| Купить термос Tramp |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81 ... 92, Bce  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 29.04.2020 11:41 

Сообщения: 1119
Город: Средиземье
Пол: Муж
Возраст: 35
Зарегистрирован:17.05.2014
ENDURANC9 писал(а):
Да вы просто хейтер, вон все на турах от прайд ездят, от ляпоты до йохана, и никто не жалуется :))0)0)

Я реально смотрю на вещи, не пытаясь найти всему оправдания, только высказываю свое личное мнение, не навязывая его остальным. А вот real SIMON не может принять чужое мнение и делает попытки высмеять его и обесценить, приводя нелепые аргументы с немытыми попами, т.к. прямого опровержения нет а одни догадки не дадут того эффекта.

В инссте прайда, под одним из туринговых велов есть комментарий ребят, которые поверили рекламе и купили байки для путешествия, кажись кругосветного, так вот велы их в путешествие начали сильно подводить подводить, много нюансов. Отзыву реальных пользователей при чем используя туринговый велосипед именно по назначению, я верю больше, чем блогерам катающимся по ютубу.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гравийник Pride RoCX 8.2 (8.1) 2018-2019
СообщениеДобавлено: 29.04.2020 12:05 
Аватара пользователя

Сообщения: 11239
Изображения: 0
Город: Izmail
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:01.05.2015
доверять кругосветку покупному велосипеду местечкового производителя? Хотя, если есть Виза Инфинит, (или ветер в голове) то почему бы и нет.

_________________
Мой сарайчик
Вело-книжки на МЕГЕ, обновлено 05.12.18
Синглспид - это не моё. Там объедем, там обойдём, а там вообще грязно и противно: нечего там делать


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гравийник Pride RoCX 8.2 (8.1) 2018-2019
СообщениеДобавлено: 29.04.2020 12:29 

Сообщения: 1119
Город: Средиземье
Пол: Муж
Возраст: 35
Зарегистрирован:17.05.2014
Aleksei Dmytren писал(а):
доверять кругосветку покупному велосипеду местечкового производителя? Хотя, если есть Виза Инфинит, (или ветер в голове) то почему бы и нет.

Единственная ошибка, это было доверить "местечковому производителю", я так понимаю по не опытности. А вообще это логично, прийти в магазин и купить специальный велосипед для конкретных целей, который именно под них и создан, без какого либо колхоза.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гравийник Pride RoCX 8.2 (8.1) 2018-2019
СообщениеДобавлено: 29.04.2020 13:02 
Аватара пользователя

Сообщения: 6400
Город: Київ, неКиїв
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:29.08.2009
"Я реально смотрю на вещи, не пытаясь найти всему оправдания, только высказываю свое личное мнение, не навязывая его остальным."- и при этом тут же отбрасывая мнение, основанное на опыте другого человека о его оффлайновых и вполне реальных поездках и походах... О да, никакого навязывания, реальный взгляд на мир :cool:

_________________
Thank you for your cooperation. Good night. © RoboCop


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гравийник Pride RoCX 8.2 (8.1) 2018-2019
СообщениеДобавлено: 29.04.2020 13:12 
Аватара пользователя

Сообщения: 6400
Город: Київ, неКиїв
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:29.08.2009
Gavri1a писал(а):
vmail писал(а):
Вы про велики вообще, или про гравийники только? Отсутствие рубашек и внешняя проводка еще не означает обязательно плохой грязе-водозащиты, или что эта проблема нерешаема.

я про roсx 8.3. ну, я бы еще понял, если бы он стоил 500-800 баксов. но за такую цену покупать устаревшую раму с внешней прокладкой тросиков мне сразу расхотелось, как только я их увидел вживую.

