| https://veliki.com.ua/dir_termobelye.htm |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, Bce  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Re:
СообщениеДобавлено: 03.08.2020 15:25 

Сообщения: 67
Город: Киев
Пол: Муж
Зарегистрирован:02.06.2014
Yamato88 писал(а):
В этой теме была ссылка на один из обзоров велосипеда, где озвучивалось, для чего и какой в этом профит.

Ага, обзор продавана Циклонов в Днепре. Я правильно понял о каком обзоре речь?
В этой же теме уже два раза проскакивала ссылка на другой обзор, где было сказано, что это косяк. Будем дальше меряться обзорами или думать своей головой?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Re:
СообщениеДобавлено: 03.08.2020 16:08 

Сообщения: 67
Город: Киев
Пол: Муж
Зарегистрирован:02.06.2014
KeeFeeRe писал(а):
Ждите дальше, я уже катаю это лето.

Ну я кагбэ тоже не пешком жду, есть на чем катать.

KeeFeeRe писал(а):
Пс. ничего не раскрутилось, но чтобы вы все спали спокойно купил фиксатор резьбы.

Это хорошо, что Вы выиграли в эту лотерею. А я не смог бы спать спокойно, даже с фиксатором резьбы, зная, что этот узел не совершенен. Элементарно потому, что вел еще продавать... А покупатель разный бывает.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гравелы Cyclone GTX GSX
СообщениеДобавлено: 03.08.2020 16:19 

Сообщения: 67
Город: Киев
Пол: Муж
Зарегистрирован:02.06.2014
П.С. Я ни в коем случае не хаю Циклон. Вел классный и я реально его куплю, если исправят дропы. Даже готов смириться с другими мелочами, которые мне не нравятся. Такими как отсутствие нижнего крепления для крыла, при наличии верхнего. Тоже не понятно где логика? Зачем одно крепление без другого, если они нужны в паре? И кусок оголенного троса на нижнем пере. Можна ж было сплошную рубашку кинуть.... Ну да ладно... Это уже действительно придирки, готов простить. Но дропы - НЕТ!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Re:
СообщениеДобавлено: 03.08.2020 16:37 

Сообщения: 1119
Город: Средиземье
Пол: Муж
Возраст: 35
Зарегистрирован:17.05.2014
Gonzalez писал(а):
Yamato88 писал(а):
В этой теме была ссылка на один из обзоров велосипеда, где озвучивалось, для чего и какой в этом профит.

Ага, обзор продавана Циклонов в Днепре. Я правильно понял о каком обзоре речь?
В этой же теме уже два раза проскакивала ссылка на другой обзор, где было сказано, что это косяк. Будем дальше меряться обзорами или думать своей головой?

Если вы не обратили внимание, цитировал ваше сообщение. т.е. обзорами не я начал мерятся. Предпочитаю думать своей головой, но в этой ситуации решил пойти вам на встречу, коль информация усваивается только из обзоров на ютубе :D


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеСообщение было удалено | 03.08.2020 16:41.
Причина: бес попутал
 Заголовок сообщения: Re: Гравелы Cyclone GTX GSX
СообщениеДобавлено: 03.08.2020 16:41 

Сообщения: 1119
Город: Средиземье
Пол: Муж
Возраст: 35
Зарегистрирован:17.05.2014
Gonzalez писал(а):
П.С. Я ни в коем случае не хаю Циклон. Вел классный и я реально его куплю, если исправят дропы. Даже готов смириться с другими мелочами, которые мне не нравятся. Такими как отсутствие нижнего крепления для крыла, при наличии верхнего. Тоже не понятно где логика? Зачем одно крепление без другого, если они нужны в паре? И кусок оголенного троса на нижнем пере. Можна ж было сплошную рубашку кинуть.... Ну да ладно... Это уже действительно придирки, готов простить. Но дропы - НЕТ!

