| pride bikes |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 11.12.2020 21:00 
Аватара пользователя

Сообщения: 8290
Изображения: 20
Город: in Ukraine
Пол: Муж
Зарегистрирован:05.06.2005
d.lus писал(а):
Панове, хтось може з тої ж Страви чи ще звідкись/ якось витягнути фактичний набір висоти на Трьохсвятительській в Києві?

Ось ділянка на Трьохсвятительській:
https://www.strava.com/segments/4911765

Тільки там щось не так з набором. За "стравою" фініш на висоті 199 м, а за горизонталями - заледве 180 м. Втім, мені здається, це не суперважливо. Ділянку в "страві" ви побачили, за нагоди зможете прикинути і хто там помилився, і як там їдеться.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 11.12.2020 21:36 
Аватара пользователя

Сообщения: 8290
Изображения: 20
Город: in Ukraine
Пол: Муж
Зарегистрирован:05.06.2005
D.lus! Інет показує, що найвища з-поміж київських гір - серед Печерських пагорбів. Там 196,8 м над рівнем моря.
https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0 ... 1%80%D0%B8

Тому й у вашому випадку, найвірогідніше, топографія правіша за "страву". Якось зачасто та "страва" помиляється з висотою.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11.12.2020 21:58 

Сообщения: 1048
Город: Киев
Пол: Муж
Возраст: 57
Зарегистрирован:20.10.2012
На Куренівці є високі пагорби, також поблизу Вишгорода. Коли не було витотних будівель - з них було видно майже весь Киів. Погано, що крім Печерських більше висот не згадується, наче...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 11.12.2020 23:51 
Аватара пользователя

Сообщения: 1213
Город: Киев
Пол: Муж
Возраст: 51
Зарегистрирован:06.05.2019
d.lus писал(а):
Панове, хтось може з тої ж Страви чи ще звідкись/якось витягнути фактичний набір висоти на Трьохсвятительській в Києві?

На Трьохсвятительській брус- чатка. И ехать вверх придется с 0 км/. Ибо поворот в 90 градусов. А до поворота Владимирский спуск, который в сторону Трёхсвятительской подъём, с таким же уклоном, если не круче.

_________________
Накат есть - дорог нет!!!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 12.12.2020 02:00 
Аватара пользователя

Сообщения: 2500
Город: Судак
Пол: Муж
Зарегистрирован:20.10.2010
Принёс покушать чемпионам:

https://www.strava.com/segments/10156388
https://www.strava.com/segments/19047739

В прошлом на колёсах там страдал, а в этом году ещё и на своих двух забегал.

Отменное рыгалово. Хочу ещё.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 12.12.2020 11:52 

Сообщения: 1048
Город: Киев
Пол: Муж
Возраст: 57
Зарегистрирован:20.10.2012
Аякс писал(а):
d.lus писал(а):
Панове, хтось може з тої ж Страви чи ще звідкись/якось витягнути фактичний набір висоти на Трьохсвятительській в Києві?

На Трьохсвятительській брус- чатка. И ехать вверх придется с 0 км/. Ибо поворот в 90 градусов. А до поворота Владимирский спуск, который в сторону Трёхсвятительской подъём, с таким же уклоном, если не круче.


Мне Владимирский довольно просто давался, уже не помню цифрьі. Подьем не возбуждал.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 12.12.2020 11:58 

Сообщения: 1048
Город: Киев
Пол: Муж
Возраст: 57
Зарегистрирован:20.10.2012
Elk 2 писал(а):
Аякс писал(а):
d.lus писал(а):
Панове, хтось може з тої ж Страви чи ще звідкись/якось витягнути фактичний набір висоти на Трьохсвятительській в Києві?

На Трьохсвятительській брус- чатка. И ехать вверх придется с 0 км/. Ибо поворот в 90 градусов. А до поворота Владимирский спуск, который в сторону Трёхсвятительской подъём, с таким же уклоном, если не круче.


Мне Владимирский довольно просто давался, уже не помню цифрьі. Подьем не возбуждал.

По большому счету, на любой подьем можно єкономно вьіехать, а можно так, что глаза повьілазят))


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 12.12.2020 12:13 
Аватара пользователя

Сообщения: 1213
Город: Киев
Пол: Муж
Возраст: 51
Зарегистрирован:06.05.2019
Elk 2 писал(а):
Мне Владимирский довольно просто давался, уже не помню цифрьі. Подьем не возбуждал.

Могу порекомендовать Олеговскую и Нижнеюрковскую на Подоле. Тока узко там и машины.