не спорю, наверное можно проблему решить путем замены рубашек тросиков, чтобы они закрывали по всей длине, но внутрь рамы их все равно не спрятать
не, если катать только по сухому асфальту, то пачкаться наверное сильно не будет. но стоит проехаться по грунтам, то пыли на тросиках будет много. а если еще и по луже проскочить или по грязюльке, то мне страшно представить во что оно может превратиться. после каждой такой поездки придется снимать тросик рубашку и промывать их. потом устанавливать обратно и настраивать. не вижу, кстати, в этом упрощения в обслуживании
хотя, спорить не буду... опыта с таким нет


Зато, судя по описанному, у вас есть опыт и, можно даже сказать, склонность к усложнению жизни. Себе) Никто же так не делает, ну правда. Начиная от хороших и качественных концевиков на рубашки, которые просто не пустят воду и грязь с троса внутрь (и трос нормальный, полированный), заканчивая цельными решениями при которых трос по всей длине находится в лайнере и вообще не контактирует с атмосфЭрой приключений (Jagwire комплекты такие имеет, у меня на тракторе такой), количество решений сильно больше одного и сильно проще описанного вами. А вот две (или больше) лишние дырки в раме для того как раз и будут служить, чтоб вода и грязь с пылью внутрь попадали. Скажите, как мог существовать мир МТВ и велокросса до рам с внутренней проводкой? После каждой поездки- полная разборка-мойка-перенастройка? Или все же справлялись худо-бедно?

_________________
Thank you for your cooperation. Good night. © RoboCop


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Re:
СообщениеДобавлено: 29.04.2020 13:23 
Аватара пользователя

Сообщения: 9586
Изображения: 96
Город: Харків
Пол: Муж
Зарегистрирован:16.11.2011
Yamato88 писал(а):
Я реально смотрю на вещи, не пытаясь найти всему оправдания, только высказываю свое личное мнение, не навязывая его остальным. А вот real SIMON не может принять чужое мнение и делает попытки высмеять его и обесценить, приводя нелепые аргументы с немытыми попами, т.к. прямого опровержения нет а одни догадки не дадут того эффекта.


Я не пытаюсь "высмеять и обесценить", просто действительно не могу принять "не навязываемое остальным личное мнение" о том, что в походе обязательно надо быть грязным, вонючим и на ржавом веле... На мой взгляд, в данном случае"нелепый аргумент", как раз, весьма иллюстративен.

_________________
NO FAT NO PARTY


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гравийник Pride RoCX 8.2 (8.1) 2018-2019
СообщениеДобавлено: 29.04.2020 13:36 
Аватара пользователя

Сообщения: 9586
Изображения: 96
Город: Харків
Пол: Муж
Зарегистрирован:16.11.2011
Yamato88 писал(а):
А вообще это логично, прийти в магазин и купить специальный велосипед для конкретных целей, который именно под них и создан, без какого либо колхоза.


В плане смелости принятия решения, это столь же логично, как "личное мнение" по практическому вопросу на основе чтения соцсетей...
Подготовка к серьезному путешествию, как правило, подразумевает наличие определенного опыта. Вел в таком случае собирают исходя из него и конкретных задач. Магазинный, "без какого либо колхоза" не более, чем мнение его конструктора с изрядной поправкой ребят из отдела маркетинга. То, что позиционируется производителем как "специальный велосипед для конкретных целей", ввиду субъективности восприятия и особенностей использования запросто может не оказаться таковым.

_________________
NO FAT NO PARTY


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гравийник Pride RoCX 8.2 (8.1) 2018-2019
СообщениеДобавлено: 29.04.2020 14:36 
Аватара пользователя

Сообщения: 6400
Город: Київ, неКиїв
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:29.08.2009
Не говоря уж о том, что в магазинном веле и стандартной комплектации будут система-кассета-руль-вынос-седло на "стандартного человека в вакууме", а не под того кто покупает. Не получится зайти в магазин, купить, нагрузить там же баул и поехать в кругосветку. Прийдется делать "колхоз", если я правильно понял что хотел сказать автор. Прийдется для начала немного под себя допилить. Исходя из опыта, который должен быть достаточным для.
Хотя, кто я такой чтоб принимать участие в подобной узкоспециальной дискуссии?.. Для этого нужно, как минимум, реально смотреть на вещи, я же при этом ужасно субъективен и предубежден.