На дропах 2 крепления, если второе не для крыльев, то для чего?
http://xt.ht/phpbb/viewtopic.php?f=19&t=484110&start=45#p2064692


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Re:
СообщениеДобавлено: 03.08.2020 16:44 
Аватара пользователя

Сообщения: 4339
Город: Харків
Пол: Не указан
Возраст: 38
Зарегистрирован:01.03.2015
Gonzalez писал(а):
Yamato88 писал(а):
В этой теме была ссылка на один из обзоров велосипеда, где озвучивалось, для чего и какой в этом профит.

Ага, обзор продавана Циклонов в Днепре. Я правильно понял о каком обзоре речь?
В этой же теме уже два раза проскакивала ссылка на другой обзор, где было сказано, что это косяк. Будем дальше меряться обзорами или думать своей головой?

В твоем видео, которое "проскакивало", чувак говорит, что у него открутилось и подобное было и у других, но добавление фиксатора проблему решает и больше никто не жалуется.

От себя добавлю, но скорее всего там китайские прослабленые винты ибо с бляхой фиксатора нормальная резьба закручивается туго, а там свободно. То есть хорошо бы их заменить.


Добавляю тебя в игнор как унылого демагога
бб

(хйл)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Re:
СообщениеДобавлено: 03.08.2020 16:57 

Сообщения: 67
Город: Киев
Пол: Муж
Зарегистрирован:02.06.2014
Yamato88 писал(а):
т.е. обзорами не я начал мерятся. Предпочитаю думать своей головой, но в этой ситуации решил пойти вам на встречу, коль информация усваивается только из обзоров на ютубе :D


Не-не-не... Вы включили "дурачка", типа не знаю о каких косяках идет речь, хотя прекрасно знали. Я дал ссылку, где перечисляются косяки. Все.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гравелы Cyclone GTX GSX
СообщениеДобавлено: 03.08.2020 17:01 

Сообщения: 67
Город: Киев
Пол: Муж
Зарегистрирован:02.06.2014
Yamato88 писал(а):
На дропах 2 крепления, если второе не для крыльев, то для чего?
http://xt.ht/phpbb/viewtopic.php?f=19&t=484110&start=45#p2064692


На дропах есть раздельные крепления для крыла и багажника. За это респект. Мало кто так делает. Также есть крепление на перьях возле подседельного хомута. Круто! А возле каретки почему нет? Как будто эти дырки проектировали разные люди...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Re:
СообщениеДобавлено: 03.08.2020 17:14 

Сообщения: 1119
Город: Средиземье
Пол: Муж
Возраст: 35
Зарегистрирован:17.05.2014
Gonzalez писал(а):
включили "дурачка"

Не включал я вас, сюда уже таким пожаловали.

По поводу креплений для крыльев, вы пишите что их нет, даю линк на фото, теперь пишите есть, но все равно не так. То, что вы называете косяками, объяснили коллективно. Если функционал не ясен, то это не косяк, а ваше не понимание устройства конкретного узла велосипеда.

Gonzalez писал(а):
эти дырки

Еще с школьных лет хорошо запомнилось объяснение трудовика, что дырки в жопах, все остальное - отверстия.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Re:
СообщениеДобавлено: 03.08.2020 17:28 

Сообщения: 67
Город: Киев
Пол: Муж
Зарегистрирован:02.06.2014
Yamato88 писал(а):
Gonzalez писал(а):
включили "дурачка"

Не включал я вас, сюда уже таким пожаловали.

Третий класс, вторая четверть, ейбогу....

Yamato88 писал(а):
По поводу креплений для крыльев, вы пишите что их нет, даю линк на фото, теперь пишите есть

:facepalm:
НИЖНЕГО КРЕПЛЕНИЯ ВОЗЛЕ КАРЕТКИ как не было, так и нет. Я изначально говорил о нем! Ваш линк на фото вообще не в ту степь. А говорите, что читали тему с самого начала. Про это крепление уже тут упоминали. Или опять мороз "минус сто сорок и вечное летоооо..."?

Yamato88 писал(а):
То, что вы называете косяками, объяснили коллективно. Если функционал не ясен, то это не косяк, а ваше не понимание устройства конкретного узла велосипеда.

Ну во-первых не только я их называю косяками. А во-вторых я аргументированно показал, что это таки косяк и функционала в нем никакого нет. Иначе такой узел был бы на вилке и на других моделях циклонов.

