| https://veliki.com.ua/dir_treadmills.htm |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72 ... 92, Bce  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Гравийник Pride RoCX 8.2 (8.1) 2018-2019
СообщениеДобавлено: 17.03.2020 17:02 
Аватара пользователя

Сообщения: 3201
Изображения: 48
Город: степь
Пол: Муж
Зарегистрирован:03.02.2012
В последнее время у меня складывается впечатление что прайды несколько зажрались :roll: Звезду схватили

_________________
No gods, no masters


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гравийник Pride RoCX 8.2 (8.1) 2018-2019
СообщениеДобавлено: 17.03.2020 18:13 
Аватара пользователя

Сообщения: 11239
Изображения: 0
Город: Izmail
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:01.05.2015
Пока хайп гонит волну - снимают сливки.

_________________
Мой сарайчик
Вело-книжки на МЕГЕ, обновлено 05.12.18
Синглспид - это не моё. Там объедем, там обойдём, а там вообще грязно и противно: нечего там делать


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гравийник Pride RoCX 8.2 (8.1) 2018-2019
СообщениеДобавлено: 17.03.2020 18:57 

Сообщения: 382
Изображения: 9
Город: Прага
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:26.07.2014
Я на ціни байків до недавна не звертав увагу, але після того як в мене в голові поселилася весела думка про титановий байк, то почав вивчати ціну питання, і взагальному ціни байків. З того що я зрозумів, на сьогоднішній день продають нові ровери котрі можна описати словами повний хлам, так ладно - але за то хочуть великі гроші. А народ як вже писали в темі, ліпше будуть їздити на новоми лайні ніж аби люди довкола бачили шо то беушне.
Однією з компаній на чиї байки почав дивитись є Planet X котрі знаходяться у Великобританії, так там чомусь ціни нормальні, там за адекватних 199 фунтів можна взяти раму On-One Bootzipper, от для прикладу On-One Bootzipper з дропбаром на срамі за одекватних 800 фунтів, а в них ше і знижки досить часто бувають, нормальні такі знижки, знайомий купував Bootzipper зі всім всюди за 700 фунтів, хоч воно і вказано як МТБ, але я його в живу бачив, його інакше як турінгом чи гравійником не назвеш, альо Прайд!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гравийник Pride RoCX 8.2 (8.1) 2018-2019
СообщениеДобавлено: 18.03.2020 13:53 
Аватара пользователя

Сообщения: 2312
Изображения: 26
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 47
Зарегистрирован:06.04.2013
Gost писал(а):
XTRыч писал(а):
вот что лучше взять этот ужас или одноногого карбонового кадейла? или Скейла?
какие нахер 25 тысяч? за что? за говношвы на говнораме? Пиздец :facepalm:
https://pridebikes.com/ua/pride-revenge-7.2/


странно удивляться в 42 года, что часть людей предпочитают новые ланосы старым мерседесам, не?

Ланос сраное говно, равно как обсуждаемая марка. и если станет вопрос купить говнолянос 20 года или мерса 18 я выберу Мерс и более чем уверен что меня поддержат 90% людей. НО у нас свободная страна и вам никто не запрещает покупать Говнопрайды и верить в то что у меня написан реальный возраст. Некоторые верят что Исуська по воде бегал. :cool:

_________________
Веломастерская на Залютино моб 066 705 28 22
колесный центр Харьков-Запад 066 705 28 22


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гравийник Pride RoCX 8.2 (8.1) 2018-2019
СообщениеДобавлено: 18.03.2020 14:00 
Аватара пользователя

Сообщения: 2312
Изображения: 26
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 47
Зарегистрирован:06.04.2013
kycerjaska писал(а):
Всі ми напевно дивимось ютуб канал на якому вже третій рік підряд складуєтся самий епічний байк України. Нова серія і звісно самий епічний байк в ділі, пушка, гонка і "красівєнький", все на ньому є, боночки, освітлення, багажнік, майже ніколи по посиланням не переходжу але в цей раз я хотів подивитись що воно таке і з чим то їсти.
Вибачте не втримався, поскільки вже близько двох-трьох місяців вникаю в тему гравійників, сказати що бомбить, то нічого не сказати, мене просто розриває від ціни того витвору котрого зроблядь лиш 99 штук, зустрічайте раму PRIDE Rocx Tour LT! Пабам! Ексклюзив за ексклюзивну ціну, всього то треба лиш 599USD, як таке можливо?
П.С. Спочатку хотів це кинути в кунскамеру, але ліпше хай то буде в темі про Прайди.

:facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Це навіть не піздцець. це круче :ROFL:

_________________
Веломастерская на Залютино моб 066 705 28 22
колесный центр Харьков-Запад 066 705 28 22


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гравийник Pride RoCX 8.2 (8.1) 2018-2019
СообщениеДобавлено: 20.03.2020 13:17 
Аватара пользователя

Сообщения: 6400
Город: Київ, неКиїв
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:29.08.2009
Ну еще пара сообщений от конструкторовпрайдов например о том, что каретка под квадрат = дешевка и для бедных, и в этом перестанут сомневаться даже самые упорные апологеты.

Уже говорил, давно еще, что при таком отношении к клиентам (даже, и особенно, к потенциальным) дела не будет. Продолжайте подтверждать, не отвлекайтесь на миротворческую деятельность.

_________________
Thank you for your cooperation. Good night. © RoboCop


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гравийник Pride RoCX 8.2 (8.1) 2018-2019
СообщениеДобавлено: 20.03.2020 14:44 
Аватара пользователя

Сообщения: 2312
Изображения: 26
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 47
Зарегистрирован:06.04.2013
Не то что бы говно. просто нельзя продавать вел который стоит 5-7 тысяч за 15-20. Тем более в стране где средняя зп 300-400 баксов и отсюда вычитается комуналка,хавка,одежда,проезд и развлечения. Человек трудится, собирает те копейки что бы купить себе настоящий байк.экономит а его эта ебаная недокомпания аферистов тупо в лапти обувает. на таком же обвесе Аливио и на гидре Шимано 29еr Oscar на барике 6500грн. ПридЭ такого уровня 15 тысяч. кошмар :facepalm: :facepalm:

_________________
Веломастерская на Залютино моб 066 705 28 22
колесный центр Харьков-Запад 066 705 28 22


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гравийник Pride RoCX 8.2 (8.1) 2018-2019
СообщениеДобавлено: 20.03.2020 17:57 

Сообщения: 85
Город: Kyiv
Пол: Муж
Возраст: 31
Зарегистрирован:06.02.2020
lostineternity писал(а):
XTRыч писал(а):
Gost писал(а):
XTRыч писал(а):
вот что лучше взять этот ужас или одноногого карбонового кадейла? или Скейла?
какие нахер 25 тысяч? за что? за говношвы на говнораме? Пиздец :facepalm:
https://pridebikes.com/ua/pride-revenge-7.2/


странно удивляться в 42 года, что часть людей предпочитают новые ланосы старым мерседесам, не?

Ланос сраное говно, равно как обсуждаемая марка. и если станет вопрос купить говнолянос 20 года или мерса 18 я выберу Мерс и более чем уверен что меня поддержат 90% людей. НО у нас свободная страна и вам никто не запрещает покупать Говнопрайды и верить в то что у меня написан реальный возраст. Некоторые верят что Исуська по воде бегал. :cool:


а кроме имбицильного поведения и неадекватного изливание помоев и желчи изо рта в каждом сообщении, есть что по делу сказать?