_________________
Thank you for your cooperation. Good night. © RoboCop


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гравийник Pride RoCX 8.2 (8.1) 2018-2019
СообщениеДобавлено: 29.04.2020 15:02 

Сообщения: 1119
Город: Средиземье
Пол: Муж
Возраст: 35
Зарегистрирован:17.05.2014
real SIMON писал(а):
Я не пытаюсь "высмеять и обесценить", просто действительно не могу принять

Даже если Вы не в состоянии осмыслить или принять, это не означает, что моя мысль не имеет право на существование. Попробуйте считаться с чужим мнением, а не навязывать свое, в случае не согласия.
vmail писал(а):
"Я реально смотрю на вещи, не пытаясь найти всему оправдания, только высказываю свое личное мнение, не навязывая его остальным."- и при этом тут же отбрасывая мнение, основанное на опыте другого человека о его оффлайновых и вполне реальных поездках и походах... О да, никакого навязывания, реальный взгляд на мир :cool:

Чужой опыт, это тоже опыт. Не обязательно быть гением для понимания, что можно учиться на чужих ошибках как и перенять чужой опыт. В случае, если взрослый человек не в состоянии делать самостоятельно выводы, тогда Вам чужой опыт не поможет, тут я бессилен.
real SIMON писал(а):
В плане смелости принятия решения, это столь же логично, как "личное мнение" по практическому вопросу на основе чтения соцсетей...

У тех ребят интересный канал с множеством фотографий из путешествия и описания. Если Вы в состоянии анализировать полученную информацию а не принимать за истину все сказанное и услышанное, то проблем не будет.
real SIMON писал(а):
Подготовка к серьезному путешествию, как правило, подразумевает наличие определенного опыта. Вел в таком случае собирают исходя из него и конкретных задач. Магазинный, "без какого либо колхоза" не более, чем мнение его конструктора с изрядной поправкой ребят из отдела маркетинга. То, что позиционируется производителем как "специальный велосипед для конкретных целей", ввиду субъективности восприятия и особенностей использования запросто может не оказаться таковым.

Знаете, если покупатель в магазине приобретает шоколадный батончик с орехами а там оказывается только кал, то это не проблема покупателя, что у него нет определенного опыта и что конструктор с изрядной поправкой ребят из отдела маркетинга, считают кал, батончиком шоколадным с орехами. Это полностью проблема производителя, что вместо заявленного шоколада с орехами, они кладут в продукцию кал. Возможно на простых примерах, Вам будут более понятны простые вещи.
real SIMON писал(а):
Подготовка к серьезному путешествию, как правило, подразумевает наличие определенного опыта.

Вот, сами пишете, как правило, т.е. в некотором числе случаем, а не в 100%, значит не нужно это выдавать за правило и обязательное условие.

Вы модераторы так рьяно собираетесь в коалицию для противостояние мнению отличному от Вашего, что выглядит это смешно и нелепо. В любой теме, где кто-то не согласен с модератором, сразу набегает коалиция из доверенных лиц и начинают коллективно доказывать, что все не правы а Вы правы. Примите, что Ваше мнение не правило и любой имеет право на высказывание своего. Не нужно навязывать свои взгляды и видение вещей. Возможно у Вас на форуме нельзя иметь мнение отличного от Вашего, тогда где-то это объявите, что бы ни кто не тратил время.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гравийник Pride RoCX 8.2 (8.1) 2018-2019
СообщениеДобавлено: 29.04.2020 15:28 
Аватара пользователя

Сообщения: 3201
Изображения: 48
Город: степь
Пол: Муж
Зарегистрирован:03.02.2012
Извините, я чото потерял нить кто какое мнение отстаивает :D

А с влогерами проблема в том что ради того чтоб их смотрели им приходится постоянно устраивать ЗРЕЛИЩНОСТЬ и цирк из любой мелочной чепухи. Жизь у них такая. И поэтому им всем поголовно нельзя доверять :twisted:

_________________
No gods, no masters


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гравийник Pride RoCX 8.2 (8.1) 2018-2019
СообщениеДобавлено: 29.04.2020 15:52 
Аватара пользователя

Сообщения: 6400
Город: Київ, неКиїв
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:29.08.2009
Yamato88 писал(а):
...
Даже если Вы не в состоянии осмыслить или принять, это не означает, что моя мысль не имеет право на существование. Попробуйте считаться с чужим мнением, а не навязывать свое, в случае не согласия.
....