Yamato88 писал(а):
Gonzalez писал(а):
эти дырки

Еще с школьных лет хорошо запомнилось объяснение трудовика, что дырки в жопах, все остальное - отверстия.

Все верно. Именно в этой интерпритации я и применил слово "дырки". Так проектировать - это жопа.


Последний раз редактировалось Gonzalez 03.08.2020 17:36, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Re:
СообщениеДобавлено: 03.08.2020 17:33 

Сообщения: 67
Город: Киев
Пол: Муж
Зарегистрирован:02.06.2014
tifo писал(а):
В твоем видео, которое "проскакивало", чувак говорит, что у него открутилось и подобное было и у других, но добавление фиксатора проблему решает и больше никто не жалуется.

Ну я рад, что проблема решаема. Но я не хочу ничего решать. Я хочу купить и кататься.
tifo писал(а):
От себя добавлю, но скорее всего там китайские прослабленые винты ибо с бляхой фиксатора нормальная резьба закручивается туго, а там свободно. То есть хорошо бы их заменить.

И нафига, спрашивается, создавать такой узел? Чтобы что-то фиксить, менять. Ради универсальности? Не проще уйти от этого цельными дропами?
Кстати... А почему на других моделях Циклонов, МТБ-шной линейки нет съемных дропов? Никто не задумывался?
tifo писал(а):
Добавляю тебя в игнор как унылого демагога
бб
(хйл)

Так уже ж добавил.... :lol: Ну добавь еще раз, может полегчает. :eek:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Re:
СообщениеДобавлено: 03.08.2020 17:48 
Аватара пользователя

Сообщения: 9586
Изображения: 96
Город: Харків
Пол: Муж
Зарегистрирован:16.11.2011
Gonzalez писал(а):
А почему на других моделях Циклонов, МТБ-шной линейки нет съемных дропов? Никто не задумывался?


Елементарно! Доводилось бачити, скажімо КК хардтейл з планетаркою? Ні? А турінги з таким рішенням зустрічаються. Можливо є сенс замислитися... скажімо над тим, що існує такий термін як "варіативність".
До речі, саме так вирішується це питання на більшості "універсальних" рам - міняєш дропи та вилку і маєш можливість іншої комплектації.

_________________
NO FAT NO PARTY


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Re:
СообщениеДобавлено: 03.08.2020 18:19 

Сообщения: 67
Город: Киев
Пол: Муж
Зарегистрирован:02.06.2014
real SIMON писал(а):
Доводилось бачити, скажімо КК хардтейл з планетаркою? Ні?

Та Ви шо... Ні в якому разі.
Изображение
https://www.heli-bikes.com/Komplettrad/MTB-Komplettrad/Hardtail/29-29er/Muesing-Alfine-11-29-MTB-Shimano-Alfine-11-Gang-Disc::4923.html

real SIMON писал(а):
Можливо є сенс замислитися... скажімо над тим, що існує такий термін як "варіативність".

Замислився.... Тобто для гравійної лінійки Циклонів вирішили зробити "варіативність", а для МТБ-шної лінійки вона не потрібна. Правильно я Вас зрозумів?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гравелы Cyclone GTX GSX
СообщениеДобавлено: 03.08.2020 19:40 
Аватара пользователя

Сообщения: 9586
Изображения: 96
Город: Харків
Пол: Муж
Зарегистрирован:16.11.2011
Ой... Це ж "найкосячніший з косяків" - регульований дроп на болтах, що знімається та ще й роз'ємне перо під ремінь... :Yahoo!: Прогулянковий МТБ з планетаркою, вироблений на замовлення - це ж треба було добре потрудитися, щоб таке знайти. :smile:
До речі, називати Cyclone гревелом не зовсім коректно - скоріше це дещо середнє між турінгом та гревелом, мабуть правильно називати таке adventure bike. А в такому випадку, коли має місце більш широкий диапазон застосування, варіативність дійсно потрібна.

_________________
NO FAT NO PARTY


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.269s | 30 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'