Я могу добавить
по стальному прайду ничего не могу сказать, не интересовался им

Что бы не писать тону текста, рассмотрим их рокс 8.3
за 25 тысяч грн вы получаете:
Не известную раму, вилку, которая скорее всего если и проходит тесты, то какие то кустарные, и то, я в этом очень сильно сомневаюсь. Достаточно глянуть на левое нижнее перо. :D :lol: Видео с места производства прайд конечно же не предоставит.
Рама даже не баттированая, о какой либо технологичности речи не идет. Следовательно, это набор алю труб.
Полирнули швы, и то не везде, даже тросики до конца не смогли спрятать, а те, что спрятали, вообще никак не закреплены и болтаются.
Вилсет, который весит свыше 4кг, сплошной ноунейм, по словам прайд, они просто наклейки убрали, минималистика такая у них. Барабан алю, получается сплошной знак вопроса с вилсетом. Шатуны это вообще без коментов, довелось разок купить такие :facepalm:, через 1000 км погнулись зубья и появилась восьмерка, начала трещать каретка, кто то скажет, что плохому танцору яйца мешают, но вот на шатунах сора, я проехал уже свыше 2000 км, и никаких проблем вообще.
Идем далее, резина кенда и передний переклюк кларис, цитирую прайд: "зачем платить больше, если и это норм работает" :facepalm:
До сих пор, не заполненный сайт, а именно описание компонентов
Зато есть нафиг не нужные оси и срем)))

Я вообще не понимаю людей, которые берут новое, не только прайд, когда на олх за 15-20к можно найти практически новый велосипед, ворованный кококо :cool: :lol:
На днях, я видел шоссер трек, 2010 года, так у него не полированные швы выглядели лучше за полированные швы 400-го сайлекса 2020 года)))
Ну цены не только у прайда ахуевшие, на все гравелы сейчас какие то не адекватные деньги просят. Особенно новые fuji jari 1.3 1.5, сандаль на тиагре и 105 и многие другие.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гравийник Pride RoCX 8.2 (8.1) 2018-2019
СообщениеДобавлено: 20.03.2020 21:53 
Аватара пользователя

Сообщения: 8290
Изображения: 20
Город: in Ukraine
Пол: Муж
Зарегистрирован:05.06.2005
Самые хамские выкрики модератор из темы убрал. Не надо выходить из себя, а то и другим того же захочется.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гравийник Pride RoCX 8.2 (8.1) 2018-2019
СообщениеДобавлено: 21.03.2020 09:18 
Аватара пользователя

Сообщения: 1075
Изображения: 1
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:31.08.2009
XTRыч писал(а):
Не то что бы говно. просто нельзя продавать вел который стоит 5-7 тысяч за 15-20. Тем более в стране где средняя зп 300-400 баксов и отсюда вычитается комуналка,хавка,одежда,проезд и развлечения. Человек трудится, собирает те копейки что бы купить себе настоящий байк.экономит а его эта ебаная недокомпания аферистов тупо в лапти обувает. на таком же обвесе Аливио и на гидре Шимано 29еr Oscar на барике 6500грн. ПридЭ такого уровня 15 тысяч. кошмар :facepalm: :facepalm:

Так это не Порох с Зелей в зубожинни виноваты, а Прайд? Вот это поворот!
Ребята, градус хейта и неадеквата превышает все возможные рамки, выдыхайте немного. Хорошо, что вы нашли отдушину в жизни, но это уже сильно даже для современного ХТ. Сюда и так уже мало кто ходит, распугаете последних

_________________
Я клянусь, что стану чище и добрее


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гравийник Pride RoCX 8.2 (8.1) 2018-2019
СообщениеДобавлено: 21.03.2020 09:52 

Сообщения: 1119
Город: Средиземье
Пол: Муж
Возраст: 35
Зарегистрирован:17.05.2014
Раньше, когда пошла волна найнеров и все пересаживались с своих старых МТБ, цену на найнеры еще хоть как-то можно было понять. Хорошя вилка дорого стоит, всякие выносные манетки, гидра и не самая низкая группа обвеса. Но вот на бюджетные гравелы, ЦК и шоссе, ценообразование вообще не понятно. Тормоза или клещевые или механика, амортизаторов нет, группа самый низ и половина ноунейм деталей, рамы не технологичные. Я понимаю, что мода, все хотят как модные блогеры на гравелах и с байкпакингом, но цены от куда такие взялись?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гравийник Pride RoCX 8.2 (8.1) 2018-2019
СообщениеДобавлено: 21.03.2020 14:50 