_________________
Накат есть - дорог нет!!!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12.12.2020 12:57 

Сообщения: 1048
Город: Киев
Пол: Муж
Возраст: 57
Зарегистрирован:20.10.2012
Я почти там живу, тикаю оттуда преимущественно на север и северозапад. Очень уж у меня нелюбовь к машинам.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 14.12.2020 10:40 
Аватара пользователя

Сообщения: 2011
Город: Київ
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:01.10.2012
Elk 2 писал(а):
d.lus писал(а):
Панове, хтось може з тої ж Страви чи ще звідкись/ якось витягнути фактичний набір висоти на Трьохсвятительській в Києві?


Скільки там відсотків. В Києві не знаю асфальту, щоб було 20. Та і центр не люблю для катання.. ...хіба що на Лук,янівці короткий підйомчик є, проте там нема де розгін зробити. А без розгону я не карабкаюсюсь)).

Та звісно нема 20, але цікаво скільки є насправді.
Для більш глибокого розуміння масштабів потужності автора "25км/год на 25%"

andr писал(а):
Ось ділянка на Трьохсвятительській:
https://www.strava.com/segments/4911765

Тільки там щось не так з набором. За "стравою" фініш на висоті 199 м, а за горизонталями - заледве 180 м. Втім, мені здається, це не суперважливо. Ділянку в "страві" ви побачили, за нагоди зможете прикинути і хто там помилився, і як там їдеться.

О! Дякую. Супер.
Як там їдеться "за відчуттями" я знаю, тому і було цікаво дізнатися скільки ж то в цифрах.
Отже, навіть 9% нема. Ну да, ну да, 25км/год. Угу...

Аякс писал(а):
На Трьохсвятительській брус- чатка. И ехать вверх придется с 0 км/. Ибо поворот в 90 градусов. А до поворота Владимирский спуск, который в сторону Трёхсвятительской подъём, с таким же уклоном, если не круче.

Я її підіймаюсь "по хамськи" - по тротуару (який чи не завжди напівпорожній) :roll:
Мені за відчуттями Володимирський узвіз легший. Та й дружина його виїхала, а Трьохсвятительскьу - ні :D

_________________
Urban ХтоЗнаШо


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14.12.2020 12:30 

Сообщения: 1048
Город: Киев
Пол: Муж
Возраст: 57
Зарегистрирован:20.10.2012
Трьохсвятителька якась "невдобна"., я на неі б не іхав,,,можу собі таке дозволити))


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 14.12.2020 13:36 
Аватара пользователя

Сообщения: 8290
Изображения: 20
Город: in Ukraine
Пол: Муж
Зарегистрирован:05.06.2005
genia1991 писал(а):
Ну сейчас конечно немного не в форме. Но летом я такие серпантины выруливал. Всех велосипедистов обгонял. Даже при подьеме 20% легко не меньше 25 км ехал.
на шоссейном. но уже продал его
не знаю есть 1 подьем с хорошей дорогой. длина его 1 км где то. Но силы оставались и можно было еще пыхтеть над горкой. так заканчивалась она быстра. Та если бы я занимался целыми днями .думаю можно было на соревнования какие нибудь подготовится.
genia1991 писал(а):
ну значит так и получается. Может там конечно не 20% было но подьем не детский это что точно. И проходил я его на хорошей скорости. Все шансы думаю еще посоревноваться с ведущими спортсменами были
genia1991 писал(а):
там знака не было. Вообще я думаю там 12-15% был подьем. Но это уже точно

Genia1991, есть предложение. Давайте вместе оценим, сколько процентов в вашем подъеме. Для начала надо знать, где расположен этот подъем. Указать это нетрудно: скажем, вы назовете примерно такой-то километр трассы из вон того города в вот этот, или вот эту улицу с таким-то названием на таком-то отрезке.
Потом мы посмотрим на горизонтали на топографической карте, а также поищем участок в "страве", и всё получится.

Вам ведь самому должно быть интересно, сколько там процентов на самом деле и какова длина.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 14.12.2020 13:41 

Сообщения: 1566
Город: Istanbul
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:24.07.2012
Ставлю на то, что он не помнит, ударился головой от радости, когда доехал =)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 14.12.2020 14:13 

Сообщения: 181
Город: Дп
Пол: Муж
Зарегистрирован:25.04.2018
я без понятия по Киевской трассе 150 км от Кривого Рога я тогда ехал. но подьем был очень затяжной если бы не дорога более менее нормальная то конечно такого результата не было


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 14.12.2020 15:17 
Аватара пользователя

Сообщения: 8290
Изображения: 20
Город: in Ukraine
Пол: Муж
Зарегистрирован:05.06.2005
Вот маршрут: https://flagma.ua/uk/vidstan-kiev-krivoyrog
Дождитесь, пока загрузится карта, и скажите, так ли вы ехали. Если не сможете увидеть карту, вот вам скриншот:

Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.142s | 29 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'