytren Ваше мнение:
- Сам дурак?
В начале нужно было перевести ему на карточку деньги, получить велокомп, который не принимает спутники заплатить за него, вынести из новой почты и убедиться что таки да, он не работает?
И я не понимаю, почему администрация удалила его данные? Про того, кто не забрал посылку, писать можно, а про того, что пишет про себя такое:

"То есть Вы не платите налог и пенсионный фонд, не содержите предприятие, не выплачиваете аренду помещения, наружную рекламу, отопление, освещение, водоснабжение, канализацию, зарплату продавцам, бухгалтеру, охраннику и уборщице. Не отчитываетесь в налоговую, не несёте ответственность за исправность товара и не предполагаете возврат товара в установленные законом сроки?
Не представляете, как проверить движение средств на карточке приват банка?
И после этого Вы будете мне рассказывать о своём опыте торговли?

Прочитано 29 февр.


Отправлено с телефона 29 февр., 10:12 Евгений

Представь себе да!
ПНХ"

.....

Aleksei Dmytren По Вашему это ответ честного продавца?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 02.03.2020 07:55 
Аватара пользователя

Сообщения: 384
Изображения: 35
Город: Україна
Пол: Муж
Возраст: 47
Зарегистрирован:30.12.2018
Мне как то продавец с барахолки хт незахотел продать тормозные ручки наложенным платежом-тоже мошейник?

_________________
Bike:1)fairdale weekender ,2)двухподвес


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 02.03.2020 11:20 

Сообщения: 662
Изображения: 1
Город: Одесса
Пол: Муж
Зарегистрирован:29.12.2012
В данном конкретном случае продавец безответственный хам, и сам это признаёт.
Предлагает к покупке профильный товар, для этого форума.
На этом форуме его нет, на проме нет, достоверных покупателей нет.
Вероятность честной сделки при таких обстоятельствах стремиться к нулю, потому я разместил здесь его данные.
Если всё не так, как кажется на самом деле, или Вы уверены в его добропорядочности, подтвердите это пожалуйста, любым доступным способом, и я немедленно удалю эти сообщения.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 02.03.2020 11:32 
Аватара пользователя

Сообщения: 3824
Изображения: 1
Город: Cro-Moly
Пол: Не указан
Зарегистрирован:11.11.2008
vintik писал(а):
Если всё не так, как кажется на самом деле, или Вы уверены в его добропорядочности, подтвердите это пожалуйста

Знаю Евгения лично, это рандоннер, ездит у нас бреветы, флэши (LBC, и в других клубах по Украине), не мошенник 100%.

_________________
не покупайте PRIDE, ибо это гавно!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 02.03.2020 11:55 

Сообщения: 662
Изображения: 1
Город: Одесса
Пол: Муж
Зарегистрирован:29.12.2012
То есть Евгений читает этот форум и в состоянии объясниться, для того, чтоб инцидент был исчерпан?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 02.03.2020 11:58 
Аватара пользователя

Сообщения: 3824
Изображения: 1
Город: Cro-Moly
Пол: Не указан
Зарегистрирован:11.11.2008
vintik писал(а):
То есть Евгений читает этот форум и в состоянии объясниться, для того, чтоб инцидент был исчерпан?

нет, не читает. У него нет здесь регистрации. Это всё что я знаю.

_________________
не покупайте PRIDE, ибо это гавно!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 02.03.2020 13:36 
Аватара пользователя

Сообщения: 11239
Изображения: 0
Город: Izmail
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:01.05.2015
Нет инцидента и исчерпывать нечего. Модераторы, думаю, потрут личные данные продавца. Хороший пример, когда покупателю дешевле сразу отказать, чем продать.

_________________
Мой сарайчик
Вело-книжки на МЕГЕ, обновлено 05.12.18
Синглспид - это не моё. Там объедем, там обойдём, а там вообще грязно и противно: нечего там делать


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеСообщение было удалено | 11.01.2021 22:54.
Причина: Не доходить ніяк.
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.144s | 30 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'