Сообщения: 85
Город: Kyiv
Пол: Муж
Возраст: 31
Зарегистрирован:06.02.2020
Одно слово
маркетинг
Особенно "интересные цены" на велы с обвесом на тиагре, к которым даже шедоу не дошел, это привет сандалю с его топстоуном на тиагре с разницой в 10к по сравнению с версией на соре :lol: :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гравийник Pride RoCX 8.2 (8.1) 2018-2019
СообщениеДобавлено: 21.03.2020 23:50 
Аватара пользователя

Сообщения: 2312
Изображения: 26
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 47
Зарегистрирован:06.04.2013
Sidewinder писал(а):
XTRыч писал(а):
Не то что бы говно. просто нельзя продавать вел который стоит 5-7 тысяч за 15-20. Тем более в стране где средняя зп 300-400 баксов и отсюда вычитается комуналка,хавка,одежда,проезд и развлечения. Человек трудится, собирает те копейки что бы купить себе настоящий байк.экономит а его эта ебаная недокомпания аферистов тупо в лапти обувает. на таком же обвесе Аливио и на гидре Шимано 29еr Oscar на барике 6500грн. ПридЭ такого уровня 15 тысяч. кошмар :facepalm: :facepalm:

Так это не Порох с Зелей в зубожинни виноваты, а Прайд? Вот это поворот!
Ребята, градус хейта и неадеквата превышает все возможные рамки, выдыхайте немного. Хорошо, что вы нашли отдушину в жизни, но это уже сильно даже для современного ХТ. Сюда и так уже мало кто ходит, распугаете последних

не вижу связи между моим постом и политикой. я где то писал про зубожиняя или про препиздентов? я пишу свое мнение с чисто технической и материальной точки зрения и высоты моего опыта. И повторюсь Прайд не говно , а неадекватно дорогой. Он не стоит тех денег которые за него просят. Лучше взять европейца чем прайд. но все случаи индивидуальны

_________________
Веломастерская на Залютино моб 066 705 28 22
колесный центр Харьков-Запад 066 705 28 22


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гравийник Pride RoCX 8.2 (8.1) 2018-2019
СообщениеДобавлено: 21.03.2020 23:58 
Аватара пользователя

Сообщения: 2312
Изображения: 26
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 47
Зарегистрирован:06.04.2013
Yamato88 писал(а):
Раньше, когда пошла волна найнеров и все пересаживались с своих старых МТБ, цену на найнеры еще хоть как-то можно было понять. Хорошя вилка дорого стоит, всякие выносные манетки, гидра и не самая низкая группа обвеса. Но вот на бюджетные гравелы, ЦК и шоссе, ценообразование вообще не понятно. Тормоза или клещевые или механика, амортизаторов нет, группа самый низ и половина ноунейм деталей, рамы не технологичные. Я понимаю, что мода, все хотят как модные блогеры на гравелах и с байкпакингом, но цены от куда такие взялись?

Так это обычный попугаинг китайский.
Грэвэл-это смесь шоссера и МТБ. по хорошим делам это маркетинг не более, но в этом случае он дал нечто большее а именно-велосипед.Эдакий шоссер для гор и пересеченки с более удобной посадкой. гидрой, широкой резиной. Для меня грэвелы это канеш Сальса,Шурли,Кадейлы,Пивоты, Найнеры и прочие именитые и не очень но брэнды. где бабки берут не за воздух а за дело. даже единичные мастера изготовления рам на заказ имеют право на грэвэл. а китайский попугаинг в виде Прайдов,Ардисов, Фортов, Оптим и титанов, и прочих говномарок от велотрейда и им подобных это не грэвэлы.

_________________
Веломастерская на Залютино моб 066 705 28 22
колесный центр Харьков-Запад 066 705 28 22


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гравийник Pride RoCX 8.2 (8.1) 2018-2019
СообщениеДобавлено: 22.03.2020 17:41 

Сообщения: 85
Город: Kyiv
Пол: Муж
Возраст: 31
Зарегистрирован:06.02.2020
По вашему мнению, сколько тогда должен стоить rocx 8.3 или тот же новый шоссер прайд?
Имхо, рокс 8.3 стоил бы своих денег, если бы у него шатуны фса стояли, колеса мавик, ну или хотя бы втулки новатек :biker: , а так, красная ему цена 18-19 к.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72 ... 92, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.119s | 28 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'