Вау, золотые слова!) Вам бы только с себя начать- и цены вам не будет, дорогой вы наш человек)

_________________
Thank you for your cooperation. Good night. © RoboCop


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гравийник Pride RoCX 8.2 (8.1) 2018-2019
СообщениеДобавлено: 29.04.2020 15:57 
Аватара пользователя

Сообщения: 6400
Город: Київ, неКиїв
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:29.08.2009
Yamato88 писал(а):
...
Вы модераторы так рьяно собираетесь в коалицию для противостояние мнению отличному от Вашего, что выглядит это смешно и нелепо. В любой теме, где кто-то не согласен с модератором, сразу набегает коалиция из доверенных лиц и начинают коллективно доказывать, что все не правы а Вы правы. Примите, что Ваше мнение не правило и любой имеет право на высказывание своего. Не нужно навязывать свои взгляды и видение вещей. Возможно у Вас на форуме нельзя иметь мнение отличного от Вашего, тогда где-то это объявите, что бы ни кто не тратил время.


Любой модератор здесь прежде всего участник форума, такой же как и вы. У него есть свое мнение, у него есть свой опыт, он тоже человек. И он тоже создает темы и пишет в темах других людей. Как и вы. А модератор он или нет- проявляется только в его дополнительных обязанностях по контролю за соблюдением правил форума. Вас забанили, вам выписали предупреждение, ваши посты удалили? К вам относятся несправедливо и злоупотребляют по отношению к вам полномочиями? Нет? Так чего вы модераторам рассказываете, что они что-то сделали не так как нужно? А то, что их мнение отлично от вашего- ну дык там выше есть по этому поводу, начните с себя.

_________________
Thank you for your cooperation. Good night. © RoboCop


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гравийник Pride RoCX 8.2 (8.1) 2018-2019
СообщениеДобавлено: 29.04.2020 16:08 
Аватара пользователя

Сообщения: 9586
Изображения: 96
Город: Харків
Пол: Муж
Зарегистрирован:16.11.2011
Yamato88
Да, полстраницы психологических проекций - это сильно. Сдаюсь под их напором. :D

_________________
NO FAT NO PARTY


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гравийник Pride RoCX 8.2 (8.1) 2018-2019
СообщениеДобавлено: 29.04.2020 16:21 

Сообщения: 1119
Город: Средиземье
Пол: Муж
Возраст: 35
Зарегистрирован:17.05.2014
Цитата:
Вау, золотые слова!) Вам бы только с себя начать- и цены вам не будет

Цитата:
А то, что их мнение отлично от вашего- ну дык там выше есть по этому поводу, начните с себя.

Я высказал свое мнение по поводу того снимка из поста real SIMON. Заметьте не осуждал и не комментировал взгляды real SIMON, а лишь озвучил мысль о фото, которая посещает не только меня. После чего Вы мне начали оба доказывать, что я не прав и такого не может быть. Это Ваши проблемы, что Вы считаете иначе и Вам с ними жить. Не нужно навязывать свою точку зрения и доказывать, что мое мнение не верное а Ваше верное.
Так что господа модераторы начинайте с себя, покажите достойный пример.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гравийник Pride RoCX 8.2 (8.1) 2018-2019
СообщениеДобавлено: 29.04.2020 16:25 
Аватара пользователя

Сообщения: 6400
Город: Київ, неКиїв
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:29.08.2009
Yamato88 писал(а):
Цитата:
Вау, золотые слова!) Вам бы только с себя начать- и цены вам не будет

Цитата:
А то, что их мнение отлично от вашего- ну дык там выше есть по этому поводу, начните с себя.

Я высказал свое мнение по поводу того снимка из поста real SIMON. Заметьте не осуждал и не комментировал взгляды real SIMON, а лишь озвучил мысль о фото, которая посещает не только меня. После чего Вы мне начали оба доказывать, что я не прав и такого не может быть. Это Ваши проблемы, что Вы считаете иначе и Вам с ними жить. Не нужно навязывать свою точку зрения и доказывать, что мое мнение не верное а Ваше верное.
Так что господа модераторы начинайте с себя, покажите достойный пример.



Я?! :shock: Доказывал вам, что вы неправы и такого не может быть?.. Чего "такого"?.. Можно цитаты, где я вам такое писАл?

_________________
Thank you for your cooperation. Good night. © RoboCop


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81 ... 92, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.108s | 31 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'